Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Ага! Ага! С 9-го сентября этого года. Та-а-ак давненько!!!! А еще просматривать его буду до 10 октября этого года. Ну-у-у о-о-очень долго!!!!

Ох уж эти СказоЧ-НиКи....

bmd, последний раз с Вами общаюсь - злой Вы и неинтересный.

На форум захожу с конца прошлого года. В основном интересовал раздел культуры. В обсуждениях выборов в мэры не участвовал - сам долго не мог определиться для себя. Теперь, когда город свой выбор сделал, корректирую своё мнение с учётом этого выбора.

Просматривать форум и участвовать в нём буду ровно столько, сколько мне будут интересны заданные темы. Тусоваться во всём подряд ради трепотни мне лень и времени жалко. Лучше газету почитаю и поразмышляю сам с собой, любимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Спасибо, Master.

Нет, ник у меня и правда неправильный. Детство это в заднице иногда играет - сказки любил. Хорошие, умные и добрые. Да и сейчас люблю, только по телеку всё больше злые в новостях рассказывают:)

Надо было Циником назваться. Что есть - то есть:)

Ну, цинником здесь тоже не пахнет, скорее реалистом, закалённым жизнью. Что-то сильно знакомое проскакивает в Вашей манере представлять информацию. Такое чувство, что я с Вами давно знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
На форум захожу с конца прошлого года. В основном интересовал раздел культуры.

Вот-вот. Будьте последовательны. Посидите до 10 октября в разделе культуры.

Как же это ВЕДРО достало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Ну, цинником здесь тоже не пахнет, скорее реалистом, закалённым жизнью. Что-то сильно знакомое проскакивает в Вашей манере представлять информацию. Такое чувство, что я с Вами давно знаком.

Сказал он, глядя в зеркало, не отрываясь от клавиатуры! :lol::lol::lol:

Извиняюсь заранее, паранойя некоторых форумчан заразительна! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Ну, цинником здесь тоже не пахнет, скорее реалистом, закалённым жизнью. Что-то сильно знакомое проскакивает в Вашей манере представлять информацию. Такое чувство, что я с Вами давно знаком.

всю жизнь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Вот-вот. Будьте последовательны. Посидите до 10 октября в разделе культуры.

Как же это ВЕДРО достало!

Что классовая ненависть? Вы каких припартийных будете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Что классовая ненависть? Вы каких припартийных будете?

Да деяниями своими оно меня достало. И ненависть не классовая, а к лентяям, тунеядцам и ворам. Или они уже классами стали?

Я беспартийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал он, глядя в зеркало, не отрываясь от клавиатуры! :lol::lol::lol:

Извиняюсь заранее, паранойя некоторых форумчан заразительна! :unsure:

всю жизнь :D

+ 100 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Сказал он, глядя в зеркало, не отрываясь от клавиатуры!

Извиняюсь заранее, паранойя некоторых форумчан заразительна!

Зря Вы так подумали. Никакой поранойи. Я уже давно не играю в пиар-игры. Самому любопытен этот новый персонаж! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Зря Вы так подумали. Никакой поранойи. Я уже давно не играю в пиар-игры. Самому любопытен этот новый персонаж! :blink:

Да ладно Вам, это ж шутка! :jump: А про паранойю я говорил не с Вашей стороны, а со стороны форумчан, которые обвиняют новичков в дубляже или политической кратковременной выборной заинтересованности. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, цинником здесь тоже не пахнет, скорее реалистом, закалённым жизнью. Что-то сильно знакомое проскакивает в Вашей манере представлять информацию. Такое чувство, что я с Вами давно знаком.

Всё может быть - город маленький, а живу я здесь аж самому страшно как давно.

Насчёт закалённого должен разочаровать - обычный, ностальгирующий по совковой юности. В молодости как-то и незаметно было, что мы жили "плохо":) Друзей было много, смеялись и радовались каждому пустяку, и людям верили. Или всё дело в молодости?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю нескольких кандидатов, правда поверхностно, поскольку знаком шапошно.

Спасибо! То что надо. Приму к сведению. Все бы последовали вашему примеру, может кого и выбрали достойного.

Теперь что касается вопросов.

Ясно.

Очень зря. Вас бы туда с мастером да милой впридачу. Во это совет был бы.

