Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

а если не срабатывает предстательная железа - очень жаль!

Сразу видно, что задел вас за живое.

Вам, как настоящему мужчине, придётся доказать Акулине, что Ваша предстательная железа работает, как часы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу как низко :(

Сразу видно, что задел вас за живое. Ну ничего, ещё 5 (или сколько там лет до следующих выборов) и может быть всё получится. Главное верить :hello:

Начало было за вами - будьте честны.

Старинное русское имя всегда было символом простоты. Мне просто не нравится "сермяжница", а вы все привязались, понапридумывали. :D Попробуйте самовыражаться в эротических фантазиях = это полезнее для ума и для той же железы.

Вам, как настоящему мужчине, придётся доказать Акулине, что Ваша предстательная железа работает, как часы! ;)

Ох, уж этот ванька,

Этот ванька-встанька.

Ванька! В тему встрянь-ка,

Будешь привязайка!

П.С. А мне уже начинает нравиться навязанная вами всеми игра - искать в никах смыслы, о которых авторы и не подозревают.

Изменено пользователем акулина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте самовыражаться в эротических фантазиях = это полезнее для ума и для той же железы.

Всё у вас мысли об одном. Мужик вам нужен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё у вас мысли об одном. Мужик вам нужен! :D

Наш секрет стране полезен-

Не пройдет враг, не пролезет,

Мимо нашего поста

Возле важного моста.

Службу правим мы исправно,

Отпускаем курок плавно,

Чтобы вражина сякая,

На страну не посягала.

П.С. Даже не надейтесь! Я брезглива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто и кого, из нынешних депутатов Совета депутатов, поддержит на выборах губернатора. Разнарядку уже спустили в Совет? Выскочки остались еще? Или как всегда ровным строем за ЕР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Интересно, кто и кого, из нынешних депутатов Совета депутатов, поддержит на выборах губернатора. Разнарядку уже спустили в Совет? Выскочки остались еще? Или как всегда ровным строем за ЕР?

как всегда ровным строем за ЕР.

и на этом можно поставить точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

как всегда ровным строем за ЕР.

Не все, не все. Но на самом деле это не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из интервью руководства штаба Навального:

ссылка

Сколько стоит «на рынке» подпись муниципального депутата?

- По нашим сведениям, около $10 тысяч.

Многие муниципальные депутаты передают нам информацию о том, что эмиссары Фетисова («Альянс зеленых – Народная партия») якобы предлагают им серьезные деньги за их подписи.

На встрече депутат Тупикин (партия "Яблоко") достал ежедневник, открыл его на странице, на который были написаны знаки «$» и «Р.», и предложил написать ручкой в этом блокноте суммы, сопроводив это словами, цитирую, «Я один раз живу»...

муниципальные депутаты почувствовали свою власть и значимость и стали диктовать условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все, не все. Но на самом деле это не имеет значения.

Jane, мне кажется это имеет значение, даже очень. Очередная возможность посмотреть кто из себя что представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Очередная возможность посмотреть кто из себя что представляет.

Зачем?

Пока народ, как в Египте, не выйдет миллионной толпой, ничего не изменится.

"Скучно жить на этом свете, господа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Пока народ, как в Египте, не выйдет миллионной толпой, ничего не изменится.

А у них там что, что-то изменилось к лучшему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

post-2-0-77725300-1388265434_thumb.jpg

Это опечатка или цитата?

Что-то я не пойму: почему совет депутатов поддерживает главу и делает то, что он скажет? Я всегда думал, что совет депутатов и администрация две разные конторки, а совет призван отстаивать мнение горожан, его выбравших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2-0-77725300-1388265434_thumb.jpg

Это опечатка или цитата?

Что-то я не пойму: почему совет депутатов поддерживает главу и делает то, что он скажет? Я всегда думал, что совет депутатов и администрация две разные конторки, а совет призван отстаивать мнение горожан, его выбравших.

А что партия у нас против правительства ??? или Вы считаете что все должны быть против друг друга ??? конторки то разные, но

Может как раз тот случай что представители горожан поддерживают полностью того кого эти же самые горожане и избрали ??? На мой взгляд это хорошо и позитива больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мнгновенная реакция мульта!!! ;)

А я смотрю старому опытному и реальному флудерасту форума по существу и сказать нечего ??? Не пойму аргументов нет и правоту признали ???

