Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Master   
Какие у вас грунты? Какая глубина? Почем обошелся заказ? Или они без спроса?

Если Вас это интересует, то сброшу в личку инфу. Могу даже проконсультировать в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nimfetka   
Если Вас это интересует, то сброшу в личку инфу. Могу даже проконсультировать в этом вопросе.

Буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи!

так всё таки КОГО выбрали?

можету кого есть инфа?

ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, пожалуйста!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё? Тема умерла? Я знал, что Потапову и Ко плевать на Лыткарино, но где же остальные? Особенно те, кто не прошёл не выборах? Хотя и остальным тоже плевать на Лыткарино. Цель достигнута (или не достигнута) - можно расслабиться до следующих выборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
И всё? Тема умерла? Я знал, что Потапову и Ко плевать на Лыткарино, но где же остальные? Особенно те, кто не прошёл не выборах? Хотя и остальным тоже плевать на Лыткарино. Цель достигнута (или не достигнута) - можно расслабиться до следующих выборов...

Может стоит открыть тему о поименных деяниях членов Совдепа? Это теперь более актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ЛЫТКАРИНЦЫ, БОРТАНЕМ ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ НА ВЫБОРАХ В ДУМУ 2011 ГОДА!!!".

--------------------------------------------------------------------------------

Народ по-тихоньку подтягивается. Бум надеяться? Бум!!! ОЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ЛЫТКАРИНЦЫ, БОРТАНЕМ ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ НА ВЫБОРАХ В ДУМУ 2011 ГОДА!!!".

--------------------------------------------------------------------------------

Народ по-тихоньку подтягивается. Бум надеяться? Бум!!! ОЗПП

А вы всерьез считаете, что членство в партии определяет деловые и человеческие качества чиновника? По-вашему, если Глава или премьер уйдут в другую партию - лучше работать станут? Сколько Вам лет, детка?

Может стоит открыть тему о поименных деяниях членов Совдепа? Это теперь более актуально.

Да что вы все привязались к Совету депутатов? Народ выбрал самых достойных - им ваша опека не нужна. Молодые, активные - пусть поработают, там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
А вы всерьез считаете, что членство в партии определяет деловые и человеческие качества чиновника? По-вашему, если Глава или премьер уйдут в другую партию - лучше работать станут? Сколько Вам лет, детка?

Да что вы все привязались к Совету депутатов? Народ выбрал самых достойных - им ваша опека не нужна. Молодые, активные - пусть поработают, там посмотрим...

Поработают, а там ... к очередным выборам ... посмотрим? :130: т.е., по-Вашему, теперь эти "молодые, активные" лет на 5 отправляются в свободное плавание, становятся полностью независимыми от жителей города? Депутат не священная корова :bog: . Люди просыпаются от спячки... они заставят "самых достойных" работать на благо жителей. А иначе - мандат на стол, выход из совета открыт :hello: .

Дело не в том, что глава или премьер должны поменять парториентацию... А в том что о ВЕДРЕ нужно судить не по глянцевым брошюркам дешевкам типа "Плана Путина" :gift: или "Единая Россия - партия Путина" , а по реальным делам членов партии на местах, для нас с вами.

Так что очередные выборы в Госдуму станут в то же время своего рода оценкой деятельности главы и нового совета, где из ВЕДРа большинство. Я со своей стороны буду посильно стараться, чтобы это так и было. Пусть люди задумаются и сделают реальные выводы.

Изменено пользователем alisa-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А вы всерьез считаете, что членство в партии определяет деловые и человеческие качества чиновника?

К сожалению, уже с самого зародыша ЕР создавалась, как правящая партия и туда быстренько повступали все те, кто деловыми и человеческими качествами уже тогда не отличался. А так как была нужна массовость, то на это и внимания никто не обращал, да и сейчас не обращает. Серьёзные же люди даже сейчас, находясь во власти, не являются членами ЕР. Поэтому сегодня ЕР- это сборище всякого рода авантюристов, карьеристов и мошенников, особенно на местах. Ещё бы хотелось сказать о том, что в ЕР достаточно много и вполне адекватных людей. Только они там в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
ЕР достаточно много и вполне адекватных людей. Только они там в меньшинстве.

Что они там делают? Им не стыдно быть едром? Честный человек если он адекватный должен убежать из ЕР за пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что они там делают? Им не стыдно быть едром? Честный человек если он адекватный должен убежать из ЕР за пять минут.

Неужели Вы не понимаете зачем нужно быть в ЕдРе?! Для молодых- это самый быстрый способ попасть во власть, получить наискорейший политический карьерный рост. И я не считаю, что это плохо! Если человек действительно работает, пусть даже на ЕР и показывает результаты, то вперёд! А если он никакой, то даже в Едре он врядли куда-то пролезет, конкуренция, я думаю, велика. А вот то, что любой начальник, после получения им должности, резко вступает в партию, это, на мой взгляд, смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поработают, а там ... к очередным выборам ... посмотрим? :130: т.е., по-Вашему, теперь эти "молодые, активные" лет на 5 отправляются в свободное плавание, становятся полностью независимыми от жителей города? Депутат не священная корова :bog: . Люди просыпаются от спячки... они заставят "самых достойных" работать на благо жителей. А иначе - мандат на стол, выход из совета открыт :hello: .

