Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nimarg

Порванная штанина (нападение собаки)

Рекомендуемые сообщения

Chuken   

Поздно увидел эту тему, но всё-равно хочу поделится и своими эмоциями по-этому злободневному вопросу.

Тоже был укушен взбесившийся самкой в окружении десятка местных, уличных самцов. Инцидент произошёл на территории фирмы "Строитель" в мае 2013 года. Собака из-за своих агрессивных качеств содержалась за "щеколдой", но некий местный работник ( со слов администрации ) случайно открыл собаке свободу. Результатом этого разгильдяйства явилось внезапная атака всей этой лающей своры во главе собакоподобной "Жанны Дарк" на моё скромное присутствие.

До этого случая собак я не боялся, по-крайней мере "без оглядки", но сегодня оценивая свои страхи, понимаю, что это далеко не так. Собак боюсь, и возможно они это как то чувствуют, потому-что каждый раз встречаясь даже с небольшой собакой кожей чувствую их агрессию. Говорят - это со временем пройдёт. Не спорю - возможно, но рваная рана оставленная на ноге время от времени напоминает о себе.

Три месяца курс реабилитации уколов по антирабической помощи - "КокАВ", и серьёзные проблемы с белково содержащими продуктами. Проще говоря - аллергия, коей раньше не наблюдалось.

Не стану призывать к действию "за", "против" уличных собак - это никому не интересно, просто описал реально произошедший случай.

Удачи люди. И не попадайте под агрессивных живых существ этой планеты. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.