Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

bmd   
А может у неё папа как раз чиновник?

Деть Серегинского прихлебателя, но скорее сам Серегинский прихлебатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Всегда проще что-то не делать, чем делать, правда? :130:

Друг мой признаться меня достали вот такие наезды молодых простите демагогов!

Да и вообще дружище - какое Вам дело до моих дел? Вы лучше за себя родного переживайте!

Вы думаете что-то изменится само собой? От того, что вы дистанцировались? Отпустив руль вы далеко не уедете.

Вы меня еще поучите как щи варить ... активный Вы наш! :)

И потом ... я уже почти проехал (замечу - безаварийно) свой путь ... чего и Вам желаю!

Евгений, вы пишите, что хотите видеть молодых самовыдвиженцев в совете и готовы их поддержать, но на выборы не собираетесь, т.к. вас "обидели" убрав порог явки и позицию против всех. Как же вы их будете поддерживать? Здесь на форуме?

Никак! При этой системе выборов - это бесполезно!

Ой какая прелесть! Я -то глупая думала, что только мой папа, очень темпераментно, лежа на диване перед телевизором любит рассуждать на подобные темы! И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ РЕАЛЬНО! КАК ПО - РУССКИ! А теперь модно так же не перед телевизором, а на форуме! :lol:

Очевидно Ваш папа просто более грамотно разбирается в ситуации чем Вы! С чем Вас и поздравляю! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно Ваш папа просто более грамотно разбирается в ситуации чем Вы! С чем Вас и поздравляю! :)

Очевидно, женщинам нашего любимого государства уже достало слушать бездейственный треп наших мужиков: либо на диване, либо за компом! Войну вытянули женщины, сейчас все на своих плечах, и видимо и дальше все на себе вытянем, в отличие от пустобрехства, лени и трусости наших тщедушных, но ооооооооочень грамотных мужичков! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Очевидно, женщинам нашего любимого государства уже достало слушать бездейственный треп наших мужиков: либо на диване, либо за компом! Войну вытянули женщины, сейчас все на своих плечах, и видимо и дальше все на себе вытянем, в отличие от пустобрехства, лени и трусости наших тщедушных, но ооооооооочень грамотных мужичков!

Женщина, Вам не сюда, Вам к психиатору! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Войну вытянули женщины, сейчас все на своих плечах...

Да вы что? В окопах трупы одних женщин лежат?

...и видимо и дальше все на себе вытянем, в отличие от пустобрехства, лени и трусости наших тщедушных, но ооооооооочень грамотных мужичков!
Вот лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, а вы?

Женщина, Вам не сюда, Вам к психиатору! :)

Да вы что? В окопах трупы одних женщин лежат?

Вот лучше не надо.

Дело молодое. Это пройдет.

krasotka10, а можно поинтересоваться, Вы какую партию представляете?

У меня просто успех! Или нет...скорее на больную мазоль :jump: :jump: :jump: беспартийная, сама по себе :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного кандидата завернули из-за не предоставления ксерокопии паспорта или документа заменяющего его.И как кто то писал выше,Можете судиться,суд будет потом,а выборы сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вас это удивляет? Без паспорта посылку получить нельзя, а в депутаты не подтвердив свою личность можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту он был вместе со всей кучей документов,просто в расписку его почему то не внесли и ни кто не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг мой признаться меня достали вот такие наезды молодых простите демагогов!

Вы это воспринимаете наездом? Однако какой вы горячий. )))

Да и вообще дружище - какое Вам дело до моих дел? Вы лучше за себя родного переживайте!

Вы высказываете свое мнение, я хочу его уточнить. Или вы боитесь чужих вопросов? )))

Вы меня еще поучите как щи варить ... активный Вы наш! :)

А надо? Это не ко мне. Поищите кого-нибудь другого.

И потом ... я уже почти проехал (замечу - безаварийно) свой путь ... чего и Вам желаю!

Как сказать, как сказать.

Никак! При этой системе выборов - это бесполезно!

Т.е. вы просто, как здесь любят говорить, сотрясаете воздух? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По факту он был вместе со всей кучей документов,просто в расписку его почему то не внесли и ни кто не заметил

А он когда расписку получал куда смотрел? Если он настолько невнимателен, то нафиг нам такой депутат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вы это воспринимаете наездом? Однако какой вы горячий. )))

Вы высказываете свое мнение, я хочу его уточнить. Или вы боитесь чужих вопросов? )))

А надо? Это не ко мне. Поищите кого-нибудь другого.

