Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Smiile   
Сегодня в 12 проезжал по набережной и наблюдал около 10 молодогвардейцев вычищающих грязь у бордюра и трактор. Кучки надо сказать были достаточно большие и их было много. Позже проехал ещё раз посмотреть, их уже не было, но и дорога была убрана. Тупо на пиар акцию не похоже....

А в городе нет рабочих, что молодеж привлекают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12 проезжал по набережной и наблюдал около 10 молодогвардейцев вычищающих грязь у бордюра и трактор.

Известная ситуация, когда на рабочих ЖКХ (которые по моложе) надевают разнообразные накидки – «Единая Россия» или «Молодая гвардия». Даже при тушение пожаров в России в некоторых губерниях у пожарниках была нашивка – «Единая Россия» или «Молодая гвардия». Так что или это самая обыкновенная пиар акция или вы просто нас тут обманываете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Известная ситуация, когда на рабочих ЖКХ (которые по моложе) надевают разнообразные накидки – «Единая Россия» или «Молодая гвардия». Даже при тушение пожаров в России в некоторых губерниях у пожарниках была нашивка – «Единая Россия» или «Молодая гвардия». Так что или это самая обыкновенная пиар акция или вы просто нас тут обманываете!

вот интересно - какая разница .ЧТО и на ком написано?

Одна бабка прочитала на заборе, повелась, обрадовалась - а там всего лишь сучок ;) вот досада то.. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, в субботу мы проводили акцию по уборке ул. Набережная до стадиона "Полёт". Смею Вас заверить, что это были не рабочие ЖКХ в наших накидках)) Т.к. эта дорога обслуживается МосАвтоДором, до неё редко "доходят руки", и мы решили немного помочь. Я уже привык, что каждое наше мероприятие (начиная с момента образования местного отделения их насчитывается уже более 10) воспринимается как пиар акция, но я не собираюсь кого-то переубеждать. Все мы видим реальные действия, а не просто слова. Кстати, тема называется "выборы в совет депутатов", так давайте обсуждать ВЫБОРЫ В СОВЕТ ДЕПУТАТОВ или пока кроме нас некого обсудить? :hello:

молодую гвардию как ветром сдует

Не сдует, мы также будем продолжать работать в плановом режиме.

P.S. Чтобы не быть голословным, могу выложить пару фото с субботней уборки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Т.к. эта дорога обслуживается МосАвтоДором, до неё редко "доходят руки", и мы решили немного помочь.

Кому помочь, "Мосавтодору"? А заставить их работать как следует не пробывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Кому помочь, "Мосавтодору"? А заставить их работать как следует не пробывали?

У них нет такой возможности.

Я уже привык, что каждое наше мероприятие (начиная с момента образования местного отделения их насчитывается уже более 10) воспринимается как пиар акция,

Так с самого начало, ваши мероприятия были как раз пиар акциями..... и видимо продолжаются.

Не сдует, мы также будем продолжать работать в плановом режиме.

И какой у Вас план? До 10 октября раз в неделю светиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно заметил Andree заставить их что-то делать мы не можем. А помочь мы решили городу.

Andree, как я говорил ранее, я не собираюсь Вас убеждать в обратном. Если Вы воспринимаете все наши действия как пиар, Ваше право.

Всё очень просто- проводить свои запланированные мероприятия + по возможности помогать в проведении мероприятий различных учреждений (Центр Молодёжи, отдел спорта, отдел по делам молодёжи, ГИБДД, ГНК и т.д.). Ничего нового, всё как и раньше. Только с каждым мероприятием приобретается всё больше опыта, поэтому можно рассчитывать, что каждое последующее будет интереснее и профессиональнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Как правильно заметил Andree заставить их что-то делать мы не можем

Жаль. Обнаглевшие ребята. Работают нормально только там, где их умеют заставить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Обнаглевшие ребята. Работают нормально только там, где их умеют заставить. :D

Учите учите, взяли бы ребятам и подсказали как заставить Мосавтодор работать, а они потом рассказали бы что из Вашего совета получилось и был ли совет дельным :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас давно уже всем всё понятно,как начинаются выборы так все становятся помощниками города,как выборы проиграны или тем более выиграны всё конец помощи и начинается демагогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
У нас давно уже всем всё понятно,как выборы выиграны всё конец помощи и начинается

И начинается улучшение материального положения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ля-ля-фа я думаю Master под обнаглевшими ребятами подразумевал АвтоДор)))

Вы правы.

