Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nimarg

Порванная штанина (нападение собаки)

Рекомендуемые сообщения

зачем убегать, просто ушел бы и все, а полиции вобще такие дела малоинтересны, так что не факт что они бы вобще приехали. Зато если бы потерпевший "начистил бубен" хозяину собаки, вот тут уж все наоборот получится и неизвестно кто ещё виноватым окажется :D

они не имеют право не реагировать на твой звонок, если ты конечно с ними правильно разговариваешь. что касаемо бубна, то мне показалось, что это обычное тупое быдло, а они так лучше понимают...

и неизвестно кто ещё виноватым окажется :D

ну вообще-то его псина только что человека покусала, потому на бешенство спишут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, честно говоря, попробовал собаку в ответку укусить. И у собачки шаблон порвёт, и хозяин жжение испытает в известном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parowa   

Кста, у собак нет иммунитета против бактерий из ротовой полости человека. Если болонку кусануть, то она дней через десять сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, честно говоря, попробовал собаку в ответку укусить.

Онищенко не рекомендует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Кста, у собак нет иммунитета против бактерий из ротовой полости человека. Если болонку кусануть, то она дней через десять сдохнет.

Я бы, честно говоря, попробовал собаку в ответку укусить. Онищенко не рекомендует....

Его бы тоже следовало

Это в юмор! Но за небольшие деньги я на всё это посмотрел-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Сегодня, примерно в 10:30, проходя по пешеходной дорожке мимо школы №4 (возвращался из магазина) собака породы, предположительно, джек рассел терьер пыталась укусить меня за ногу, но к счастью только порвала штанину (хотя до сих пор саднит). Произошло это рядом со школьным стадионом (рядом еще 2 детских садика). Собака бегала без поводка и намордника и на команды хозяина практически не реагировала. Хозяин собаки возмещать ущерб отказался. На вопрос привита ли его собака от бешенства ответил утвердительно, но на просьбу продемонстрировать документ о прививках сначала сказал, что с собой не носит (охотно верю), но по итогам дальнейшего общения похоже, что он на счет прививки сказал не правду.

Рекомендую обходить стороной собак бегающих свободно, даже при наличии хозяина, Будьте внимательны сами и следите за детьми.

Эта тварь пыталась и меня покусать однажды. Но, я, видимо, удачно её пнула, так что интерес портить мои штаны пропал. Потом конечно был разговор с хозяином. Не долгий.

Добрее! Добрее надо быть господа, и собаки вас не тронут, барбос просто так не будет кусаться)))

Это вы скажите той собаке, которая не так давно набросилась на меня и моего сына прямо у подъезда. Отстреливалась от неё пакетом тыквенного сока. Только это и спасло... Боюсь думать, как бы развивались события, если б не этот сок-спаситель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик, Потратьте свои небольшие деньги на что-нибудь более достойное внимания. Заранее спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Переживёт, если, конечно, родители объяснят, что к чему.

Сравните ущерб, если на глазах ребёнка собака рвёт его маму. Или папу. Или его самого.

Какое место обитания у стаи в 10-15 голов, которая недавно курсировала от Набережной до ДК Мир?

Мрак,мне незачем сравнивать,вы написали чушь про догхантеров и теперь пытаетесь повернуть всё с ног на голову...Это ни к чему) Я хоть и собаковод,но на вашей стороне.Собака,тем более крупная-это огромная ответственность и хозяин ОБЯЗАН уберечь окружающих даже от испуга...По поводу стаи на Набережной-это длится уже очень долго с постоянной сменой стай.Поэтому лучше не звать догхантеров на форуме,а писать адресно

я так не думаю. Могут укусить от страха, например, или наоборот, когда чувствуют твой страх

Летом на Волкуше какая то цаца притащила на детский пляж с собою мелкую псинку. Цаца улеглась прямо в центре пляжа, рядом с нами. Псинка орала и визжала часа полтора. Боялась всех и всего, но при этом не сидела спокойно, а кидалась на всех проходящих мимо. От страха тяпнула моего пятилетнего ребенка за ногу. Здорово прокусила кожу, ногу потом лечили. Чуть не притопила цацу вместе с псиной. Чем думают люди, когда тащат собак с собой на пляж, в магазины, в детские сады? У нас мамочка одна отличается умом и сообразительностью - берет псинку прямо в группу, и та устраивает концерты, пока мамочка раздевает чадо.

Ходим по дорожке, о которой рассказывал ТС, в сад дважды в день.

Там постоянно выгуливают собак без намордников. Собаки гадят прямо на асфальтовую дорожку, хозяева не убирают срач за своей собакой. Идешь и смотришь под ноги, как бы не вляпаться в собачье дерьмо, это жутко бесит.

пы.сы. я люблю собак, очень люблю. У меня был пес, прожил долгую жизнь и умер от старости.

А вот это парадокс))) Считается,что маленьких собачек дрессировать(обучать) не надо...

Это да. Но бывает и хуже. Когда выгуливают коров. Вспомним счастливое детство в деревне у бабушки

Норм всё, у нас лошадок выгуливают)))

' timestamp='1382350641' post='779693']

Эта тварь пыталась и меня покусать однажды. Но, я, видимо, удачно её пнула, так что интерес портить мои штаны пропал. Потом конечно был разговор с хозяином. Не долгий.

Это вы скажите той собаке, которая не так давно набросилась на меня и моего сына прямо у подъезда. Отстреливалась от неё пакетом тыквенного сока. Только это и спасло... Боюсь думать, как бы развивались события, если б не этот сок-спаситель.

МD, шокер купите наиболее трещащий-это без шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

МD, шокер купите наиболее трещащий-это без шуток

Ну вот с другой стороны, а че не сразу ружье? :) я то сам собак не боюсь а они видимо меня боятся...не подбегают близко. А вот жена боится и по Набережной например щас не ходит.... так что как бы я не любил животных но иногда решения типа догхантеры является наиболее гуманным для большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

kifa,наиболее гуманные способы борьбы:

1.Бездомные собаки-догхантеры

2.Бомжи-напалм

3.Обочечники-гранатомёт Муха

4.Пешеходы вне перехода на дороге-калаш в окно

5.Говнюки, не осиливающие донести мусор до помойки-в топку мусоросжигательного завода

6........................................

7............................................................................................................... бесконечность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Что-то автор затих. Может и не было собаки вовсе? Так, сделал тему для очередного обсасывания бездельниками. А может надеялся, что ему на штанины скинутся всем форумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вашего трёпа все сАбаки сдохли уже, можете спокойно гулять))).

Ничего не сдохли. Сегодня утром насчитала 6 собак около стоянки у Парковой, 9. Там стая 6-8 собак постоянно тусуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Ничего не сдохли. Сегодня утром насчитала 6 собак около стоянки у Парковой, 9. Там стая 6-8 собак постоянно тусуется.

Вчера ночью шел с работы - на Октябрьской стая носилась, 5 голов. Одна здоровая, похожа на кавказца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно встречаю стаи собак. Ни разу агрессии не было... Может всё дело в людях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Ни разу агрессии не было...

За 33 года жизни агрессия у встречных собак была два раза:

1. Пострадал я. Сильно.

2. Пострадали собаки. Сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Постоянно встречаю стаи собак. Ни разу агрессии не было... Может всё дело в людях?

Этим летом ночью на карьере гонял собак по лесу - ходили купаться с двумя подругами, которые, как оказалось, панически боятся собак, а тут целая стая набИжала, девчонки в панику, пришлось защищать)) Как грится - против дрына нет приема))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.