Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно нет. Отец изначально вообще был против моего стремления заниматься политикой. Уверяю Вас, ему всё это не интересно. Всё чем я занимаюсь сейчас, я занимаюсь без его помощи. Это факт! И дальнейшие рассуждения на эту тему считаю неуместными.

Никого не слушай. Делай что должен и будь, что будет!!!!!!

Меня вот никто никогда не толкал. Вставал-падал, вставал-падал...

Прошу прощения, а сейчас какова ситуация???? вы лежите??? стоит??? или сидите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

:D

а сейчас какова ситуация???? вы лежите??? стоит??? или сидите???

красиво :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Почему только через ЕдРо? Много молодёжи и в КП и в ЛДПР.

Извиняюсь, конечно не только через ЕР, но в правящей партии возможностей поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А в нашем городе всегда так: судят не по самим людям, а по родителям...или если молодой красивый, даже не важно , что умный, то с кем он спит, это относится либо к мужчине, либо к женщине. По его настоящим качествам редко ценят человека. Может уже хватит рассуждать о родителях или копаться в грязном белье? Давайте отбросим все поверхностные суждения по типу принадлежности к партии, родителям, связям, в том числе сексуального характера, и начнем обсуждать реальные качества кандидатов.....ну в общем это я так....философствую...погода и все такое...

Так это же национальная русская забава-копаться в чьём-то грязном белье. Привыкайте! Ещё у нас любят полить грязью и частенько не по делу. Кстати, этим люди занимаются во всём мире.

Известно что Синицыну,Козлову младшему,и Власову уже отказали в регистрации,это написано на сайте цетр изберкома

Опа! Первый звонок для Козлова-старшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Известно что Синицыну,Козлову младшему,и Власову уже отказали в регистрации,это написано на сайте цетр изберкома

Опа! Первый звонок для Козлова-старшего!

Прошу прощения, а сейчас какова ситуация???? вы лежите??? стоит??? или сидите???

Я уже матёрый товарищ, давно уже не падаю, а просто живу, как считаю нужным. Это в 30-40 ещё тянет на подвиги, а в 50 уже хочется спокойствия. Я, как опытный футбольный тренер, сам сегодня выбираю команду. А Вам посоветую: не иронизируйте не по делу. Зачем Вам со мной сориться? Не дальновидно это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам посоветую: не иронизируйте не по делу. Зачем Вам со мной сориться? Не дальновидно это!

А что это Вы вдруг решили, что я с вами сорюсь??? Ирония задела??? Ну извините, одни и теже анекдоты бывает тоже не всем нравятся, а если уж на отношения перешли, то не Важно сколько Вам лет, но рассуждать о своих былых подвигах как то не педагогично, тем более рассуждения реальным делом как я смотрю ни как не подтвеждаются...:unsure:

И опять анекдот, кстати наверное всетаки в Серегинскую тему :jump: Пришли две дамы на скачки, одна другой давай говорит на лошадь поставим, та на какую??? у тебя говорит грудь какого размера, та - второго, эта а у меня третьего, на лошадь номер 5, раз поставили, лошадь пришла первая, денег отхватили, дома мужьям о выиграше и методе рассказали, мужики на скачки приперлись, один другому типа ты сколько раз за ночь, тот я три, этот а я четыре, поставили на лошадь номер 7 и продули...первой к финишу пришла лошадь под номером - 2... :jump:

Ну а по теме топика я скажу. Не понимаю как можно сдать в избирком подписи 100% котрых признаны недействительными??? Не собрать всего лишь 30 подписей от живых людей с живыми паспортными данными - не понимаю. Видимо люди привыкли что все на шару проходит и не надо париться, а тут бац и не прошло, нет халявы то...Либо реально просто боятся увидеться лицом к лицу со своими избирателями.... :dance:

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Ну а по теме топика я скажу. Не понимаю как можно сдать в избирком подписи 100% котрых признаны недействительными??? Не собрать всего лишь 30 подписей от живых людей с живыми паспортными данными - не понимаю. Видимо люди привыкли что все на шару проходит и не надо париться, а тут бац и не прошло, нет халявы то...Либо реально просто боятся увидеться лицом к лицу со своими избирателями.... :dance:

Тут я Вас подправлю, мои соседи расписались за одного кандидата, а его подписи признали на 100% недействительными!!! Такого не может быть!