взяли бы ребятам и подсказали как заставить Мосавтодор работать, а они потом рассказали бы что из Вашего совета получилось и был ли совет дельным

А это не сложно. Их надо обложить гневными письмами во все инстанции, на городских оперативных совещаниях регулярно опускать ниже плинтуса, требовать немедленной замены руководства оьслуживающего филиала и т. д.

НАДО НЕ БОЯТЬСЯ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С АВТОДОРОМ, а терроризировать до тех пор, пока не начнут нормально работать! Я назвал только действия, лежащие на поверхности. И ни в коем случае НЕ ПОМОГАТЬ ИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не сложно. Их надо обложить гневными письмами во все инстанции, на городских оперативных совещаниях регулярно опускать ниже плинтуса, требовать немедленной замены руководства оьслуживающего филиала и т. д.

НАДО НЕ БОЯТЬСЯ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С АВТОДОРОМ, а терроризировать до тех пор, пока не начнут нормально работать! Я назвал только действия, лежащие на поверхности. И ни в коем случае НЕ ПОМОГАТЬ ИМ!

Будем верить, что тот кто способен это сделать есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАДО НЕ БОЯТЬСЯ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С АВТОДОРОМ, а терроризировать до тех пор, пока не начнут нормально работать! Я назвал только действия, лежащие на поверхности. И ни в коем случае НЕ ПОМОГАТЬ ИМ

Мысль своеобразная,спорная,но мне кажется правильной.Достал Автодор уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мысль своеобразная,спорная,но мне кажется правильной.Достал Автодор уже.

Вы правы. Это нестандартные действия. Обычно местные власти уговаривают дорожников, а те, имея областную крышу, постепенно хамеют. Я это уже проходил. Тоже сначала терпел, а потом так их достал, что им легче стало отработать положенное. Потом также поступил с долбанным "Ростелекомом" и тоже добился результата. Правда, ненавидят они меня до сих пор, так мне на них не жениться. Кстати, с начала процессов принуждения к нормальной работе до получения результатов проходило не более 1,5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о Молодогвардейцах. Потапов Д.Ю. от них идёт я так понял, по 4ому округу. начальник их. Вот не повезло, там Бакулина идёт, Щёлокова и т.д. Сомневаюсь, что парнишка пройдёт, хоть и старается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Кстати о Молодогвардейцах. Потапов Д.Ю. от них идёт я так понял, по 4ому округу. начальник их. Вот не повезло, там Бакулина идёт, Щёлокова и т.д. Сомневаюсь, что парнишка пройдёт, хоть и старается...

А 4ый это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Октябрьсякая, сафонова, набережная и ещё какие-то, но точно не знаю... Если кто знает расположение, подскажите!

Изменено пользователем SECRET MENACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вроде Октябрьсякая, сафонова, набережная и ещё какие-то, но точно не знаю... Если кто знает расположение, подскажите!

А почему Вы считаете, что Потапов Д.Ю. не сможет конкурировать с Бакулиной и Щёлоковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, парень молодой, а это акулы такие, да и других там навалом, Мигунов со ЛЗОСа и т.д. всё таки поизвестней личности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну не знаю, парень молодой, а это акулы такие, да и других там навалом, Мигунов со ЛЗОСа и т.д. всё таки поизвестней личности)))

А мне кажется, что у него есть все шансы. Главное, чтобы в случае избрания у него вектор направления не изменил. Да и потом просто участие в выборах-это хороший опыт на будущее. А если помочь? Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.