Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nimarg

Порванная штанина (нападение собаки)

Рекомендуемые сообщения


Lissko   

Вчера сделала для себя открытие: в Весне в зоомагазине рядом с Викторией продаются специальные пакеты для какашек!!!! Собаководы, го туда за пакетами (это не реклама магазина, это типа что они для вас специальные уже продаются и даже совсем рядом)!!!

Пока цобачку не завели, но по магазинам уже ходим.)) Вот так все нормальные люди присматривают корма, миски, поводки, игрушки первым делом, а мы - пакетики для какашек!=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не понимаю - нафига пакетики для какашек покупать? У меня дома копятся маленькие и тонкие такие, с ручками или без - от фруктов-овощей или бесплатные из Виктории, вот их и использую. А, я бережливая, выкинуть почти нулячий пакетик не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

hudoznic,

Слова.,слова....

Все бездомные собаки - ликвидация.

Ну не все же такие, как вы, правда?=)))

vital@, ликвидация -это слова...Население в массе не против.Каким образом? Отрава везде? Стрельба влёт? Уточните,плиз...

Лиск, пакетиков валом, сами юзаем,правда если пёса припрёт на дорожке,что редкость))) Вот выкинуть добычу проблемно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вот выкинуть добычу проблемно...

в карман или сумочку, главное не забыть про нее и в магазине в поисках кошелька эту добычу на прилавок не выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот выкинуть добычу проблемно...

Не поняла.. а в чем, собственно, проблема заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, неспроста мы безвизовый режим с кореей ввели....хлеб-соль по-корейский, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, урнов мало))) Идёшь, пакетик крутишь...)))

А противные соседи с открытыми форточками есть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идёшь, пакетик крутишь...

Там такой цобачк,что не крутишь...а волочишь за собой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе и США давно введены пакеты и уборка за животными в обществ. местах, для них это в порядке вещей, Россия отстает в этом плане - здесь пока где едят, там и гадят...а весной даже не второй, а каждый первых ходит и удивляется, как же грязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже вчера, играя на детской площадке и завидев пробегающую мимо бездомную шавку, он в ужасе залез на горку с криками ужаса...

Неужели папа не мог поднять камень или палку, чтобы отогнать собак? Или верещать интересней?

Тут псина замечает и бежит на меня. Неприятный холодок в районе паха пришёл сразу. Подбежав, обнюхав меня и пару раз гавкнув - побежала дальше.

Семенящий любопытный пес и атакующий боец отличаются визуально, да и не обнюхивают они...

А при чем тут догхантеры,выучили красивое слово . В этой теме поднялся вопрос о том,что сабаки набрасываються на людей,кусают детей. И т.д. А этим людям говорят,не трясити яйцами своих мелких сабаченок,что они не там гуляют и т.д.

Может быть сначала стоило закончить начальную школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Семенящий любопытный пес и атакующий боец отличаются визуально, да и не обнюхивают они...

Я не знаю, что у него в башке. Резкий переход от благодушного настроения к агрессии - видел не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что у него в башке. Резкий переход от благодушного настроения к агрессии - видел не раз.

Если был случай с нападением овчарки (я так увидел в предыдущих постах), то и с шавками алгоритм похож...

Балбес,

Ну вот пришел ..... и все обосрались :hello:

Многоточие = 3 (три) точки, есичо... а безграмотность - зло!

А истерика для взрослых мужиков - вообще позорище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В Европе и США давно введены пакеты и уборка за животными в обществ. местах, для них это в порядке вещей, Россия отстает в этом плане

В Питере есть стойки на улицах с халявными отматывающимися пакетами (типа как в Виктории) как раз для уборки за животными.) Не такая уж темная наша Россия.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Lissko, О_о, если у нас даже землю с газонов бабули всякие тырят, то что же там с пакетиками то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

BigKat, да ничего, стояли себе спокойно. Бомжики иной раз брали для себя немного. А так висели нормально, не тырили их (блин, я сама не помню, но муж утверждает, что я их видела, когда по Ваське гуляли с ним). Проблема в том, что люди сами ими не пользовались особо. То есть местные власти и упрекнуть-то не в чем.=) Может, наш народ надо самих приучать пользоваться такими девайсами, как собачек? За вкусняшку, за похвалу, за поощрение. )

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Ёжик,плюсую)) Олька,без этих заявлений проблему не решить...Вам же не приходит в голову после дтп уезжать без оформления.

я например не в курсе куда нужно заявление это написать ,чтоб безобразие с порванными штанами и выгуливанием собак без поводка , и бездомными стаями прекратилось . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Может, наш народ надо самих приучать пользоваться такими девайсами

Да без сомнения! конечно же дело не в отсутствии пакетов у собачников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

BigKat, угу. Я не понимаю, чего в этом ужасного такого? Пакетов навалом, совки для этого специальные недорогие продаются. Кстати, оч. удобные, нмв.) Все уже придумано и сделано - бери и пользуйся. Лень, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat, да ничего, стояли себе спокойно. Бомжики иной раз брали для себя немного. А так висели нормально, не тырили их (блин, я сама не помню, но муж утверждает, что я их видела, когда по Ваське гуляли с ним). Проблема в том, что люди сами ими не пользовались особо. То есть местные власти и упрекнуть-то не в чем.=) Может, наш народ надо самих приучать пользоваться такими девайсами, как собачек? За вкусняшку, за похвалу, за поощрение. )

за вкусняшку )))))дааааааааа....за штрафы многочисленные и большие.....и все наш русский народ больше ни на что не поведется...а пример этому - наше доблестное ГИБДД). раза 3 штрафонули по 5000 р на следующий задумываться начинаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.