Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать здесь все вопросы связанные с этими выборами. Известные кандидатуры, их деяния и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Предлагаю обсуждать здесь все вопросы связанные с этими выборами. Известные кандидатуры, их деяния и т.д.

Список кандидатов в студию плз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я сам не знаю, поэтому и создал тему. Кто знает, поделитесь! Страна должна знать своих героев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Так чего обсуждать-то? Насколько я слышал (ОБС) наш избирком никого кроме ЕР к выборам не допустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая-то не верная инфа у Вас. Точных списков не знаю, но точно знаю, что от остальных полит партий есть кандидаты и самовыдвиженцев много.

Изменено пользователем mainstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю (судя по настоящему составу), наш новый главный присутствует в кандидатах и кто-нибудь из его замов.

Изменено пользователем унтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому-то наверно Козлов сынка своего и пихает в кандидаты :hello: Да и Власов вездесущий опять лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Поэтому-то наверно Козлов сынка своего и пихает в кандидаты

а что в этом такого, всё предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ну какая-то не верная инфа у Вас. Точных списков не знаю, но точно знаю, что от остальных полит партий есть кандидаты и самовыдвиженцев много.

Говорят, что всех уже отсеяли. А тех кого не отсеяли скоро отсеят под любым предлогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Говорят, что всех уже отсеяли. А тех кого не отсеяли скоро отсеят под любым предлогом.

Опять выбора на выборах не будет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Огласите весь список, пожалуйста".

Хочется сразу представить наше светлое будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запрещено совмещать административную должность с депутатской деятельностью.

А как же Фомин, Острейковская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что всех уже отсеяли. А тех кого не отсеяли скоро отсеят под любым предлогом.

Разрешите вопрос? А как это возможно если только завтра по закону окончание подачи документов на регистрацию? Судя по ЛВ, нет НИ ОДНОГО отказа на сегодняшний день.

И повторю вопрос из другой темы, Вы вообще понимаете о чем пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Разрешите вопрос? А как это возможно если только завтра по закону окончание подачи документов на регистрацию? Судя по ЛВ, нет НИ ОДНОГО отказа на сегодняшний день.

Некоторые подали их отшили, подают повторно, но все равно отошьют. Некоторые повторно и не подают - не успеют.

И повторю вопрос из другой темы, Вы вообще понимаете о чем пишите?

Что вас смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день уже 86 человек подали заявки,регистрацию пока не прошёл ни кто ) Сайт ЦентрИзберкома так и указывает )))

Изменено пользователем Rezident555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отказов тоже не получил никто. Система прозрачна (по результату рассмотрения) и байки про отказ и повторный сбор выглядят как минимум как фантазия для непонимающих. Протокол заседания комиссии по рассмотрению документов (с отказом или без) публикуется в СМИ иначе он недействителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен под любым предлогом,как тут пишут,отсеять не получится,но такое впечатление что этого и не понадобится,ЕР выдвинула свой список и пройти кому то постороннему будет сложновато,а жаль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
И отказов тоже не получил никто. Система прозрачна (по результату рассмотрения) и байки про отказ и повторный сбор выглядят как минимум как фантазия для непонимающих.

Ну да, ну да. У Лыткаринцев глюки пошли: одни и теже депутаты приходят и повторому разу подписи собирают в листах, так как листы завернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный список кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов города Лыткарино пятого созыва можно посмотреть здесь - Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам.

hdrhdr.jpg

Всего 86 кандидатов. Выбирай на любой вкус. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо за ссылку! Список интересный. Я так понял на каждый округ примерно по 21-22 кандидата, а проходит всего 5. Следует ждать жаркой борьбы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Следует ждать жаркой борьбы!!

Жаркой борьбы? Говорят на прошлых, кандидатов было за сотню. :o Так что, нынешние выборы будут тихие, мирные, по-свойски. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12 проезжал по набережной и наблюдал около 10 молодогвардейцев вычищающих грязь у бордюра и трактор. Кучки надо сказать были достаточно большие и их было много. Позже проехал ещё раз посмотреть, их уже не было, но и дорога была убрана. Тупо на пиар акцию не похоже.... Кстати интересно, а от них кто-нибудь баллотируется?!

Изменено пользователем SECRET MENACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один знакомый журналист рассказал мне как проходят выборы в Королёве, кандидаты даже програму свою толком не знают, за них журналисты всё додумывают. Не думаю что у нас ситуация другая

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.