Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nimarg

Порванная штанина (нападение собаки)

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

то есть вы предлагаете надеяться на случай и удачу?

Нет, меня просто удивляет столь истеричная реакция взрослого мужчины в расцвете мужских сил, потенциального воина, добытчика и защитника на то, что его понюхала домашняя собака. Неужели и правда так страшно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vital@   

Foxtrot,

Если Вы будете рядом тереться , я думаю справка не помешает.

Не желаете прогуляться по Набережной у элингов вечерком? Справки поспрашивать..... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   
меня просто удивляет столь истеричная реакция взрослого мужчины в расцвете мужских сил, потенциального воина, добытчика и защитника на то, что его понюхала домашняя собака. Неужели и правда так страшно?

Сразу видно, что человек не был ни свидетелем нападения собаки на человека, ни сам не был жертвой нападения. Ребенок тоже улыбается, когда ему навстречу бежит косолапый мишка. Он, как и некоторые взрослые, просто не представляет последствий такого "знакомства".

Сегодня также видел вечером двух упитанных бабцов, выгуливающих бойцовых собак (по комплекции как питбули (я про собак)). Разумеется, без намордников и на выдвижных поводках-веревочках. Стоит ли комментировать подобную безответственность?

Хороший вариант - чипировать собак rfid-устройствами (вроде так называется), чтобы там был записан владелец собаки. Тогда можно спокойно ходить сотрудникам или привлеченным лицам со сканерами и цифромыльницами и фиксировать нарушения. Такая метода позволяет избегать контакта с владельцами. Думаю, денег немеряно поступит в казну города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Нет, меня просто удивляет столь истеричная реакция взрослого мужчины в расцвете мужских сил, потенциального воина, добытчика и защитника на то, что его понюхала домашняя собака. Неужели и правда так страшно?))

Где Вы увидели истерику? Вы телепат? Вы заранее знаете, что собака бежит вас понюхать?

Страшно - это когда тебя рвёт овчарка, а у тебя ничего нет под рукой. Испытывали подобное?

А то, что чужие люди к вам плотно прижимаются в метро не имея, например, справки не только о психическом, а даже о физическом здоровье, это ничего?)

Какие-то странные сравнения.

Один физику с религией сравнивает

Другой собаку с человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Какие-то странные сравнения.

Один физику с религией сравнивает

Другой собаку с человеком.

вы бы за собой последили лучшне. Собаки у меня 20 лет, и нет боязни перед собаками и знаю точно одно, если собаку не провоцировать она сама никогда первая не кинется. Если собака на вас накинулась ищите говно в себе

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ситуация: иду по улице, несу в руках мелкую собаку, кошку, кусок мяса или что-то другое. На меня начинает кидаться домашняя собака (в лучшем случае), пытаясь достать мою ношу. Говно во мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Провоцируете другой собакой, которой по своей бестолковости еще и в руках держите или кошкой. За куском мяса собака не накинется, но может приставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

я провоцирую??? Я иду мимо. моя боится больших собак (в лучшем случае). В худшем невоспитанная домашняя собака будет приставать к моей. Если это уличная, то приставать будет долго, нудно, провожая часто до дома. Мне не приятно. Меня это бесит.

И кстати, я просто проходила мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Какие-то странные сравнения.

Сравнение обычное, если вы обратитесь к статистике, вы узнаете, что случаев смерти или увечий полученных человеком от другого человека намного больше, чем случаев смерти или увечий человека от собаки. Потому и спрашиваю - когда к вам прижимаются в метро, вы не боитесь, что это псих с ножом за пазухой, грабитель или маньяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда так страшно?

а где гарантия что у нее на уме или как ее воспитали.

Провоцируете другой собакой, которой по своей бестолковости еще и в руках держите или кошкой

нам что теперь со своими собаками не гулять,чтобы никого не провоцировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

нам что теперь со своими собаками не гулять,чтобы никого не провоцировать?

А вот, кстати, да, стоит трижды подумать, вдруг ваша болонка замаскированный питбуль? Спровоцируете какого-нибудь храбреца, а он возьмет да и отстрелит собаке лапу со страху. Еще и в суд на вас подаст за нападение с использованием специально натасканой овчарки. Сейчас все так хорошо знают свои права :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я провоцирую??? Я иду мимо. моя боится больших собак (в лучшем случае). В худшем невоспитанная домашняя собака будет приставать к моей. Если это уличная, то приставать будет долго, нудно, провожая часто до дома. Мне не приятно. Меня это бесит.

И кстати, я просто проходила мимо.

Провоцировать это не обязательно трясти яйцами своей мелкой собаки перед мордой дворняги. Провоцировать будете скорее не вы, а ваша собака, мелкие собачки более неадекватны и неуровновешенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vital@   

Провоцировать это не обязательно трясти яйцами своей мелкой собаки перед мордой дворняги. Провоцировать будете скорее не вы, а ваша собака, мелкие собачки более неадекватны и неуровновешенны.

