Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
Браво!

Спасибо дружище!

а мне показалось, что это был неприкрытый сарказм.

я ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читали сегодняшние ЛВ? Избирком пишет. ))) Наверное вдохновение почувствовали. ))) Блин, из-за этих решений в газете почитать нечего (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако думаю в любой интертрепации .. ответ подходящий! :)

Ну вот, я вам уже начал нравится. )) Может к следующим выборам за меня и проголосуете. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ну вот, я вам уже начал нравится. )) Может к следующим выборам за меня и проголосуете. ))))))

Дружище, "нравится" это простите не ко мне! :D

У меня несколько иной взгляд на оценку кандидатов. :)

И потом ... до следующих выборов .. еще дожить нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, "нравится" это простите не ко мне! :D

Вы же не глупый. К чему это? Вы же меня правильно поняли.

И потом ... до следующих выборов .. еще дожить нужно!

Доживем. Куда нам деваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озаботился выбором "своего" кандидата, и выяснил что появилось много вопросов:

1. Какой у меня округ? Где можно посмотреть схему расположения избирательных округов? Ну или хотя бы список улиц-домов?

2. Список кандидатов по своему округу я конечно сам себе сделаю на основе этого списка. ))) Но тоже, было бы удобно если бы этот список уже был.

3. И главный вопрос: за кого голосовать? Попиарьте кого-нибудь. Кто у нас достойный? А то, такое ощущение, что не из кого выбирать. (((

П.С. Понимаю, что всю эту информацию должны были напечатать в ЛВ, но где эти номера теперь искать? А через две недели и подавно не найти будет. ((( Почему ее в инет не выкладывают? ((( А про карту вообще странно, столько выборов прошло, а схемы Лыткаринских округов - ни одной. (((

П.П.С. Кирилл Алексеевич, может вы, как Председатель избиркома, поспособствуете появлению данной информации в сети? Будем очень признательны. Дайте команду кому следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
3. И главный вопрос: за кого голосовать? Попиарьте кого-нибудь. Кто у нас достойный? А то, такое ощущение, что не из кого выбирать. (((

Назовите № Ващего округа, и может быть что-то посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Похоже четвертый округ

К сожалению, по 4 округу ничем помочь не могу: кого знаю, те уже себя "показали", а тех, кого не знаю, рекомендовать не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

До чего дошло .... Избиратели не знают своих округов и кандидатов!

Раньше двери не закрывались от представителей всех мастей, кучи агиток в почтовом ящике, опросы в городе, выступление кандидатов в трудовых коллективах ...

Сегодня .. тишь и благодать! Избиратели ужо не нужны!

Соберутся заинтересованные, хряпнут по рюмашке и изберут ... кого надо!

Срамота а не выборы! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
До чего дошло .... Избиратели не знают своих округов и кандидатов!

Раньше двери не закрывались от представителей всех мастей, кучи агиток в почтовом ящике, опросы в городе, выступление кандидатов в трудовых коллективах ...

Сегодня .. тишь и благодать! Избиратели ужо не нужны!

Соберутся заинтересованные, хряпнут по рюмашке и изберут ... кого надо!

Срамота а не выборы

Да уж! Новая тактика ЕДРОСов: "делать" результат ещё на стадии регистрации, то есть лишних не пущать. Только, если на местных выборах достаточно и 1 человека, чтобы они состоялись, то на Думских и президентских выборах нужно, чтобы к урнам пришло более 50%. Посмотрим, как выкручиваться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Пороги явки отменены на выборах всех уровней.

Даже в 90-е порог явки был 25%.

Спорить не хочу, гуглить не люблю. Avraam точно знает, он рассудит. :bog: Думаю, если высшую власть избирать сегодня без порога явки в 50%, то этого наверное не поймут в мировом сообществе. Хотя у нас всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Master

Порог явки был отменен одновременно с губерскими выборами и пунктом "против всех", и ничего... нашу нефть мировое сообщество все также покупает, да и газом не брезгует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, по 4 округу ничем помочь не могу: кого знаю, те уже себя "показали", а тех, кого не знаю, рекомендовать не могу!

Вот и я о том же. В замешательстве.

До чего дошло .... Избиратели не знают своих округов и кандидатов!

Раньше двери не закрывались от представителей всех мастей, кучи агиток в почтовом ящике, опросы в городе, выступление кандидатов в трудовых коллективах ...

Сегодня .. тишь и благодать! Избиратели ужо не нужны!

Соберутся заинтересованные, хряпнут по рюмашке и изберут ... кого надо!

