Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Родное ЖКХ - о наболевшем

Рекомендуемые сообщения


Да нет, ТВ и так у них было, только хочешь - оставляй себе обычные каналы, хочешь - подключай кабельное через них. У меня обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Ну теперь много кто платить за тв не будет. У кого тарелка, у кого интернет. Раньше в общей квитанции была оплата за антенну, ну и платили за компанию. А теперь к ним еще и ходить надо специально.

У меня наример спутниковое есть и пошли они лесом со своей антенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janus   

Звонил в МУП ДЕЗ-Лыткарино по поводу передачи показаний водосчетчиков. Сказали бросать в ящик по адресу Первомайская д.20/10.

В Жилкомхоз всегда передавал по телефону показания. Может кто-то подскажет в какой форме заполнять показания? Где ее можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marussia, похоже, вы были правы. Сейчас дошла до Вэллкома, вся такая довольная, что удалось закатиться с коляской в офис, подруливаю к девушке, говорю, что хочу оплатить антенну городскую. Не тут то было! Мне сообщили, что договор перезаключают с целью установления кабельного телевидения (вэллкомовского, естественно). За городскую антенну оплату не берут, так как ее больше не обслуживают, и в скором времени она совсем будет отключена(!), потому что обслуживать ее некому. На мой вопрос, когда отключат, точную дату не назвали. Вышла из Вэллкома в недоумении. А если я не хочу ставить у них кабельное, мне теперь вообще без телевизора сидеть? Насколько правомочны их действия? Куда и кому жалобиться (и есть ли в этом смысл), кто нибудь знает? :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

За городскую антенну оплату не берут, так как ее больше не обслуживают, и в скором времени она совсем будет отключена(!), потому что обслуживать ее некому.

похоже на типичный веллкомовский бред, сказано скорее для того чтобы вы переподключались на их КТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы им позвонили, по телефону нам подтвердили слова Шанешки. Причем, для оплаты их кабельного ТВ нужно заводить ещё один личный кабинет, даже если мы уже пользуемся их интернетом и оплачиваем через личный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik,

Ну так вот вам шанс, подбирайте брошенное хозяйство...

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

интересное наблюдение.....как только Веллком бросил домовую антенну - стали нормально показывать ВСЕ каналы.....а я на погрызанный собаками кабель грешил......совпадение? Не думаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

1 квартал, 1 подъезд дома №9:

post-22648-0-95865700-1434906782_thumb.jpost-22648-0-46460600-1434906799_thumb.jpost-22648-0-22339800-1434906822_thumb.j

На самом деле их там штук 5 шарились, совершенно не стесняясь никого.

Так это я, собственно, к чему... А к тому, что нефиг складывать мусор у подъездов.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzzzz   

Lissko, да уж, а ведь эти горы мусора оставляют сами жители у своих собственных подъездов, зато наш лес зас...ли москвичи. Зато если пройти мимо подъездов в Москве, там даже фантика рядом не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантика там не увидишь, потому что дворник с шести утра шуршит (пока у мужа жила - часы по нему сверяла даже в выходные)))), а у нас, судя по состоянию детской площадки на 1 квартале, дворники вымерли как класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

1 квартал, 1 подъезд дома №9:

post-22648-0-95865700-1434906782_thumb.jpost-22648-0-46460600-1434906799_thumb.jpost-22648-0-22339800-1434906822_thumb.j

На самом деле их там штук 5 шарились, совершенно не стесняясь никого.

Так это я, собственно, к чему... А к тому, что нефиг складывать мусор у подъездов.

у меня мусор вывозят и убирают дворники каждое утро! я их как часы проверяю, и такой проблемы нет. Крыс в жизни у нас не видел у дома. Наверное мы какие то неправильные жильцы, мусор так же выношу к помойке на улицу в основном, так как его объемы не всегда позволяют его в мусоропровод вынести. (Или впихнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Lissko, да уж, а ведь эти горы мусора оставляют сами жители у своих собственных подъездов, зато наш лес зас...ли москвичи. Зато если пройти мимо подъездов в Москве, там даже фантика рядом не увидишь.

Не-не-не, это злые москали понаехали, Карьер заполнили, теперь мусор в город тащат)))

дворники вымерли как класс.

Не, они переквалифицировались, в сборщиков металлолома, из мусора теперь только его предпочитают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Dust, поправлю Вас, не злые, а хитрожопые москвичи. Так наверно правильнее. А вообще в Москве у подъездов постоянно сбрасывают мусор те, кто снимает квартиру. Может они не знают что такое мусоропровод или денег нет на помойное ведро. Судя по фото Lissko - это после умершего выбрасывали. А крыс в Москве не меньше чем у вас и дератизацию УК делают только на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Судя по фото Lissko - это после умершего выбрасывали.

ппц.. это что вас на такие выводы натолкнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Версия обычного ремонта или просто покупки нового дивана, видимо, совсем не очевидные... Следуя такой логике, у нас в доме через день мрут - на помойке очень часто лежат выброшенные окна, мебель и старая бытовая техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Судя по фото Lissko - это после умершего выбрасывали.

После жертвы маньяка - 100%, по лицам крыс видно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Я так сказала, исходя из своего опыта. У меня в доме за год скончалось 19 человек.- это тех кого я знала. Потому так и предположила.

Дust , не ёрничайте, а то крыска укусит и бо-бо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

1. Я так сказала, исходя из своего опыта. У меня в доме за год скончалось 19 человек.- это тех кого я знала. Потому так и предположила.

2. Дust , не ёрничайте, а то крыска укусит и бо-бо будет.

1. Да это понятно, просто зачем так категорично?)))) Не СССР же, люди часто мебель меняют, выбрасывая старую. Старая Советская традиция - весь хлам тащить на дачу, для вторичного использования, все больше и больше уходит в небытие))

2. Главное, чтобы не бу-бу)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.