:ok::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да ладно Вам, это ж шутка! :jump: А про паранойю я говорил не с Вашей стороны, а со стороны форумчан, которые обвиняют новичков в дубляже или политической кратковременной выборной заинтересованности. :hello:

Дружище, дело в том, что мы тут обсуждаем далеко не первые и даже не вторые выборы ...

Соответственно горлопанов и политиканов всех мастей "старички" навидались с избытком ...

Случилось так, что партейных тут не очень жалуют и особенно сторонников ЕР ...

Естественно, что любой появившийся в этом топике (замечу накануне выборов) вызывает э.. некоторый интерес!

Так что дружище легкая "паранойя" (с какой целью появился и что вещает товарисч?) в каком то смысле оправданна долголетним опытом общения! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. И главный вопрос: за кого голосовать? Попиарьте кого-нибудь. Кто у нас достойный? А то, такое ощущение, что не из кого выбирать. (((

Наши 5 копеек. :hello::hello:

Вообще-то люди избирают депутатов для того чтобы они (депутаты) представляли их (людей) интересы. Так изначально закладывался смысл этого института.

Если никто из кандидатов не обещал Вам представлять Ваши интересы то ощущение Вас не подводит - выбирать действительно не из кого. Мы уж не говорим о том, что Вы должны быть уверены, что обещающие дейстительно будут работать в Ваших интересах.

Если рассматривать кандидатов - партийцев, то понятно, что они должны будут продвигать линию своей партии, поэтому они не ходят собирать подписи и ничего своим избирателям не обещают. Если Вы доверяете какой-либо партии - выбирайте по этому признаку.

Не согласны со СказоЧ-НиКом, что команда Серёгина это ЕдРо.

Серёгина вполне устроят и коммунисты.

Многие из СР тоже не составят ему оппозицию. Уж Коновалов точно её не возглавит, как утверждает СказоЧ-НиК, даже если она будет трижды разумной.

Да и среди самовыдвиженцев остались, в основном, кандидаты, которые Серёгину перечить не станут даже если он будет не прав.

Большинство нежелательных для Серёгина уже отсеяли.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мы уж не говорим о том, что Вы должны быть уверены, что обещающие дейстительно будут работать в Ваших интересах.

Если рассматривать кандидатов - партийцев, то понятно, что они должны будут продвигать линию своей партии, поэтому они не ходят собирать подписи и ничего своим избирателям не обещают.

ППКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Нет, ник у меня и правда неправильный.

обратитесь к админу.

если будете убедительны, может и поменять)))

Наши 5 копеек.

это целый рубль.

Знаю нескольких кандидатов, правда поверхностно, поскольку знаком шапошно.

вот малацца, никого не поругал. все хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Или всё дело в молодости?

Наверное в молодости тоже, но и сейчас есть свои прелести!

Да ладно Вам, это ж шутка!

Я так и понял, но некоторые за Вами сразу подхватили, как по команде, вплоть до бурных аплодисментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратитесь к админу.

если будете убедительны, может и поменять)))

Спасибо за подсказку, Avraam :hello:

вот малацца, никого не поругал. все хорошие.

Так я и правда по 4-му больше никого не знаю :unsure:

:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-ый округ-

Сазикова Светлана Борисовна 30.01.1955 Самовыдвижение 4 ОАО "ЛЗОС" начальник цеха г.Лыткарино

Лично не знаком,в 80-90-е была предпрофкома ЛЗОСа,потом руководила цехом питания(столовая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ППКС?

ППКС – сокращение фразы «Подписываюсь под каждым словом». :)

То бишь полностью согласен! (с тем что процитировал есесьно!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши 5 копеек. :hello::hello:

Спасибо!

Вообще-то люди избирают депутатов для того чтобы они (депутаты) представляли их (людей) интересы. Так изначально закладывался смысл этого института.

Согласен. Для этого выборы должны быть на всех уровнях нашей жизни, где бы мы выбирали и выдвигали своих представителей: подъезд, дом, улица, район, и только потом город, область ...

некоторые за Вами сразу подхватили, как по команде, вплоть до бурных аплодисментов!

Да, ладно вам. "Некоторые" просто оценили шутку. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да, ладно вам. "Некоторые" просто оценили шутку. )))

Вы так думаете? Ну,пусть будет так. Только я заметил, как только Fillin "дерективу" выдаёт, так одни и те же сразу подмахивают. Может совпадение... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.