Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Master   
Озвучьте список плз!

У каждого свои, Женя! Стал мудрее, дети выросли, внук появился (оказалось очень даже забавно), интересы стали более приземлённые, шашка в ножнах заржавела и на стенке висит (спокойно жить стало). Короче жизнь стала более комфортной, но время побежало , ох, как быстро!

да, народ, без milы - вам точно скучно!

Но почему скучно, просто Мила вносит свой шарм в разные там дикуссии. Иногда очень даже захватывающие её выступления. Это не сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 2 недели выборы а практически никакой агитации...Странно...

ЛДПР уже клеит своих кандидатов - у нас тут со стен на всех некто Свинцов строго так посматривает :130:

А у остальных видать накрепко в голове засела мысль Штирлица " что из разговора запо-

минается последняя фраза". Вот и проявятся перед самыми выборами. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказки, мифы, саги... Весь лыткаринский этнос о Бакулиной уже давно в помойном ведре! Жалкие ваши попытки не помогут ей ничуть - люди давно про неё все поняли.

А вот присоединив к ней Коновалова, вы совершили ошибку. Лично наблюдал год назад его выступление на собрании Едры. Бакулина из президиума дала отмашку, и он начал изрыгать тонны грязи на кого-то. Помню странное ощущение - вроде говорит все правильно, и я согласен с ним, а смотреть и слушать просто мерзко. Если бы тогда заснять, то можно было нажиться и продать комунить из кандидатов по 4 округу

Вот-вот. Будьте последовательны. Посидите до 10 октября в разделе культуры.

Господин автор, не хотели ли вы написать в ОТДЕЛЕ культуры? Так и просится!

Изменено пользователем коммуняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Лично наблюдал год назад его выступление на собрании Едры

Вы не ошиблись? Коновалов не состоит и не состоял в партии ЕР. И не ходил и не ходит на их собрания. Он от Справедливой России баллотируется, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Коммуняка, может я и ошибаюсь ... но Бакулина - Коновалов ... странная связка! B)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказки, мифы, саги... Весь лыткаринский этнос о Бакулиной уже давно в помойном ведре! Жалкие ваши попытки не помогут ей ничуть - люди давно про неё все поняли.

А вот присоединив к ней Коновалова, вы совершили ошибку. Лично наблюдал год назад его выступление на собрании Едры. Бакулина из президиума дала отмашку, и он начал изрыгать тонны грязи на кого-то. Помню странное ощущение - вроде говорит все правильно, и я согласен с ним, а смотреть и слушать просто мерзко. Если бы тогда заснять, то можно было нажиться и продать комунить из кандидатов по 4 округу

Вот-вот. Будьте последовательны. Посидите до 10 октября в разделе культуры.

Господин автор, не хотели ли вы написать в ОТДЕЛЕ культуры? Так и просится!

Что-то мне подсказывает, что это ко мне ЧЛЕН КПСС обращается...

Какие-такие жалкие попытки? Я ни за кого не агитирую. Я просто хочу, чтобы к женщине обращались уважительно. Тем более те, кто вообще палец о палец для этого города не ударил.

Что значит присоединил к ней Коновалова? Я это при всём желании сделать не могу. Отношусь к обоим с уважением, а вот то, что они между собой не ладят - это не моё дело.

И действительно - к ЕР Коновалов никакого отношения не имеет, да и зная их отношения, трудно себе представить, что Коновалов что-либо стал делать по отмашке Бакулиной.

Это Вы пъив"али, гоубчик мой

Посидеть в разделе культуры? Я там бываю, просто сейчас нет там интересных тем.

А Вы меня что, на 15 суток туда определяете? Так я вроде не хулЮганю и матом тут не ругаюсь, что ж Вы меня по всей строгости революционного времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А вот присоединив к ней Коновалова, вы совершили ошибку. Лично наблюдал год назад его выступление на собрании Едры. Бакулина из президиума дала отмашку, и он начал изрыгать тонны грязи на кого-то.

Коммуняка, здесь нет лохов! Вам надо в другой раздел Форума, типа во Флейм. Там в Мыслях можете лепить любого горбатого и всё сойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, любой зарегистрированный пользователь может излагать свои мысли и свободно общаться на любых страницах форума.

Уважайте чужое мнение, даже если оно вам и не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вы не правы, любой зарегистрированный пользователь может излагать свои мысли и свободно общаться на любых страницах форума.

Уважайте чужое мнение, даже если оно вам и не нравится...

Может естественно ... но очень желательно хоть немного быть в теме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вы не правы, любой зарегистрированный пользователь может излагать свои мысли и свободно общаться на любых страницах форума.

Уважайте чужое мнение, даже если оно вам и не нравится...

Я и предлагаю ему излагать свои странные мысли в " Мыслях". Разве не Коммуняка первым изрёк, что не интересно ему на нашей лавочке. Плюс:

Может естественно ... но очень желательно хоть немного быть в теме ...

--------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Это кто ж такое учудил?! :lol::lol::lol:

Вот и не знаешь - то ли смеяться то ли плакать ...

И это на оф сайте города Лыткарино ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вот и не знаешь - то ли смеяться то ли плакать ...

И это на оф сайте города Лыткарино ...

Это открывает глаза на многое! :082::kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Это открывает глаза на многое! :082::kal:

Вот так дружище!

Теперь это делается с помощью комиксов ...

Остается только заорать - ПрИкОлЬнО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне очевидно, что эта листовка расчитана на молодёжь) Мы хотим в шуточной форме объяснить людям, что не стоит оставаться безразличным к судьбе города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мы хотим в шуточной форме объяснить людям, что не стоит оставаться безразличным к судьбе города!

А шутка-то где? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расчитана на молодёжь

Подскажите, пожалуйста, а вы за какого молодежного лидера будете голосовать на выборах, если это не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что у нас в городе пока что нет такого человека (молодёжного лидера), но есть молодые люди, чьи стремления направлены на изменение жизни в городе (в том числе изменение молодёжной политике) в лучшую сторону.

Одна из галочек будет за Дмитрия Потапова, т.е. за себя :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.