Ну а про мгновенную реакцию, так уж простите так совпало... или

Вам ближе будет типа сам написал и тут же сама ответила ??? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

post-2-0-77725300-1388265434_thumb.jpg

Это опечатка или цитата?

Что-то я не пойму: почему совет депутатов поддерживает главу и делает то, что он скажет? Я всегда думал, что совет депутатов и администрация две разные конторки, а совет призван отстаивать мнение горожан, его выбравших.

Судя по красному маркеру Вы против принятия бюджета на 2014 год, против строительства ледовой арены и спортивного комплекса с бассейном!!!!

Остальное Вас все устраивает, "горожанин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Судя по красному маркеру Вы против принятия бюджета на 2014 год, против строительства ледовой арены и спортивного комплекса с бассейном!!!!

Остальное Вас все устраивает, "горожанин"?

нам эти спортивные арены и прочее обещали еще несколько лет назад. Даже камень заложили, только воз и ныне там... Что может измениться в этом году?

Слимер-кореной житель города, а вот вы, судя по всему, действительно "горожанин"

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

против строительства ледовой арены и спортивного комплекса с бассейном!!!!

Второй маркер относится к абзацу слева. Согласен, не однозначно выделил.

Лично я ЗА любой спорт! И против многоэтажек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

А я смотрю старому опытному и реальному флудерасту форума по существу и сказать нечего ??? Не пойму аргументов нет и правоту признали ???

Ну а про мгновенную реакцию, так уж простите так совпало... или

Вам ближе будет типа сам написал и тут же сама ответила ??? :D :D

Да будет Вам, девушка, я так иногда заглядываю на Форум из любопытства. И говорить-то действительно нечего. Тем более, что я уже два года не житель Лукошкина. А тут всё по-старому: одни фантазируют и чудят, другие пытаются наивно в этих фантазиях разобраться и задают неудобные вопросы, третьи подобострастно затыкают им рот! ДЕМОКРАТИЯ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по красному маркеру Вы против принятия бюджета на 2014 год, против строительства ледовой арены и спортивного комплекса с бассейном!!!!

Остальное Вас все устраивает, "горожанин"?

Дзер, а может вместо всего этого сделать, например, обещанную серегиным станцию обезжелезивания воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Второй маркер относится к абзацу слева. Согласен, не однозначно выделил.

Ну это меняет дело! Только тогда опять возникает вопрос: в чем конкретно депутаты не должны поддерживать главу? В статье говорится о превращении города "в лучший город Подмосковья и России".

нам эти спортивные арены и прочее обещали еще несколько лет назад. Даже камень заложили, только воз и ныне там... Что может измениться в этом году? Слимер-кореной житель города, а вот вы, судя по всему, действительно "горожанин"

А Вы за каждого отвечать будете? А может быть Вы и есть за них будете?

Кстати, при Серёгине, ни каких камней по поводу строительства спортивных сооружений не закладывалось. Надо быть реалистом, или Вы считаете, что все можно построить за 2 недели? Лично я думаю в этом году навряд ли построят, физически не успеют. Во всяком случае начнут.

Дзер, а может вместо всего этого сделать, например, обещанную серегиным станцию обезжелезивания воды?

Ну, вообще то одну уже построили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это меняет дело! Только тогда опять возникает вопрос: в чем конкретно депутаты не должны поддерживать главу? В статье говорится о превращении города "в лучший город Подмосковья и России".

А Вы за каждого отвечать будете? А может быть Вы и есть за них будете?

Кстати, при Серёгине, ни каких камней по поводу строительства спортивных сооружений не закладывалось. Надо быть реалистом, или Вы считаете, что все можно построить за 2 недели? Лично я думаю в этом году навряд ли построят, физически не успеют. Во всяком случае начнут.

Ну, вообще то одну уже построили!

Вы считаете, что одной достаточно? Тогда предлагаю во всех рекламах новостроек, типа "влюбись в лыткарино", добавить предложение - "Купи квартирку в Лыткарино, получи в подарок месторождение железа!" (тм). Или "Купи квартиру в Лыткарино, получи в подарок "весёлую" дорогу!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Вы считаете, что одной достаточно?

Считаю, что не достаточно. Но Вы же, зная, что она есть, вводите всех в заблуждение, призывая ее "сделать". Логики ни какой. Все остальные Ваши рекламные изыски - полная чушь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.