Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Master   
:Юрий Алексеевич Потапов(его папа ) на ОАО ЛЗОС не работает,он является сотрудником Московской областной организации всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности(МОО ВПРСОП) и возглавляет профком ЛЗОСа

А кто ему зарплату платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andree   

Ух, ты какая дискуссия разворачивается, и какие факты сплывают.

Не понятно,как связаны ЕдРо и ЛЗОС?

А связь есть, конечно, между ЕР и ЛЗОС, несколько кандидатов от ЕР являются сотрудниками ЛЗОС и юрист ЕР всегда находиться рядом с самовыдвиженцами от ЛЗОС (консультирует , помогает и проверяет их документы) и штаб у них один на всех. Связь прямая! :)

Хороший друг мне это рассказал, он как раз как пиарщик местный, все занет про местную полит элиту))

mainstream получается является папиным сынком и папа толкает своего сына в депутаты?

Изменено пользователем Andree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mainstream получается является папиным сынком и папа толкает своего сына в депутаты?

Абсолютно нет. Отец изначально вообще был против моего стремления заниматься политикой. Уверяю Вас, ему всё это не интересно. Всё чем я занимаюсь сейчас, я занимаюсь без его помощи. Это факт! И дальнейшие рассуждения на эту тему считаю неуместными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, ты какая дискуссия разворачивается, и какие факты сплывают.

А связь есть, конечно, между ЕР и ЛЗОС, несколько кандидатов от ЕР являются сотрудниками ЛЗОС и юрист ЕР всегда находиться рядом с самовыдвиженцами от ЛЗОС (консультирует , помогает и проверяет их документы) и штаб у них один на всех. Связь прямая! :)

Хороший друг мне это рассказал, он как раз как пиарщик местный, все занет про местную полит элиту))

mainstream получается является папиным сынком и папа толкает своего сына в депутаты?

Почему толкает? Может он сам политически созрел?! Старший Потапов ведь в органах городского управления не был.

Другое дело: Н.Щёлокова и М.Козлов - здесь без пап не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Абсолютно нет. Отец изначально вообще был против моего стремления заниматься политикой. Уверяю Вас, ему всё это не интересно. Всё чем я занимаюсь сейчас, я занимаюсь без его помощи. Это факт! И дальнейшие рассуждения на эту тему считаю неуместными.

Хотя мне другую информацию рассказали, ну да ладно, пусть она будет неуместной.

А как вы оцениваете деятельность действующих депутатов Бакулиной, Щелковой?

Почему толкает? Может он сам политически созрел?! Старший Потапов ведь в органах городского управления не был.

Другое дело: Н.Щёлокова и М.Козлов - здесь без пап не обошлось.

А почему они не политически созрели?

Между прочим М, Козлову отказали в регистрации.

Щелковой я 5 лет назад доверился и проголосовал за нее.

Изменено пользователем Andree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного рассекретили ))) Ну а что толку ??? Я например из принципа не буду голосовать за ЕдР и еже с ними,надоело, надо разнообразить,За кандидатов СР или ЛДПР например ) Там есть молодые ребята,да и у ком партии есть кто то из молодых,надоели эти директора в депутатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Почему толкает? Может он сам политически созрел?! Старший Потапов ведь в органах городского управления не был.

Другое дело: Н.Щёлокова и М.Козлов - здесь без пап не обошлось.

--------------------

Меня вот никто никогда не толкал. Вставал-падал, вставал-падал... С одной стороны вроде никому ничего не должен, с другой иногда так завидовал некоторым баловням судьбы, у которых большие и сильные папы за спиной стояли! И чего в этом плохого, когда родители детям своим помогают? Главное, чтобы дети нормальными людьми были. Это главное, а остальное суета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS   
А кто ему зарплату платит?

Не ЛЗОС.

А связь есть, конечно, между ЕР и ЛЗОС, несколько кандидатов от ЕР являются сотрудниками ЛЗОС и юрист ЕР всегда находиться рядом с самовыдвиженцами от ЛЗОС (консультирует , помогает и проверяет их документы) и штаб у них один на всех. Связь прямая!

Хороший друг мне это рассказал, он как раз как пиарщик местный, все занет про местную полит элиту))

Полная ерунда из категории ОБС(одна баба сказала).На ЛЗОСе нет ни одной ячейки какой-либо партии и никогда не было.Может скажете где штаб заседает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 ) Но дело в том что показательные пиар акции типа родник починить или в городе прибраться в периуд выборов нереально раздражают ! В очередной раз из народа стадо баранов пытаются сделать ! Как это уже достало,а потом,если выберут, как в нашей раше"не бережёшь ты себя Юрий Венедиктович всё о народе заботишься"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Не ЛЗОС.

Может скажете где штаб заседает?

без понятия :)

я же не слежу за ними...

