Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nimarg

Порванная штанина (нападение собаки)

Рекомендуемые сообщения

Avraam, полностью согласна.

Кстати, если престарелые люди заводят собачек для того, чтобы скрасить свое одиночество, то это, на мой взгляд, эгоизм с их стороны. Чаще всего, когда умирает такой человек, собачка оказывается на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

если престарелые люди заводят собачек для того, чтобы скрасить свое одиночество, то это, на мой взгляд, эгоизм с их стороны.

я бы не взялся осуждать стариков за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если престарелые люди заводят собачек для того, чтобы скрасить свое одиночество, то это, на мой взгляд, эгоизм с их стороны. Чаще всего, когда умирает такой человек, собачка оказывается на улице.

Ага,старым,вообще ничего ненадо.....перепиши квартиру на детей и ползи на кладбище.

ЗЫ

Если брать "период дожития" на пензии 20 лет,то пенсионер переживет свою собачку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

перепиши квартиру на детей

пенсионер, перепиши квартиру на цобачку, и она никода не будет бездомной, а твои дети будут цобачке вылизывать то, что теперь ей приходится вылизывать самой. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, есть решение элегантнее. Тараканов заводим. И зверушки без крова не останутся, и соседи долго помнить будут, не останутся равнодушными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff, тараканов заводим....в голове...и зверушки всегда с тобой и не так скучно жить!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

пенсионер, перепиши квартиру на цобачку, и она никода не будет бездомной, а твои дети будут цобачке вылизывать то, что теперь ей приходится вылизывать самой.

юридически возможно разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

пенсионер, перепиши квартиру на цобачку, и она никода не будет бездомной, а твои дети будут цобачке вылизывать то, что теперь ей приходится вылизывать самой.

Удавят дети цобачку сразу после похорон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

юридически возможно разве?

Удавят дети цобачку сразу после похорон.

нет, конечно, это была шутка :)

в российском праве правосубъектность животных весьма ограничена: за ними признано право на защиту от жестокого обращения.

однако, наличие в российском наследственном праве таких инструментов, как завещательный отказ и назначение исполнителя завещания (душеприказчика), позволяет (при надлежащем составлении завещания) устроить райскую жизнь своему четвероногому любимцу, не побоюсь сказать - чуть ли не до пресловутого вылизывания. а если наследнички удушат цобачку, то, повторюсь, при грамотном составлении завещания и ответственном душеприказчике, они вполне могут лишиться наследства вообще.

так что если кому интересно, ну-вы-сами-знаете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   
если престарелые люди заводят собачек для того, чтобы скрасить свое одиночество, то это, на мой взгляд, эгоизм с их стороны

Вооот, а был бы законодательный механизм, который их финансово отрезвлял, сто раз бы подумали шавок заводить и портить жизнь окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Эк вас мотает с пятого на десятое)))

То вы мне Библию под нос с цитатой "Праведный печется и о жизни скота своего", то о мире во всем мире...

Библия считает праведным печься о скоте своем, а вы хотите быть святее Папы?

Еще раз для вас: бездомные собаки - не мой скот, я не хочу, не обязан и не буду нести за него ответственность.

Да, я совершенно непричастен к этому явлению и хочу, чтобы ответственность несли те, кто причастен к тому, что по городу шастают бездомные своры. Если власть не в состоянии привлечь к ответственности причастных, то обязана сама принять меры для ликвидации этого явления, поскольку, надеюсь, и для вас очевидно то, что эти животные представляют реальную опасность для людей. Собственно, это прямая обязанность местной власти, установленная законом.

И ваш глобальный гуманизм в этой теме совершенно неуместен. Никто не призывает делать делать из этого мероприятия кровавое шоу. Но печальная действительность заключается в том, что все эти ваши т.н. гуманные методы, которыми уже который год пытаются решить проблему, имеют результатом одно: деньги тратятся/разворовываются, а бездомные псы как шастали, так и шастают.

Надеюсь, вы также понимаете и то, что бездомные псы не материализуются из святого гуманистического духа - это какой-то "гуманист", любитель собачек или кошечек лишил скот свой угла и куска. Ну, а те потом, не будь дураки, расплодились. Секс, он и в Африке - секс)))

Поэтому реальный вариант только один: физическое уничтожение существующих стай с одновременным созданием реально действующего механизма мониторинга домашних животных и реального наказания тех, кто делает из домашних псов бездомных зверей. Иначе с вашим т.н. "гуманизмом" этот собачий холокост придется повторять не единожды. А теперь ответьте себе: "кто из нас больший гуманист?", только не спешите, сосчитайте хотя бы до десяти. :)

офф:

Gallo, зачем вы отвечаете внутри цитаты, создавая при этом себе трудности с выделением своего ответа цветом и шрифтом?

Если есть необходимость разбить сообщение на несколько цитат, то выделяйте нужный фрагмент, а потом кликайте кнопку ответить пользователю справа внизу. И пишите свой текст после тега цитаты: [ /quote]

Вас очень неудобно читать, так и проявите свой вселенский гуманизм, пожалейте наши глаза. :)

Полностью согласен. Мало того-эти своры вызывают агрессию и домашних цобаков..

Человек, стало быть, помер - это хрен с ним. А собачку жалко, да-а-а

пенсионер, перепиши квартиру на цобачку, и она никода не будет бездомной, а твои дети будут цобачке вылизывать то, что теперь ей приходится вылизывать самой.

Эта пять :D , а Бонтони кого то смутно напоминает....Ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один инвалид боёв со здравым смыслом. Слушайте, бонтони-тинусики, вы при ходьбе не проваливаетесь? а то может от земли отскакиваете? Не понимаю, как она вас носит, таких интеллектуально развитых и правосознательных.

Зы: Художник, это я тем, кто выше отписался

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Бонтони кого то смутно напоминает.

кого же?

сдаётся Бонтони-отлежавшийся Васин ник....

ты безбожно льстишь васе, тот при всем желании ни в жисть не смог бы изобразить такой уровень владения языком.

вася косноязычен и безграмотен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

так и в чем наивность?

ты прежде чем делать такие предположения, почитай сообщения bontoni - там васей не пахнет

по уровню изложения он и меня переплюнет, а ты какого-то косноязычного васю хочешь мне впарить.

ты просто элементарно невнимателен

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Пра-а-ашу нечеловеческого сорри))) Но не надо на васю...Его грамотности и на нас хватит. Косноязычие от некоторых ников- троллеигры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ух, народ (некоторые), что же вы на бабушек то накинулись? У них-то чаще всего шавочки малюсенькие, родня то уж приютит их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

BigKat,да и дай им бог,бабушкам...Мы не каждую секунду с родителями, а тут живая душа...Несравненно хуже тот урод на Ниве, который собаку (метиса овчарки) привёз на неделе и оставил на Набережной в ночи...Видать дети наигрались.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.