Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
посмотрим, что нам покажет 10 октября! Кстати, молодых кандидатов (до 30 лет) всего человек 5. И то, ещё никто не зарегистрирован!

Да ничего оно не покажет дружище!

Я на это шоу десятилетиями смотрю! Все как всегда!

А пара тройка молодых там ничего не решают!

Да и в председатели им ... не попасть!

А председатель в совете .. место ключевое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно я ещё не столь опытен и смотрю на всё глазами человека, который всё хочет сделать, всё успеть, всё изменить... Поэтому, любые разговоры с опытными людьми и советы от них мне очень интересны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
возможно я ещё не столь опытен и смотрю на всё глазами человека, который всё хочет сделать, всё успеть, всё изменить... Поэтому, любые разговоры с опытными людьми и советы от них мне очень интересны!

Да ну какой опыт ...

Достаточно просто проанализировать нынешнюю расстановку сил в городе и области естественно ... в свете выборов!

И все встает на свои места!

Если есть желание, то поговорите с нашим Балбесом на эту тему! Он бывал на заседаниях и уже знает, что к чему ...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, спасибо за интересную беседу, я пожалуй оставлю эту тему, а то тут у многих теории заговора возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ладно, спасибо за интересную беседу, я пожалуй оставлю эту тему, а то тут у многих теории заговора возникают.

Да наздоровье!

----------------------

Да ну какой заговор! Смешно!

Все просто - Вы выступаете под флагом ЕР! Партии, скажем так - не шибко уважаемой в простонародье!

Собственно вот Вам и отношение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Так что? В этот раз мы дружно проголосуем за ведро? Как в прошлый раз дружно проголосовали за Серегина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Так что? В этот раз мы дружно проголосуем за ведро? Как в прошлый раз дружно проголосовали за Серегина?

Мы то тут причем?

Электорат нынче не шибко нужен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   

Главное, чтоб Бакулину не выбрали! Вот тогда город всдохнет от ее многолетней душиловки и гнобления! А то как жаба сидит на груди города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самовыдвиженцы (проживающие в городе) меня бы устроили! :)

Евгений, что и правда, проголосовали бы за "не своего" самовыдвиженца? Ну, вот, к примеру, за меня. Или только за своих?

В совете должны быть молодые независимые ребята ... лет до 40! :)

Самовыдвиженец подразумевает независим ни от кого, это понятно. Тогда он должен быть независим от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Почему же,можно и присмотреться,там ещё есть пара-тройка молодых кандидатов,почему за них не голосовать,чем господин Потапов лучше ?

А я не говорю, что он лучше. Просто он себя определённым образом позиционировал, и я чувствую спинным мозгом, что товарищу пора себя попробывать на политическом поприще. А то, что он, как мы говорим, пиаром себя любимого занимается, то это нормально. Главное, чтобы огонь в душе не потух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ребята придумайте, что-то креативное, а не раздувать Потапова как шарик))))

Это хорошее предложение! :hello::130:

У меня тут друг в депутаты прется - вот думаю пиарить его или нет?

--------------------

А почему нет?

Только в споре рождается истина.

Истина рождается в споре не всегда! Забудьте это выражение в применении к депутатскому корпусу. Там один базар, лоббирование и соглашательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
возможно я ещё не столь опытен и смотрю на всё глазами человека, который всё хочет сделать, всё успеть, всё изменить... Поэтому, любые разговоры с опытными людьми и советы от них мне очень интересны!

Тогда совет: не обращайте внимания на подколки, не вступайте в бесполезные перепалки не по делу, а думайте о том, как правильно позиционировать своё желание стать позитивным депутатом. ДУМАЙТЕ И ДЕЙСТВУЙТЕ! Попробуйте отодвинуть от себя ярлык молодогвардейца.

Если есть желание, то поговорите с нашим Балбесом на эту тему! Он бывал на заседаниях и уже знает, что к чему ......

А вот этого делать не стоит!

Все просто - Вы выступаете под флагом ЕР! Партии, скажем так - не шибко уважаемой в простонародье!

Собственно вот Вам и отношение!

Это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению всё его рвение закончится под строгим взглядом мэра,и рваться он будет только в "нужную"сторону.Хотя может быть с избранием депутатов наша администрация начнёт работать на благо города,и оправдает надежды горожан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати очень интересно, а предыдущий состав депутатов сделал что ни будь хорошее ? Может у кого есть примеры личного участия депутатов в конкретной проблеме,конкретного человека ? У меня есть пример,правда один )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Евгений, что и правда, проголосовали бы за "не своего" самовыдвиженца? Ну, вот, к примеру, за меня. Или только за своих?