Дело не в том, что глава или премьер должны поменять парториентацию... А в том что о ВЕДРЕ нужно судить не по глянцевым брошюркам дешевкам типа "Плана Путина" :gift: или "Единая Россия - партия Путина" , а по реальным делам членов партии на местах, для нас с вами.

Так что очередные выборы в Госдуму станут в то же время своего рода оценкой деятельности главы и нового совета, где из ВЕДРа большинство. Я со своей стороны буду посильно стараться, чтобы это так и было. Пусть люди задумаются и сделают реальные выводы.

Соглашусь с вами, пожалуй. Вот только если волшебной палочкой перемешать членство в партиях новых депутатов, не думаю, что от этого сильно изменятся их цели и задачи. У каждого из них есть свой личный интерес. А если туда выбирать только беспартийных, нам сразу станет легче и лучше жить, или через ... лет?

Неужели Вы не понимаете зачем нужно быть в ЕдРе?! Для молодых- это самый быстрый способ попасть во власть, получить наискорейший политический карьерный рост. И я не считаю, что это плохо! Если человек действительно работает, пусть даже на ЕР и показывает результаты, то вперёд! А если он никакой, то даже в Едре он врядли куда-то пролезет, конкуренция, я думаю, велика. А вот то, что любой начальник, после получения им должности, резко вступает в партию, это, на мой взгляд, смешно.

Полностью одобряю и поддерживаю предыдущего оратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Неужели Вы не понимаете зачем нужно быть в ЕдРе?! Для молодых- это самый быстрый способ попасть во власть, получить наискорейший политический карьерный рост.

Т.Е. другими словами - в ВЕДРЕ честных людей нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boby555   
К сожалению, уже с самого зародыша ЕР создавалась, как правящая партия и туда быстренько повступали все те, кто деловыми и человеческими качествами уже тогда не отличался. А так как была нужна массовость, то на это и внимания никто не обращал, да и сейчас не обращает. Серьёзные же люди даже сейчас, находясь во власти, не являются членами ЕР. Поэтому сегодня ЕР- это сборище всякого рода авантюристов, карьеристов и мошенников, особенно на местах. Ещё бы хотелось сказать о том, что в ЕР достаточно много и вполне адекватных людей. Только они там в меньшинстве.

вау! и кто же эти "серьезные люди во власти и вне Едунов России"? - невидимки, что-ль? :blink:

а еще, как понять "достаточно много", но мало?... проще излагайте, и люди к вам потянутся... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Т.Е. другими словами - в ВЕДРЕ честных людей нет!

Да уж если так по-детски излагать, то всем людям должно быть стыдно быть людьми после таких уродов как Гитлер, Иуда, Чикатило и т.д. и т.п. :cry: Вот чё опять всех одной гребёнкой причесывать? Давайте еще тогда поговорим, кто лучше белые люди или черные? Или женщины или мужчины? И т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.Е. другими словами - в ВЕДРЕ честных людей нет!

Я худею без баяна! Ну как из моего поста можно было сделать такой вывод???? Вы вообще прочли его или просто гнёте свою линию не задумываясь?! :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я худею без баяна! Ну как из моего поста можно было сделать такой вывод???? Вы вообще прочли его или просто гнёте свою линию не задумываясь?! :112:

А по барабану. :P Потрепаться и очков набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Честный человек если он адекватный должен убежать из ЕР за пять минут.

Для молодых- это самый быстрый способ попасть во власть, получить наискорейший политический карьерный рост. И я не считаю, что это плохо! Если человек действительно работает, пусть даже на ЕР и показывает результаты, то вперёд! А если он никакой, то даже в Едре он врядли куда-то пролезет, конкуренция, я думаю, велика. А вот то, что любой начальник, после получения им должности, резко вступает в партию, это, на мой взгляд, смешно.

Примерно так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
и кто же эти "серьезные люди во власти и вне Едунов России"? - невидимки, что-ль?

Они не невидимки, просто такие люди пиара и публичности стараются избегать. Они работают.

а еще, как понять "достаточно много", но мало?...

Достаточно много- это значит ровно столько, чтобы всё не рухнуло. Примерно процентов 20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Да уж если так по-детски излагать, то всем людям должно быть стыдно быть людьми после таких уродов как Гитлер, Иуда, Чикатило и т.д. и т.п. :cry: Вот чё опять всех одной гребёнкой причесывать? Давайте еще тогда поговорим, кто лучше белые люди или черные? Или женщины или мужчины? И т.д

да белые - лучше! :jump: че, сомневаешься? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Да уж если так по-детски излагать, то всем людям должно быть стыдно быть людьми после таких уродов как Гитлер, Иуда, Чикатило и т.д. и т.п.

Не должно быть стыдно если ты таких как Гитлер, Чикатило и т.п. сторонишся.

А если ты к ним в партию вступаешь что бы

получить наискорейший политический карьерный рост
то точно должно быть стыдно, и нормальные люди это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
то точно должно быть стыдно, и нормальные люди это понимают.

А Вы считаете себя нормальным человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.