Так что проблема в другом …….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я Вас подправлю, мои соседи расписались за одного кандидата, а его подписи признали на 100% недействительными!!! Такого не может быть!

Так что проблема в другом …….

Понимаете, если за меня расписались реальные люди и я могу это доказать т.е. человек придет в суд и скажет да я расписался и подпись моя, то кому то придется покраснеть, а кому то вынести решение и еще тому кто краснел исполнить это решение, но насколько я могу судить - пока тишина и даже о попытках пока не слышала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ну а по теме топика я скажу. Не понимаю как можно сдать в избирком подписи 100% котрых признаны недействительными??? Не собрать всего лишь 30 подписей от живых людей с живыми паспортными данными - не понимаю. Видимо люди привыкли что все на шару проходит и не надо париться, а тут бац и не прошло, нет халявы то...Либо реально просто боятся увидеться лицом к лицу со своими избирателями....

Что тут непонятного? Пришла команда в избирательную комиссию - не принимать подписи под любым предлогом!

Понимаете, если за меня расписались реальные люди и я могу это доказать т.е. человек придет в суд и скажет да я расписался и подпись моя, то кому то придется покраснеть, а кому то вынести решение и еще тому кто краснел исполнить это решение, но насколько я могу судить - пока тишина и даже о попытках пока не слышала)))

Не придется краснеть - в суд тоже дали команду. Это Вам как кандидату придется бледнеть от бессилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете, если за меня расписались реальные люди и я могу это доказать т.е. человек придет в суд и скажет да я расписался и подпись моя, то кому то придется покраснеть, а кому то вынести решение и еще тому кто краснел исполнить это решение, но насколько я могу судить - пока тишина и даже о попытках пока не слышала)))

Суд? :D

Как сказал один работник избирательной комиссии: "Выборы будут сейчас, а суд - потом. Все, что будет потом - не важно. Судитесь сколько хотите". :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я Вас подправлю, мои соседи расписались за одного кандидата, а его подписи признали на 100% недействительными!!! Такого не может быть!

Так что проблема в другом …….

Вот что за глупости вы тут пишите, не знаете тонкостей законодательства! :( Могут быть хоть 200% подписей подписаны вашими соседями и реальными людьми, но если они были оформлены не по форме в соответствии с законодательством, то и правильно, что все ваши 100 и 200% признаны не действительными! :P

Вот и правда реально проблема у этих кандидатов в другом! Не умеете работать с законом, соблюдать элементарнейшие нормы, фигли тогда во власть-то лезть? Сидите дома, учите юриспруденцию! :hello:

Изменено пользователем krasotka10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Вот и правда реально проблема у этих кандидатов в другом! Не умеете работать с законом, соблюдать элементарнейшие нормы, фигли тогда во власть-то лезть? Сидите дома, учите юриспруденцию!

Правда в команде - не принимать подписи. Я Написал об этом давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Завернули подписи из-за бланков. Так, у одного из кандидатов, бланк полностью соответствует закону, за исключением следующего: в шапке бланка есть место, где вписывается фамилия, имя, отчетство депутата, которое вписывается поверх черты. Так вот можно просто вписать ФИО, а можно ФИО с подчеркиванием. Комиссия считает, что черта должна быть обязательно, а кандидат вписал ФИО на компьютере (когда распечатывал бланк), черты нет.

На этом основании все подписи были признаны недействительными, хотя кандидат собирал не только подписи, а еще от каждого подписанта в комиссию были представлены расписки, написанные собственноручно людьми, подтверждающие, что они лично расписались за этого кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Завернули подписи из-за бланков. Так, у одного из кандидатов, бланк полностью соответствует закону, за исключением следующего: в шапке бланка есть место, где вписывается фамилия, имя, отчетство депутата, которое вписывается поверх черты. Так вот можно просто вписать ФИО, а можно ФИО с подчеркиванием. Комиссия считает, что черта должна быть обязательно, а кандидат вписал ФИО на компьютере (когда распечатывал бланк), черты нет.

На этом основании все подписи были признаны недействительными, хотя кандидат собирал не только подписи, а еще от каждого подписанта в комиссию были представлены расписки, написанные собственноручно людьми, подтверждающие, что они лично расписались за этого кандидата.