Изменено пользователем Andree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
) Но дело в том что показательные пиар акции типа родник починить или в городе прибраться в периуд выборов нереально раздражают ! В очередной раз из народа стадо баранов пытаются сделать ! Как это уже достало,а потом,если выберут, как в нашей раше"не бережёшь ты себя Юрий Венедиктович всё о народе заботишься"

Факт, раздражают, если на них внимание обращать. Но мы же знаем, что это конкретный пиар. Пусть пиарятся. Раньше, когда были устоявшиеся крупные трудовые коллективы, авторитет зарабатывался там, при чём заработать этот авторитет можно было только делами. А сегодня как по другому, кроме как через ЕдРо, молодому человеку заявить о себе? Только так. Да и раньше-то редко стоящие люди шли на советскую или партийную работу, потому как очень нужны были на производстве, а во власть отправляли тех, кто производству был не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Факт, раздражают, если на них внимание обращать. Но мы же знаем, что это конкретный пиар. Пусть пиарятся. Раньше, когда были устоявшиеся крупные трудовые коллективы, авторитет зарабатывался там, при чём заработать этот авторитет можно было только делами.Да и раньше-то редко стоящие люди шли на советскую или партийную работу, потому как очень нужны были на производстве, а во власть отправляли тех, кто производству был не нужен.

Это факт точно, мне отец рассказывал это, как раньше выбирали депутатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezident555 Вы сами или Ваш друг от СР идёт? Просто в большинстве случаев Ваша тактика проста- выехать, заплевав остальных и ничего самим не сделав <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт, раздражают, если на них внимание обращать. Но мы же знаем, что это конкретный пиар. Пусть пиарятся. Раньше, когда были устоявшиеся крупные трудовые коллективы, авторитет зарабатывался там, при чём заработать этот авторитет можно было только делами. А сегодня как по другому, кроме как через ЕдРо, молодому человеку заявить о себе? Только так.

Почему только через ЕдРо? Много молодёжи и в КП и в ЛДПР.

Да и раньше-то редко стоящие люди шли на советскую или партийную работу, потому как очень нужны были на производстве, а во власть отправляли тех, кто производству был не нужен.

Это факт точно, мне отец рассказывал это, как раньше выбирали депутатов

+2

Вот так выросли и В.П.Михайлов и В.В.Дерябин.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,я в вас не плевал и неправду не говорил,перечитайте посты ещё раз,коли с первого раза не усекли,ПРОСТО раздражают одна и та же ВАША тактика сделать минимум и только перед выборами,а потом 4 года говорить а помните я улицу подмёл,Я против вас ни чего не имею,выдвигайтесь куда хотите флаг вам в руки,просто не совсем вы корректно эту агитацию начали,считая что все кругом идиоты и не поймут что вы под двумя никами сами с собой диалог начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Меня вот никто никогда не толкал. Вставал-падал, вставал-падал... С одной стороны вроде никому ничего не должен, с другой иногда так завидовал некоторым баловням судьбы, у которых большие и сильные папы за спиной стояли! И чего в этом плохого, когда родители детям своим помогают? Главное, чтобы дети нормальными людьми были. Это главное, а остальное суета!

А в нашем городе всегда так: судят не по самим людям, а по родителям...или если молодой красивый, даже не важно , что умный, то с кем он спит, это относится либо к мужчине, либо к женщине. По его настоящим качествам редко ценят человека. Может уже хватит рассуждать о родителях или копаться в грязном белье? Давайте отбросим все поверхностные суждения по типу принадлежности к партии, родителям, связям, в том числе сексуального характера, и начнем обсуждать реальные качества кандидатов.....ну в общем это я так....философствую...погода и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати моего товарища Власова В.Г. сняли с регистрации...

Может уже хватит рассуждать о родителях или копаться в грязном белье?

Согласен полностью,про Родителей вообще не стоит говорить !!!

Изменено пользователем Rezident555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

если бы Миша Козлов 1990-го года рождения стал депутатом, я бы долго и нервно смеялся :097:

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
И кстати моего товарища Власова В.Г. сняли с регистрации...

согласен,про Родителей вообще не стоит говорить !!!

А что ? Разве результаты регистрации уже известны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати моего товарища Власова В.Г. сняли с регистрации...

И слава Богу!

Согласен полностью,про Родителей вообще не стоит говорить !!!

Стоит. Одно дело - когда человек добился чего-то за счёт своих способностей; и другое - когда за счёт способностей и возможностей родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
кстати моего товарища Власова В.Г. сняли с регистрации...

Кто-бы совневался. Всех снимут кроме ведра.

А что ? Разве результаты регистрации уже известны?

Так они были известны до начала регистрации. Серегин же у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ? Разве результаты регистрации уже известны?

Известно что Синицыну,Козлову младшему,и Власову уже отказали в регистрации,это написано на сайте цетр изберкома

Изменено пользователем Rezident555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Известно что Синицыну,Козлову младшему,и Власову уже отказали в регистрации,это написано на сайте цетр изберкома

Скатертью им дорога и масса наилучших пожеланий! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.