Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

КАк много начальников среди кандидатов от 4 округа. Это показатель...

Да, их большинство.

3. И главный вопрос: за кого голосовать? Попиарьте кого-нибудь. Кто у нас достойный? А то, такое ощущение, что не из кого выбирать. (((

Хороший вопрос, Max.

Баллотируются по спискам Единой России, Справедливой России, КПРФ, ЛДПР и самовыдвиженцы.

Команда мэра - это Единороссы. В основном топ-менеджеры производственных комплексов города.

Под флагом красиво названной Справедливой России - представители местного бизнеса.

С зюгановцами и жириновцами по-моему и так всё ясно - это либо обиженные, либо предвзято непонятые.

Самовыдвиженцы... это скорее "партия" наивных. Они либо хотели, но их "не взяли", либо правда думают, что в лыткаринский политклуб вход свободный.

За кого голосовать?

Варианта тут по-большому счёту всего два. Либо за команду мэра, либо против.

Если пройдёт большинство оппозиционеров, то в городе станет "весело" - такое бодание по каждому вопросу возникнет, мама, не горюй. Ни тпрру, ни нну! Основная оппозиция - "Справедливые". А у бизнеса с большой буквы одна форма борьбы - торговля. Вот и будут Серёгину условия ставить - ты нам это, а мы тогда проголосуем. А иначе зачем идут? Городу помочь? Так ведь деньги есть - помогайте. Зачем обязательно в депутаты? Впрочем, нет. Деньги есть не у всех - как минимум у одного кандидата от справедливых порядка 4 миллионов рублей долга. Ему позарез надо во власть. Но суть остаётся сутью - из-за этих боданий город опять увязнет на 5 лет в болоте. Как при Михайлове.

Победит ЕР - что-то сдвинется. Во-всяком случае я на это очень надеюсь. Скоро президентские выборы и ЕР ну никак нельзя обо... всё испортить. За это ведь и по голове могут настучать. Сверху.

Поэтому программа по развитию города (есть такая у местных ЕР) будет не только реализовываться, на неё ещё и из области денег отвалят - вот Михайлову хренушки давали, а Серёгину дадут.

Как-то вы все с партийной точки зрения. В ЕР тоже есть парочка ЗАО и ООО. Чем они хуже бизнесменов из СР? Или они меньше денег хотят?

Ну и ещё один момент - с покон веков на Русь варяги шастали. То ли привычка у них такая, то ли фик знает. Но Рюрик вроде к месту пришёлся, а вот современные... Помните Бубнову (Варламову)? Не бойтесь, я с вами! Ага, в мэры не прошла, так в депутаты и незачем. Где она, любящая чужой для неё город Лыткарино? Ну, где-то пристроилась, такие не пропадают. А бабульки наши до сих пор слезу смахивают - дюже добрая она была и внюмательная к пожилым. Эх, Россея, блин... Сейчас опять варяги повалят - с любовью к лыткаринцам, к той же бабке не ходи:)

Иной раз и подумаешь - не, мы с Лыткарина особенные - нас усе любят - и с Дальнего Востока, и с кавказского юга, и даже в Средней Азии о нас переживают!

Так ЕВ тоже не лыткаринец. А из всех кандидатов только 3-4 родились здесь.

Короче. Чудес не ждите. Посмотрите на ситуацию трезво. Нету добрых дядей у города. Есть две силы. Два дозора, как у Лукьяненко. Одна уже делает, другая только собирается. А мы посередине. И не обольщайтесь больше, чем положено. Политика - она не для людей, она на результат. А будет хороший результат, значит и нам с вами, людям, чё-нить перепадёт.

А кто делает, простите?

Вроде все в кучу свалили и в тоже время однобоко как-то. ((( При вашем раскладе, т.е. проголосовав тупо за ЕР, мы (горожане) получаем благо. А на деле ручной Совет. Так? И в течении ПЯТИ лет можно о горожанах забыть. Так? В любых вопросах ЕВ и Совет будет полагаться ТОЛЬКО на "свое" мнение, без оглядки на жителей. Так? И отсается только ждать, что нам с вами, людям, чё-нить перепадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно говорить не буду - сведения не из прокуратуры, сами понимаете.

