Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Родное ЖКХ - о наболевшем

Рекомендуемые сообщения


День открытых дверей в управляющих компаниях пройдет 24 октября 2015 года с 10:00 до 15:00.

На 22 октября по данным Жилинспекции МО в Лыткарино принимают участие в Дне открытых дверей 3 управляющие организации -

МУП "ДЕЗ-Лыткарино" по адресу г. Лыткарино, г. Лыткарино, квартал 3А, д.20,

ООО "УК "РОСС" по адресу: г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 6, корпус 1, офис 3,

ООО  «УПРАВЛЯЮЩАЯ  КОМПАНИЯ  «КОМФОРТ» по адресу г. Лыткарино,  мкр.4А,  д.1  офис 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Винти то наша знаменитая что не участвует?!! Я б сходила, есть к ним вопросы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В списке участвующих Винти нет пока, может стоит позвонить и поинтересоваться у них, будут они делать день открытых дверей или нет. Для управляющих компаний это не является обязательством:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

ссылка
 Всё 
для людей, для их блага. С праздником.

нам все равно, она у нас и так отдельной строчкой выделена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

нам все равно, она у нас и так отдельной строчкой выделена.

Не надо путать людей. У нас брали за вывоз строительного мусора по отдельному договору.  Единовременный  платеж. Я дала ссылку , где говорится о новой строке в  платёжках и это касается всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Не надо путать людей. У нас брали за вывоз строительного мусора по отдельному договору.  Единовременный  платеж. Я дала ссылку , где говорится о новой строке в  платёжках и это касается всех. 

Читайте внимательнее информацию напечатанную по ссылке, строка новая, но общая сумма не меняется, мы и сейчас платим за ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ, а не за строительный мусор, только сейчас эта сумма входит в содержание и тек. ремонт, подробнее можете ознакомиться в приложении к вашему договору с УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Даже не хочу спорить на эту тему. У нас всё всегда делается во благо, а людей глупыми называют если они начинают роптать. Вас не смущает что они обзывают данный "продукт" , то твердыми бытовыми отходами, то твердыми коммунальными отходами.  Кстати рулить деньгами будет очень ответственный  региональный оператор. Это тот, которому мы уже за кап. ремонт денежки отдаём. Видно маловато  и хочется еСщо.   И конечно же  люди будут в восторге от грядущей экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Даже не хочу спорить на эту тему. У нас всё всегда делается во благо, а людей глупыми называют если они начинают роптать. Вас не смущает что они обзывают данный "продукт" , то твердыми бытовыми отходами, то твердыми коммунальными отходами.  Кстати рулить деньгами будет очень ответственный  региональный оператор. Это тот, которому мы уже за кап. ремонт денежки отдаём. Видно маловато  и хочется еСщо.   И конечно же  люди будут в восторге от грядущей экономии.

Мы еще ничего никому за кап ремонт не отдаем и тем более получателя еще не выбирали. Называть могут как хотят, четыре рубля с копейками не поменяются, чтобы получить экономию, нужно собрать общедомовое собрание, а УК этого явно не будет делать, а сами жильцы... я думаю нет необходимости рассказывать какие у нас участливые жильцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Await , люди не поймут кто это МЫ. Все сдают и без всяких собраний, как всегда по оформленным подложным документам. К  НАМ пока присматриваются . Потом в свои ряды примут верных людей из числа собственников  дома и процесс пойдёт как надо. Как им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matvey69   

По счетчикам а особенно по электросчетчику хорошо видно живут в квартире или нет А если нет -зачем платить четыре с копейками за не оказанную услугу Нужно заявку или ука сама сообразит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

По счетчикам а особенно по электросчетчику хорошо видно живут в квартире или нет А если нет -зачем платить четыре с копейками за не оказанную услугу Нужно заявку или ука сама сообразит

эта услуга входит в состав содержания и тек.ремонта. Мусор вывозят не зависимо от того живете Вы или нет, так что не платить не получится, эта услуга обязательна для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matvey69   

вывозят контейнер с мусором кот стоит определенных денег больше мусора больше контейнеров Как можно вывозить и утилизировать то чего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

вывозят контейнер с мусором кот стоит определенных денег больше мусора больше контейнеров Как можно вывозить и утилизировать то чего нет

договор с поставщиком услуги подписывается не на количество контейнеров, а на годовое обслуживание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Наблюдения за эти два дня снегопада. Вчера в начале одиннадцатого пошли в "Семью", что у пожарки; смотрим, как вокруг дэзовского подъезда нарезает круги снегоуборочный трактор.

Сегодня днем вообще катался трактор со снегооткидывающим устройством и метелкой сзади. Как вы уже догадались, снова вокруг дэзовского подъезда. Как итог: везде в радиусе 300 метров страшное снежное месиво, а у дэзовского подъезда все вылизано, как у котэ яйца.

Такие вот прелестные наблюдения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Наблюдения за эти два дня снегопада. Вчера в начале одиннадцатого пошли в "Семью", что у пожарки; смотрим, как вокруг дэзовского подъезда нарезает круги снегоуборочный трактор.

Сегодня днем вообще катался трактор со снегооткидывающим устройством и метелкой сзади. Как вы уже догадались, снова вокруг дэзовского подъезда. Как итог: везде в радиусе 300 метров страшное снежное месиво, а у дэзовского подъезда все вылизано, как у котэ яйца.

Такие вот прелестные наблюдения..

ну им же НАДО на работу ходить)) и с работы вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

около вашей работы чищено?

Я не работаю. 

А вообще люблю в охотку снег почистить и делаю это иной раз - расчищаю дорожку от подъезда, у машин на стоянке.. ну и так, где мешает. Сегодня муж лопаты из гаража принёс, а я дома болею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Я сам себе жкх...

Я бы тоже так хотел: чтобы мне бабло заносили и мою же работу за меня делали... дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.