Было бы смешно, если бы не было так грустно! Предвзятость комиссии на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, у меня давно уже нет "своих."

Даже мой друг детства, который сегодня рванул в депутаты в этом плане мне до лампочки потому как я на выборы не хожу!

Причины потери интереса к выборам вообще я озвучивал неоднократно!

Так что не за Вас лично не за того парня сегодня голосовать не буду!

И как же тогда, самовыдвиженец попадет в Совет? Если Вы, и большинство жителей города, с такими же "убеждениями" как у вас, не ходят на выборы? Вы же сами помогаете партийцам "пролезть" на выборах.

От чего? Да тут просто! :) От желания урвать, от желания нихрена не делать и т.п.

А как вы об этом узнаете? ))) Если он конечно, не "свой". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
И как же тогда, самовыдвиженец попадет в Совет? Если Вы, и большинство жителей города, с такими же "убеждениями" как у вас, не ходят на выборы? Вы же сами помогаете партийцам "пролезть" на выборах.

А как вы об этом узнаете? ))) Если он конечно, не "свой". )))

Придется повториться для новеньких ... :)

Причины игнора просты - Убрав порог явки и позицию против всех - выборы превратились, по сути, в пустышку для избирателей! Тут партийцы как видите, помогли себе сами! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завернули подписи из-за бланков. Так, у одного из кандидатов, бланк полностью соответствует закону, за исключением следующего: в шапке бланка есть место, где вписывается фамилия, имя, отчетство депутата, которое вписывается поверх черты. Так вот можно просто вписать ФИО, а можно ФИО с подчеркиванием. Комиссия считает, что черта должна быть обязательно, а кандидат вписал ФИО на компьютере (когда распечатывал бланк), черты нет.

На этом основании все подписи были признаны недействительными, хотя кандидат собирал не только подписи, а еще от каждого подписанта в комиссию были представлены расписки, написанные собственноручно людьми, подтверждающие, что они лично расписались за этого кандидата.

Ну вот Вы сами и обосновали признание подписей недостоверными, а именно указали на использование бланка иной формы. Выборы вещь серьезная, могли бы групками хоть юристов нанять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
могли бы групками хоть юристов нанять.

отсутствие черты под ФИО кандидата как нарушение - это вам ни один юрист не отследит.

черта есть суперважная информационная составляющая подписного листа, это ж любой суд вам докажет как 2*2=5.

это как в том анекдоте - был бы человек, а статью найти не проблема.

хотя это совсем уже не анекдот, а реалии путинской России. и бодаться с этой камарильей в нынешней ситуации - почти что донкихотство. хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что этот беспредел тоже имеет свой конец. вопрос лишь в том, как и когда это случится. хотелось бы без потрясений и крови.

Я все больше склонен считать разумной позицию Евгена - не ходить на выборы. Когда туда придут только зарегистрированные кандидаты чтобы проголосовать за себя любимых - это и будет полный конец теперешней псевдодемократии. Тогда все их завывания о легитимности и народоизбранности (которую они трактуют как богоизбранность) не будут стоить и ломаного гроша.

При полной подконтрольности избиркомов ЕдРу в качестве кандидатов будут только рожи потенциальных прихлебателей. О какой-либо оппозиции говорить не приходится. А отсутствие конкуренции на политическом поле - это реальный застой. Все это мы уже проходили при КПСС. Остается только сожалеть, что уроки истории так быстро забыты. Прошло-то всего 20 лет.

Когда чиновник перестает бояться очередных выборов, когда его положение определяется только лишь лояльностью к большим дядям, то проблемы электората становятся ему фиолетовы.

Президент с премьером имеют карманную Думу, тогда почему бы Главе не поиметь карманный Совет. Все логично и последовательно. Маленькие демократы всегда копируют больших.

Кстати, в Молдавии народ реально продинамил тамошних реформаторов только тем, что просто не пошел на референдум.

А у нас нижнего порога нет, увы нам, увы. В этой ситуации надежды на "без потрясений и крови" становятся призрачными, поскольку легальных способов повлиять на ситуацию нам просто не оставили. Боюсь, что пример приморских партизан будет иметь продолжение.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется повториться для новеньких ... :)

Причины игнора просты - Убрав порог явки и позицию против всех - выборы превратились, по сути, в пустышку для избирателей! Тут партийцы как видите, помогли себе сами! <_<

Всегда проще что-то не делать, чем делать, правда? :130:

Вы думаете что-то изменится само собой? От того, что вы дистанцировались? Отпустив руль вы далеко не уедете.

