Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

bmd   
А мне кажется, что у него есть все шансы. Главное, чтобы в случае избрания у него вектор направления не изменил. Да и потом просто участие в выборах-это хороший опыт на будущее. А если помочь? Как считаете?

Главное - что бы Щелокову не выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что у него есть все шансы. Главное, чтобы в случае избрания у него вектор направления не изменил. Да и потом просто участие в выборах-это хороший опыт на будущее. А если помочь? Как считаете?

Главное - что бы Щелокову не выбрали.

Ну я ни с кем из них не знаком, так что не знаю, кто лучше, кто хуже. Только если судить по тому, что в одном случае видны хоть какие-то действия во благо, а в других нет... А как помочь?

bmd а чем Щёлокова насолила? Вот по мне, так это лучше бы Бакулина не прошла, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
... А как помочь?

Помочь нетрудно, если ангажировать на выборы в 4ом округе за Потапова всех своих родственников, знакомых, одноклассников, коллег по работе, живущих на этой территории. Это непросто, тут Вы как раз определите и уровень своего авторитета среди своего окружения. Учитывая, что на депутатские выборы народу придёт с гулькин нос, то каждый голос будет полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Нужно присмотреться и к другим кандидатам, правда пока не к чему присматриваться...

Присмотритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
а чем Щёлокова насолила

Посмотрите на форуме обсуждение генплана города, как она себя вела с народом, четко обозначив свое отношение к простым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же,можно и присмотреться,там ещё есть пара-тройка молодых кандидатов,почему за них не голосовать,чем господин Потапов лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что кто-то лучше, кто-то хуже. Тема и создана для обсуждения всех кандидатов. Просто пока что, лично мне, по данному округу импонирует только он.

Изменено пользователем SECRET MENACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Ну не знаю, парень молодой, а это акулы такие, да и других там навалом, Мигунов со ЛЗОСа и т.д. всё таки поизвестней личности)))

Его папа на ЛЗОСе работает, вот и договорился, чтоб сынка от ЕД на выборы пустить, так как подписи он как самовыдвиженец не соберет.

Нужно присмотреться и к другим кандидатам, правда пока не к чему присматриваться...

А никто и не говорит, что кто-то лучше, кто-то хуже. Тема и создана для обсуждения всех кандидатов. Просто пока что, лично мне, по данному округу импонирует только он.

Такое ощущение, что SECRET MENACE это и есть Потапов, так и агитирует за него тут.

Хотя еще Потапова не зарегистрировали !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и агитирует за него тут

Ага, он самый)) Я вообще про то, что в субботу их видел сказал, а тема и продолжилась. и покажите, где агитирую?

А вот про папу не знал?! Я так понимаю никого ещё не зарегистрировали?! Просто я как раз в этом округе живу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ничего себе здесь обсуждение. Интересно.

Master, спасибо за поддержку.

Уважаемый Smiile, я считаю, что, по крайней мере, некорректно делать такие заявления, касающиеся родителей и каких-то там договорённостей, тем более абсолютно не имея никакой доказательной базы и не особо разаираясь в вопросе.

Уважаемый mainstream, спасибо за проявленный интерес, но попрошу и в самом деле не так часто упомянать меня, а то видите какие умозаключения могут делать некоторые участники обсуждения. Если есть какие-то вопросы, то я с удовольствием готов пообщаться в личке. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха наверное вы всё таки ко мне обращались, а не к себе))) Хорошо, пару вопросов в личку кину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения за несколько ошибок, пишу с телефона, не очень удобно. SECRET MENACE отвечу на ваши вопросы в личке, после того, как доберусь до компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно очень удобно самим с собой разговаривать ))) И в личку вопросы писать ! Смешно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще про то, что в субботу их видел сказал, а тема и продолжилась. и покажите, где агитирую?

А вот про папу не знал?! Я так понимаю никого ещё не зарегистрировали?! Просто я как раз в этом округе живу!

Вот именно, тему Вы создали про выборы в Совет Депутатов, а начали писать про пиар акцию Молодой акции и плавно перешли к Потапову - классическая схема!

Ребята придумайте, что-то креативное, а не раздувать Потапова как шарик))))

Уважаемый mainstream, спасибо за проявленный интерес, но попрошу и в самом деле не так часто упомянать меня, а то видите какие умозаключения могут делать некоторые участники обсуждения. Если есть какие-то вопросы, то я с удовольствием готов пообщаться в личке. Спасибо.

Сам себе спасибо сказал :jump: :jump: :jump:

разведчик сыпется на мелочах!!!

Ну пообщайтесь сами собой в личке )) По принципу люблю поговорить с умным человеком – сам с собой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
нет. Мне это совершенно не нужно.

Вообще то я про выборы ... :)

Что касается Вашей организации то Вам это необходимо! Как простите .. аппендиксу ЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по спискам от ЕдРоссии может и должно идти до 20 процентов молодых кандидатов от Молодой гвардии. В нашем случае это один кандидат. Распоряжение сверху. Мне интересно всё это в первую очередь как бесценный опыт. Не знаю как пройдут выборы, но в любом случае будем продолжать работать. Скажите, а хотите ли вы видеть молодёжь в совете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Скажите, а хотите ли вы видеть молодёжь в совете?

Несомненно! Я только молодых там и должен видеть!

Но ... только не от партий и других общественных ....

Самовыдвиженцы (проживающие в городе) меня бы устроили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

притно слышать, что Вы поддерживаете молодёжь. Я считаю, что в совете должны быть представлены все возрастные категории и вообще 'разношёрстные' люди. Только в споре рождается истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
притно слышать, что Вы поддерживаете молодёжь. Я считаю, что в совете должны быть представлены все возрастные категории и вообще 'разношёрстные' люди. Только в споре рождается истина.

Простите - никак нет!

В совете должны быть молодые независимые ребята ... лет до 40! :)

В противном случае мы получаем собрание "деловых" ребят с вполне определенными целями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим, что нам покажет 10 октября! Кстати, молодых кандидатов (до 30 лет) всего человек 5. И то, ещё никто не зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.