Как сказать, как сказать.

Т.е. вы просто, как здесь любят говорить, сотрясаете воздух? )))

Ага ... я теплый! :)

В том то и дело что ваши вопросы ... пустые по сути!

Не Вы ... не кто-либо другой простите нахрен не нужны!

Да тут хоть говори хоть помалкивай ... жизнь уже на закате!

Именно друг мой! Я признаться рад за Вас! Вы умнеете на глазах! Определение очень точное! :)

Собственно если подумать Вы тут занимаетесь тем же ... :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага ... я теплый! :)

В том то и дело что ваши вопросы ... пустые по сути!

Не Вы ... не кто-либо другой простите нахрен не нужны!

Да тут хоть говори хоть помалкивай ... жизнь уже на закате!

Именно друг мой! Я признаться рад за Вас! Вы умнеете на глазах! Определение очень точное! :)

Собственно если подумать Вы тут занимаетесь тем же ... :D

Браво! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Браво! :130:

Спасибо дружище!

Приятно иметь дело с умным понятливым человеком! :ok:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного кандидата завернули из-за не предоставления ксерокопии паспорта или документа заменяющего его.И как кто то писал выше,Можете судиться,суд будет потом,а выборы сейчас.

Можно много рассуждать типа суд завтра, а выборы сегодня, этого завернули то что не подчеркнуто или бланк не установленного образца и.т.д. и.т.п. Но Раз Сами кандидаты МОЛЧАТ - значит все правильно, сами накосячили и простите если бы дело было в подчеркивание то в прессе так и написали бы в чем причина, а так основная причина что в ЛВ читала - все подписи были признаны НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, а раз молчат сами кандидаты, то мое мнение так оно и есть, на шару проскочить не получилось... И поверьте в суде доказать что подписи реальны, тем более если их всего 30 и они действительны реальны - раз плюнуть :dance: и все можно успеть...

P.S.Ну а если утрировать и сказать так что Вам просто плюнули и послали и Вы утерлись и пошли, то это Ваши проблемы, их даже обсуждать не стоит... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
И поверьте в суде доказать что подписи реальны, тем более если их всего 30 и они действительны реальны - раз плюнуть

Простите, не поверю. Уважаемая Ля..., Вы сколько процессов выиграли? Особенно интересуют случаи, когда ответчиком была власть, а Вы истцом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не поверю. Уважаемая Ля..., Вы сколько процессов выиграли? Особенно интересуют случаи, когда ответчиком была власть, а Вы истцом?

Прости можете назвать меня еврейкой, но отвечу вопросом на вопрос, а Вы хоть раз в суде были? а хоть в каком нибудь процессе хотя бы свидетелем участвовали???? Вот и не верите.

P.S.Кстати суд имею ввиду федеральный, а не мировой говоря о процессе :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я участвовала. В том числе и в судах, связанных с выборами. Как на местном уровне, так и в областном, и в областном Арбитраже, в том числе и на этапах апелляций и кассаций. И в процессе против Администрации г.Лыткарино. Я знаю о чем говорю.

Прошу Вас ответить теперь на мой вопрос, понимаете ли Вы, что суд с органами власти это не "раз плюнуть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати подписей 35 а не 30 и простите,но это бред ! Зачем рисковать подделками если 35 подписей и так просто собрать для кандидата живущего в Лыткарино,родственники,друзья,и ближайшие соседи подпишут всё САМИ,а вот судиться с властью дохлый номер,или если не дохлый то ооочень долгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Чего вы тратите время на прихлебателя Серегина? Вы ей ничего не докажете. НЛП сплошное от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати подписей 35 а не 30 и простите,но это бред ! Зачем рисковать подделками если 35 подписей и так просто собрать для кандидата живущего в Лыткарино,родственники,друзья,и ближайшие соседи подпишут всё САМИ,а вот судиться с властью дохлый номер,или если не дохлый то ооочень долгий

Что в газете прочитала то и говорю, или тоже врут??? Прав всетаки был профессор Преображенский...

Чего вы тратите время на прихлебателя Серегина? Вы ей ничего не докажете. НЛП сплошное от нее.

Это Вы обо мне что ли??? А мне ничего доказывать не надо, время рассудит...А Ваш эпитет и выкрик мне льстит. Спасибо.приятно. польстили))))

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.