По-поводу - не стучали...

Им не стучали, потому что не Дерябин прошёл, а Михайлов.

А вот Михайлову (через жителей города) ещё как стучали:( Город на 5 лет остался считай на голодном пайке, кроме пары социальных программ (обязательных), ничегошеньки михайловскому Лыткарино не обломилось, такое вот наказание Области за непослушание и недогадливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо правда думают, что в лыткаринский политклуб вход свободный.

А будет хороший результат, значит и нам с вами, людям, чё-нить перепадёт.

е-пр-ст! точно уж ЕР - Небожители. Куда нам, людям, податься-то? а некуда! кругом - все захвачено и все входы - проплачены. А выходы - заблокированы....

во! будущее наше! обзавидуисся! люди - отдельно, ЕдРо - отдельно от людей...

остается тока одно - сбиться в быдлячье стадо и брести туда, куда укажет всезнающий и всемогущий Перст ЕдРы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как СказоЧ-НиК классически разложил местную политику по полочкам, то можно к этому прислушаться, так как с позиции ЕР всё верно, остаётся только узнать, кто соратник, а кто оппозиция.

К счастью или к огорчению, но в этом списке кандидатов соратников нет. Пора объявление наверное давать: "Ищу соратников!" )))

Слишком много перекрасившихся и не один раз. А вот это вопрос вопросов.

Расскажите, кому не сидится на одном стуле? Кто, и вашим и нашим? Чтоб ошибки не сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не с партийной точки - я беспартийный.

А про бизнесменов я не плохо, это просто наблюдение такое. Вот из справедливой Коновалов Игорь Иванович - уважаю я этого человека. И ещё из бизнесменов (правда он не баллотируется) Петрухин Андрей Викторович (Старатели) - тоже мной очень уважаемый человек. Вот тут-то мне очень жаль, что он далёк от политики и не идёт в депутаты.

Однобоко? Да так оно и есть, просто пора розовые очки снимать и расчитывать только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Конкретно говорить не буду - сведения не из прокуратуры, сами понимаете.

Пшик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На хрена тогда говорить "А"? Сказочник, вы наш. У нас таких на форуме с одним сообщением и регистрацией перед выборами много было уже. Воеводу еще не успели забыть, как уже новый болтун появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однобоко? Да так оно и есть, просто пора розовые очки снимать и расчитывать только на себя.

Простите, недопонял немного. Что вы имеете ввиду? Проголосовать за ЕР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
К счастью или к огорчению, но в этом списке кандидатов соратников нет. Пора объявление наверное давать: "Ищу соратников!" )))

Я имел ввиду соратников Серёгина. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane, Вы наивная? Доказать не могу, я ж в чужой документации не роюсь. Вот и получается - клевета. Это когда с фамилией. А когда без - информация к размышлению.

Max, я тут не агитирую, я тут своими мыслями делюсь.

И не скрываю, что для себя определился - лучше с ЕР и Серёгиным я дождусь новой дороги в Москву, чем с другими буду ждать, что вдруг у них что-нибудь получится. Мне времени жалко, не мальчик уже, хочется хоть чего-нибудь полезного для СЕБЯ дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
К счастью или к огорчению, но в этом списке кандидатов соратников нет. Пора объявление наверное давать: "Ищу соратников!" )))

Я имел ввиду соратников Серёгина. :huh:

Расскажите, кому не сидится на одном стуле? Кто, и вашим и нашим? Чтоб ошибки не сделать

Дело не в стульях. Когда люди верой и правдой с особым подобострастием служат сначала одному хозяину, потом другому и т.д., то считать их людьми, достойными депутатства, я бы не стал. Показывать пальцем как-то некорректно. Поэтому я бы не голосовал по этому списку ни за кого по вышеназванным мной причинам. Так что думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Master, история нашей страны шла тем самым своим ОСОБЕННЫМ путём, который ставил перед людьми небогатый выбор - или сдавайся, или продавайся:( Позорно, когда продаются по призванию, и страшно, когда на кон ставится жизнь. При Сталине рисковали головой, при ГКЧП - карьерой. Я, кажется, догадываюсь о ком Вы, по крайней мере по одному кандидату.