это не обязательно трясти яйцами своей мелкой собаки перед мордой дворняги :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ппц...

Ну мы, это вообще-то девушки, я и собака....

И она просто просится на руки, когда боится и больше ничего

В общем это всё грубо и бессмысленно...Адью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ппц...

Ну мы, это вообще-то девушки, я и собака....

И она просто просится на руки, когда боится и больше ничего

В общем это всё грубо и бессмысленно...Адью

+1000...Странно, нет понимания, что люди разные,собаки разные...Не могу понять,почему хозяин не может взять собаку (любую) на поводок в общественном месте и отпускать только в безлюдных местах. Не могу понять,почему человек может ссать и тп на улице, не убирая за собой в пакетик или стаканчег, а собака-нет.Не могу понять,зачем лезть к сюсюканиями к собакам на поводке и с хозяином, пытаться гладить...

ЗЫ: При покусах и нападениях собак обязательно заявляйте, пишите в администрацию-возможно и этот вопрос можно решить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

+1000...Странно, нет понимания, что люди разные,собаки разные...Не могу понять,почему хозяин не может взять собаку (любую) на поводок в общественном месте и отпускать только в безлюдных местах. Не могу понять,почему человек может ссать и тп на улице, не убирая за собой в пакетик или стаканчег, а собака-нет.Не могу понять,зачем лезть к сюсюканиями к собакам на поводке и с хозяином, пытаться гладить...

ЗЫ: При покусах и нападениях собак обязательно заявляйте, пишите в администрацию-возможно и этот вопрос можно решить...

в любом "безлюдном" месте может появиться человек .

что будет, если каждый себе позволит ссать и тп на улице когда вздумается .

я например не сюсюкаюсь . но все равно эти толпы собак на пути попадаются, и да и хозяева собачек с собачками без поводка тоже частенько попадаются .

на счет ps - вот у нас всегда так . пострадавшему дел больше других нет , кроме как бегать заявы писать : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В общем это всё грубо и бессмысленно

грубовато согласен, переборщил с текстом, лишь хотел сказать, что может спровоцировать ваша собачка начав гавкать, ониж мелкие задиристые все... а кто хозяин женщина или мужчина не имеет значения

да человек своему же подобному человеку больше боли и злости приносит, чем бродячая голодная собака с естественными ей инстинстами

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

в любом "безлюдном" месте может появиться человек .

что будет, если каждый себе позволит ссать и тп на улице когда вздумается .

я например не сюсюкаюсь . но все равно эти толпы собак на пути попадаются, и да и хозяева собачек с собачками без поводка тоже частенько попадаются .

на счет ps - вот у нас всегда так . пострадавшему дел больше других нет , кроме как бегать заявы писать : )

Ёжик,плюсую)) Олька,без этих заявлений проблему не решить...Вам же не приходит в голову после дтп уезжать без оформления, а потом искать правды на форуме? Тут время сразу находится))) Топикстартер в очередной раз поднял проблему, которая не решается никоим образом. для него важнее,на мой взгляд, именно решение этой собачей проблемы, а не вычитывание сообщений типа: нафик сам полез, все собачники -козлы , всех отравить,стрелять, душить... Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сегодня стал свидетелем классной картины: http://www.lytkarino.info/online/286/

Даже вот не знаю как прокомментировать. Надеюсь она там на цепи. Мусорку охраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Надеюсь она там на цепи.

А чего ж не проверил?))

Вообще, совсем недавно ее там еще не было. Ни собаки, ни будки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Уу :rolleyes: я его знаю и даже писала про эту собаку. Это он раньше жил метрами 100 дальше, во дворе дома за Сбербанком. Всегда был сыт и доволен, всегда бросался на мимо проходящих собак и шумных детей. Из-за него я с ребёнком на велосипеде чуть не впечатались на скорости в припаркованную машину, когда он поднял лай. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vital@   

post-14935-0-15686700-1384452438_thumb.j

Всегда поражала позиция людей подкармливающих бродячих сабак у подъездов,кошек в подъездах.

Любят они животных,жалеют. А на вопрос почему не берут домой живность, ответ стандартный а нахр..а она мне нужна.

Изменено пользователем vital@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

vital@, не надо нагнетать,пожалуйста))), отфотошопленная картинка монстра впечатляет и настраивает....Давайте выложим сюда фото зверств догхантеров и неадекватов и тема перевернётся...Но проблему это не решит.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vital@   

vital@, не надо нагнетать,пожалуйста))), отфотошопленная картинка монстра впечатляет и настраивает....Давайте выложим сюда фото зверств догхантеров и неадекватов и тема перевернётся...Но проблему это не решит.

А при чем тут догхантеры,выучили красивое слово . В этой теме поднялся вопрос о том что сабаки набрасываються на людей,кусают детей. И т.д. А этим людям говорят,не трясити яйцами своих мелких сабаченок,что они не там гуляют и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

vital@, я знаю много красивых слов...Это очень мерзкое слово. Не уподобляйтесь дурацким советам, а предложите реальные варианты решения проблемы)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.