Евгений, вы пишите, что хотите видеть молодых самовыдвиженцев в совете и готовы их поддержать, но на выборы не собираетесь, т.к. вас "обидели" убрав порог явки и позицию против всех. Как же вы их будете поддерживать? Здесь на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все больше склонен считать разумной позицию Евгена - не ходить на выборы. Когда туда придут только зарегистрированные кандидаты чтобы проголосовать за себя любимых - это и будет полный конец теперешней псевдодемократии.

К сожалению, такого не будет, т.к. вы говорите о беспартийных избирателях. А партийцев в любом случае будут водить на выборы. И снова выборы будут "делаться" без вашего участия. Есть еще вариант забрать бюллетень, но возможны физические незаконные "последствия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я все больше склонен считать разумной позицию Евгена - не ходить на выборы.

Как не странно, но я тоже начинаю так считать. Особенно после последних выборов. Ну, а то, что творят сейчас повсеместно- это уже слишком.

Когда чиновник перестает бояться очередных выборов, когда его положение определяется только лишь лояльностью к большим дядям, то проблемы электората становятся ему фиолетовы.

С этим согласен на все 200.

В этой ситуации надежды на "без потрясений и крови" становятся призрачными, поскольку легальных способов повлиять на ситуацию нам просто не оставили. Боюсь, что пример приморских партизан будет иметь продолжение.

А говорите, что я зря говорю о том, что бояться есть чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутствие черты под ФИО кандидата как нарушение - это вам ни один юрист не отследит.

черта есть суперважная информационная составляющая подписного листа, это ж любой суд вам докажет как 2*2=5.

это как в том анекдоте - был бы человек, а статью найти не проблема.

хотя это совсем уже не анекдот, а реалии путинской России. и бодаться с этой камарильей в нынешней ситуации - почти что донкихотство. хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что этот беспредел тоже имеет свой конец. вопрос лишь в том, как и когда это случится. хотелось бы без потрясений и крови.

Я все больше склонен считать разумной позицию Евгена - не ходить на выборы. Когда туда придут только зарегистрированные кандидаты чтобы проголосовать за себя любимых - это и будет полный конец теперешней псевдодемократии. Тогда все их завывания о легитимности и народоизбранности (которую они трактуют как богоизбранность) не будут стоить и ломаного гроша.

При полной подконтрольности избиркомов ЕдРу в качестве кандидатов будут только рожи потенциальных прихлебателей. О какой-либо оппозиции говорить не приходится. А отсутствие конкуренции на политическом поле - это реальный застой. Все это мы уже проходили при КПСС. Остается только сожалеть, что уроки истории так быстро забыты. Прошло-то всего 20 лет.

Когда чиновник перестает бояться очередных выборов, когда его положение определяется только лишь лояльностью к большим дядям, то проблемы электората становятся ему фиолетовы.

Президент с премьером имеют карманную Думу, тогда почему бы Главе не поиметь карманный Совет. Все логично и последовательно. Маленькие демократы всегда копируют больших.

Кстати, в Молдавии народ реально продинамил тамошних реформаторов только тем, что просто не пошел на референдум.

А у нас нижнего порога нет, увы нам, увы. В этой ситуации надежды на "без потрясений и крови" становятся призрачными, поскольку легальных способов повлиять на ситуацию нам просто не оставили. Боюсь, что пример приморских партизан будет иметь продолжение.

Ой какая прелесть! Я -то глупая думала, что только мой папа, очень темпераментно, лежа на диване перед телевизором любит рассуждать на подобные темы! И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ РЕАЛЬНО! КАК ПО - РУССКИ! А теперь модно так же не перед телевизором, а на форуме! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ой какая прелесть! Я -то глупая думала, что только мой папа, очень темпераментно, лежа на диване перед телевизором любит рассуждать на подобные темы! И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ РЕАЛЬНО! КАК ПО - РУССКИ! А теперь модно так же не перед телевизором, а на форуме!

Очередной Серегинский прихлебатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.