Но сам уже не сужу. Перегорело что-то внутри судить людей по их выбору. Бог им судья, тем более это только со стороны кажется, что всё просто и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
И ещё из бизнесменов (правда он не баллотируется) Петрухин Андрей Викторович (Старатели)

это тот который друг Дупака??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А 4й округ это где?

Безуглый Григорий Григорьевич 08.05.1954 Справедливая Россия 4 НП "Группа Круиз" руководитель г.Лыткарино

Я б проголосовал ;)

Самовыдвиженцы... это скорее "партия" наивных.

Самовыдвиженцы от ЛЗОСа это сказки.. ОБС сообщает, что ряду сотрудников ЛЗОСа прозрачно намекнули, что не мешало бы и самовыдвинуться. Надо ж показать какие демократичные у нас выборы

во! будущее наше! обзавидуисся! люди - отдельно, ЕдРо - отдельно от людей...

Не хочу вас расстраивать, но это наше настоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Дупака не знаю, но это вряд ли - уж очень разные у них возрастные категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 4й округ это где?

Улицы Октябрьская, парковая, сафонова, пионерская, часть ленина, ухтомская, набережная вроде всё, но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу вас расстраивать, но это наше настоящее

да про настоящее все ясно, мы ж - на будущее, вроде как, надеялись... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
.... я тут своими мыслями делюсь.

И не скрываю, что для себя определился - лучше с ЕР и Серёгиным я дождусь новой дороги в Москву, чем с другими буду ждать, что вдруг у них что-нибудь получится. Мне времени жалко, не мальчик уже, хочется хоть чего-нибудь полезного для СЕБЯ дождаться.

Боюсь ошибиться дружище ... но что-то мне подсказывает ... не зря Вы нас тут просвещаете! :)

Хотя не скрою ... в раскладе политической ситуации в городе (на мой взгляд) Вы почти все расставили по своим местам!

Но вывод ...! Очень, знаете ли, меня ... смущает! Напоминает уже знакомое - "Голосуй или проиграешь!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь ошибиться дружище ... но что-то мне подсказывает ... не зря Вы нас тут просвещаете!

Согласитесь, что любое высказывание в поддержку ЕР, пусть это даже личная точка зрения, будет воспринято как

Голосуй или проиграешь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Согласитесь, что любое высказывание в поддержку ЕР, пусть это даже личная точка зрения, будет воспринято как

Высказывание высказыванию рознь! :)

Дружище, тут дело даже не в ЕР! Я лично не терплю когда меня подталкивают ... безисходностью ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Но сам уже не сужу. Перегорело что-то внутри судить людей по их выбору. Бог им судья, тем более это только со стороны кажется, что всё просто и понятно.

И я уже не сужу. Это дело каждого сугубо личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Боюсь ошибиться дружище ... но что-то мне подсказывает ... не зря Вы нас тут просвещаете!

Народ! Чего вы общаетесь с пиарщиком Едры?! он же к выборам на форуме зарегистрировался и после сразу пропадет. Сказочник - он и есть сказоЧ-ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Народ! Чего вы общаетесь с пиарщиком Едры?! он же к выборам на форуме зарегистрировался и после сразу пропадет. Сказочник - он и есть сказоЧ-ник.

Возможно и пропадёт, только это не сказочник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано нашему народу "играть" в демократию, не созрели ни "низы" ни "верхи"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Рано нашему народу "играть" в демократию, не созрели ни "низы" ни "верхи"!

Простите, а где Вы тут демократию узрели??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Чего вы общаетесь с пиарщиком Едры?! он же к выборам на форуме зарегистрировался и после сразу пропадет. Сказочник - он и есть сказоЧ-ник.

Мда... Первый раз в гости зашёл...

Злые вы, лыткаринцы :D

post-19175-1284987655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.