Срамота а не выборы! :huh:

Точно, точно! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ый округ-

Афонин Владимир Викторович 27.10.1960 КПРФ 4 ОАО ТМКБ "Союз" токарь г.Лыткарино

Макеев Максим Юрьевич 13.04.1982 КПРФ 4 ООО "Фирма Планета" директор г.Лыткарино

Бакулина Галина Ивановна 18.09.1951 Единая Россия 4 Совет депутатов председатель г.Лыткарино

Брюзова Татьяна Алексеевна 21.12.1957 Единая Россия 4 МОУ средняя общеобразовательная школа №3 директор г.Лыткарино

Мигунов Юрий Васильевич 30.09.1960 Единая Россия 4 ОАО "ЛЗОС" заместитель генерального директора по финансовым и коммерческим вопросам г.Лыткарино

Потапов Дмитрий Юрьевич 22.03.1986 Единая Россия 4 МУ "ДК "Центр молодёжи" заместитель директора г.Лыткарино

Щелокова Наталья Александровна 20.01.1982 Единая Россия 4 Общественная приемная Губернатора Московской области Заведующая г.Лыткарино

Абросимов Михаил Иванович 01.07.1951 Справедливая Россия 4 Совет депутатов заместитель председателя г.Лыткарино

Безуглый Григорий Григорьевич 08.05.1954 Справедливая Россия 4 НП "Группа Круиз" руководитель г.Лыткарино

Колушкин Евгений Сергеевич 10.12.1985 Справедливая Россия 4 ООО "Новая квартира" экономист кредитно-планового департамента г.Лыткарино

Коновалов Игорь Иванович 16.04.1953 Справедливая Россия 4 ООО "Барьер" заместитель директора г.Лыткарино

Батрак Владимир Иванович 11.11.1953 Самовыдвижение 4 ОАО "ЛЗОС" Начальник штаба по делам ГО и ЧС г.Лыткарино

Сазикова Светлана Борисовна 30.01.1955 Самовыдвижение 4 ОАО "ЛЗОС" начальник цеха г.Лыткарино

Садикова Инна Юрьевна 1972 ЛДПР 4 Ф.ФГУП "Связь-безопасность" Нач. АХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. И главный вопрос: за кого голосовать? Попиарьте кого-нибудь. Кто у нас достойный? А то, такое ощущение, что не из кого выбирать. (((

Хороший вопрос, Max.

Баллотируются по спискам Единой России, Справедливой России, КПРФ, ЛДПР и самовыдвиженцы.

Команда мэра - это Единороссы. В основном топ-менеджеры производственных комплексов города.

Под флагом красиво названной Справедливой России - представители местного бизнеса.

С зюгановцами и жириновцами по-моему и так всё ясно - это либо обиженные, либо предвзято непонятые.

Самовыдвиженцы... это скорее "партия" наивных. Они либо хотели, но их "не взяли", либо правда думают, что в лыткаринский политклуб вход свободный.

За кого голосовать?

Варианта тут по-большому счёту всего два. Либо за команду мэра, либо против.

Если пройдёт большинство оппозиционеров, то в городе станет "весело" - такое бодание по каждому вопросу возникнет, мама, не горюй. Ни тпрру, ни нну! Основная оппозиция - "Справедливые". А у бизнеса с большой буквы одна форма борьбы - торговля. Вот и будут Серёгину условия ставить - ты нам это, а мы тогда проголосуем. А иначе зачем идут? Городу помочь? Так ведь деньги есть - помогайте. Зачем обязательно в депутаты? Впрочем, нет. Деньги есть не у всех - как минимум у одного кандидата от справедливых порядка 4 миллионов рублей долга. Ему позарез надо во власть. Но суть остаётся сутью - из-за этих боданий город опять увязнет на 5 лет в болоте. Как при Михайлове.

Победит ЕР - что-то сдвинется. Во-всяком случае я на это очень надеюсь. Скоро президентские выборы и ЕР ну никак нельзя обо... всё испортить. За это ведь и по голове могут настучать. Сверху.

Поэтому программа по развитию города (есть такая у местных ЕР) будет не только реализовываться, на неё ещё и из области денег отвалят - вот Михайлову хренушки давали, а Серёгину дадут.

Ну и ещё один момент - с покон веков на Русь варяги шастали. То ли привычка у них такая, то ли фик знает. Но Рюрик вроде к месту пришёлся, а вот современные... Помните Бубнову (Варламову)? Не бойтесь, я с вами! Ага, в мэры не прошла, так в депутаты и незачем. Где она, любящая чужой для неё город Лыткарино? Ну, где-то пристроилась, такие не пропадают. А бабульки наши до сих пор слезу смахивают - дюже добрая она была и внюмательная к пожилым. Эх, Россея, блин... Сейчас опять варяги повалят - с любовью к лыткаринцам, к той же бабке не ходи:)

Иной раз и подумаешь - не, мы с Лыткарина особенные - нас усе любят - и с Дальнего Востока, и с кавказского юга, и даже в Средней Азии о нас переживают!

Короче. Чудес не ждите. Посмотрите на ситуацию трезво. Нету добрых дядей у города. Есть две силы. Два дозора, как у Лукьяненко. Одна уже делает, другая только собирается. А мы посередине. И не обольщайтесь больше, чем положено. Политика - она не для людей, она на результат. А будет хороший результат, значит и нам с вами, людям, чё-нить перепадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Выбрать (отметить) может ПЯТЬ.

Так как СказоЧ-НиК классически разложил местную политику по полочкам, то можно к этому прислушаться, так как с позиции ЕР всё верно, остаётся только узнать, кто соратник, а кто оппозиция. Слишком много перекрасившихся и не один раз. А вот это вопрос вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
КАк много начальников среди кандидатов от 4 округа. Это показатель...

Показатель ЧЕГО?

Деньги есть не у всех - как минимум у одного кандидата от справедливых порядка 4 миллионов рублей долга.

А конкретней? Кто именно?

За это ведь и по голове могут настучать. Сверху.

Что же в предыдущие 10 лет не стучали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.