Дружище, у меня давно уже нет "своих."

Даже мой друг детства, который сегодня рванул в депутаты в этом плане мне до лампочки потому как я на выборы не хожу!

Причины потери интереса к выборам вообще я озвучивал неоднократно!

Так что не за Вас лично не за того парня сегодня голосовать не буду!

Самовыдвиженец подразумевает независим ни от кого, это понятно. Тогда он должен быть независим от чего?

От чего? Да тут просто! :) От желания урвать, от желания нихрена не делать и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года три назад возле дома номер 7 по 2 кварталу была огромная яма метра 3,после звонка депутату яму заделали за 2-3 дня,потом ещё через месяц там асфальт положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
по крайней мере, некорректно делать такие заявления, касающиеся родителей и каких-то там договорённостей, тем более абсолютно не имея никакой доказательной базы и не особо разаираясь в вопросе.

Как раз корректно. Избиратели должны знать кто Ваши родители.

А про договоренности и заговор я не писал, это вы тут сами уже опять проговорились.

да уж, спасибо за анти рекламу!

Это ПРАВДА, которую боиться каждый кандидат от ЕР!

возможно я ещё не столь опытен и смотрю на всё глазами человека, который всё хочет сделать, всё успеть, всё изменить...

Сынок, пойми, ты будешь куклой в руках кукловода. Его имя и фамилию ты сам знаешь!

Как скажет он так ты и будешь делать , будешь голосовать,. Твое желание сделать и изменить либо наивны, либо ты просто обманываешь нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smiile сдаётся мне Вы ярый СРовец :ok: И не нужно ТЫкать "старичок", держите себя в руках и в рамках делового общения пожалуйста :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Как раз корректно. Избиратели должны знать кто Ваши родители.

А про договоренности и заговор я не писал, это вы тут сами уже опять проговорились.

Это ПРАВДА, которую боиться каждый кандидат от ЕР!

Сынок, пойми, ты будешь куклой в руках кукловода. Его имя и фамилию ты сам знаешь!

Как скажет он так ты и будешь делать , будешь голосовать,. Твое желание сделать и изменить либо наивны, либо ты просто обманываешь нас.

А по мне, так уж лучше молодой неопытный юнец пусть пройдет в совет, чем старые матерые волки, которые успеют не только проголосовать, как им скажут, но и своими интригами, заговорами и многолетнесложившимися междусобойчиками поднасрать городу и людям, которые здесь работают, нынешние совдеповцы своими действиями и так уже много хороших специалистов из города выжили! И если уж Вы тут говорите о неизбежности исполнения чужой воли депутатами, то уж пусть лучше будет молодой да безобидный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Сынок, пойми, ты будешь куклой в руках кукловода. Его имя и фамилию ты сам знаешь!

Как скажет он так ты и будешь делать , будешь голосовать,. Твое желание сделать и изменить либо наивны, либо ты просто обманываешь нас.

И это правда!

И не нужно ТЫкать "старичок", держите себя в руках и в рамках делового общения пожалуйста

Вы не вняли моему совету. В словах "старичка", как Вы назвали Smiile, есть большой смысл и много скрытой информации. Так не пикируйтесь, а вникайте и мотайте на ус.

то уж пусть лучше будет молодой да безобидный!

Молодой-это хорошо, но почему безобидный? Беззубый что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
И это правда!

Вы не вняли моему совету. В словах "старичка", как Вы назвали Smiile, есть большой смысл и много скрытой информации. Так не пикируйтесь, а вникайте и мотайте на ус.

Молодой-это хорошо, но почему безобидный? Беззубый что ли? :)

Ха-ха))) Насмешили....только и я и Вы прекрасно понимаем, о чем идет речь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ха-ха))) Насмешили....только и я и Вы прекрасно понимаем, о чем идет речь

Естественно. Я и хотел рассмешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LZOS   
Его папа на ЛЗОСе работает, вот и договорился, чтоб сынка от ЕД на выборы пустить,

Дискуссия разворачивается интересным образом,поэтому уточняем:Юрий Алексеевич Потапов(его папа ) на ОАО ЛЗОС не работает,он является сотрудником Московской областной организации всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности(МОО ВПРСОП) и возглавляет профком ЛЗОСа.

Не понятно,как связаны ЕдРо и ЛЗОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.