Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

В предыдущие 4 года окна менялись в поликлиннике и др. медучреждениях.

Имела счастье лежать в палате с этими окнами- ЖЕСТЬ. В палате из них дует невозможно, видимо хорошо съэкономили. А в туалете, куда ходят курить и где необходимо проветривание, вообще не открывается. В морозы - наледь гроздьями, которые после оттаивания некому и нечем вытереть.

Зато порадовалась за подругу: она работает медсестрой, и ей, как и всему желающему персоналу, поставили тройной стеклопакет по оптовой цене. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisa-d   
Утверждать? Вы не поняли. Как, впрочем, ряд форумчан по поводу Бакулиной. Я не говорю, то он (Серёгин) золотой. Или Бакулина золотая. Я за то, чтобы к человеку относились объективно. Что касается Серёгина я НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ, но мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, то и окна заменят, и развязку сделают. И пока что у меня есть основание верить в это. Я сравниваю одно и другое - Михайлова и Серёгина, и по работе Серёгин здорово выигрывает. Что касается бытности его министром, у так у нас и распоряжения президента часто игнорируют - я не знаю всей подноготной истории дома на Набережной, это скорее вопрос к бывшему мэру Горбунову. Кстати, тоже, на мой взгляд сильный администратор, хотя и не люблю его за "криминальный талант" и откровенное хамство.

Тоже ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ! Но все-таки выборы любого уровня практически ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ подействовать на чиновников ... особенно имеющих партбилет ВЕДРА в кармане ... убедить что-то для простых смертных сделать ... Так что у нас без политики никуда коли уж сама власть проталкивает партийщину ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
У меня сложилось впечатление, не только кстати о Вас и не только у меня , что некоторые форумчане, и Вы в том числе, как-то неадекватно реагируете на успехи других людей, явно проглядывается например, зависть к тем же самым положительным достижениям Главы и его команды

Странно... Я вроде сказал, что замена окон- очень большое дело. А остальное- это ирония не в адрес главы, а в адрес областных чиновников, которые очень любят выделять деньги в конце года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
но исходя из глубочайшего психоанализа и неоднодневного наблюдением за Вашими постами и некоторых форумчан, на лицо клиническая картина.

Приятно, когда за твоими постами так пристально наблюдают да ещё и глубоко анализируют. Но передайте своим психоаналитикам, что они сильно ошибаются, потому что каких-то серьёзных достижений у Серёгина и его команды пока не наблюдается, хотя сдвиги и есть. По-моему, это у Вас маниакальное желание каждую мелочь в работе администрации представлять, как что-то сверхестественное. Я же сегодня отношусь к деятельности новой команды вполне лояльно и жду действительно конечных результатов в тех наработках, которые у власти уже есть! :hello:

Конечно же таких фактов много. А Вы будете утверждать что все, принимаемые Серёгиным, решения воплощаются в жизнь?

Серёгин действительно талантливый организатор, но его талант - криминальный. Отсюда и неприязнь.

А на счёт окон действительно существуют определённые неувязки. В понедельник уже ноябрь. Затевать замену окон сейчас - по крайней мере не разумно. Неосвоенные бюджетные деньги действительно не переходят в следующий год. А если сейчас отдать их подрядчику авансом, то в следующем году трудно будет с него потребовать как качество, так и количество. Кроме того, подрядчика на бюджетные деньги, действительно надо подбирать по определённой процедуре, требующей определённого времени.

Да и по деньгам на проектирование развязки Вы видели документ? Мы не нашли.

Кому нужна информация о планируемом начале проектирования? Только тому кто хочет создать видимость процесса, трудно поддающегося контролю. Вы скажите когда будет построено. Разговор о начале проектирования может закончится обещанием начала строительства следующим кандидатом в мэры. Так, например, проектирование дома под переселение из аварийного дома на Набережной, обещаноее Серёгиным в ранге министра, длится с января 2003 года до сих пор. Кстати - вот Вам и факт.

--------------------

Вот вполне разумный и адекватный подход к заявленным проектам.

молодцаааа! именно так учат на психотренингах реагировать на справедливую критику, которая тебе на фиг не интересна, и называется это, типа, "перекинь с больной головы на здоровую"...

психоаналитик, млин..

Да это просто юношеский максимализм и больше ничего!

но мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, то и окна заменят, и развязку сделают

Ну и верьте себе на здоровье, мы все тоже хотим верить. Просто не стоит делать громких заявлений раньше времени! Говорить надо не о том, что когда-то будет делаться, а о том, что сегодня делается конкретно!

Нет, не смотрел. Есть интересные передачи там? Может подскажите?

Не прикидывайтесь веником, Вам не идёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
И вот Вам одно из последних дел для "нашим с вами нужд" - Серёгин выбил, достал, выпросил (это как кому нравится) 115 мл. рублей в Области на замену ВСЕХ окон во ВСЕХ наших школах.

хм.. а на фига - на ВСЕХ? :unsure: в гимн.4 - года два назад вставили пластик... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Нет, не смотрел. Есть интересные передачи там? Может подскажите? 098.gif

там просто про зависть слово в слово вещали :D А передачи - да, попадаются интересные. Мне, например, "разрушители мифов" нравятся :hello:

хм.. а на фига - на ВСЕХ? 144.gif в гимн.4 - года два назад вставили пластик... 240.gif

Холод всегда умела изыскать "внутренние резервы" :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
там просто про зависть слово в слово вещали :D А передачи - да, попадаются интересные. Мне, например, "разрушители мифов" нравятся :hello:

А если по телеку рассказывают, что помидор красный, то мы до этого об этом не знали? Это ж из учебников по психологии 1 курса института, чего тут необычного? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Приятно, когда за твоими постами так пристально наблюдают да ещё и глубоко анализируют. Но передайте своим психоаналитикам, что они сильно ошибаются, потому что каких-то серьёзных достижений у Серёгина и его команды пока не наблюдается, хотя сдвиги и есть. По-моему, это у Вас маниакальное желание каждую мелочь в работе администрации представлять, как что-то сверхестественное. Я же сегодня отношусь к деятельности новой команды вполне лояльно и жду действительно конечных результатов в тех наработках, которые у власти уже есть! :hello:

Да это просто юношеский максимализм и больше ничего!

Не прикидывайтесь веником, Вам не идёт!

Ну что Вы Master! Не стоит! Всегда рад! :hello: А вот насчет маниакального поведения моего, думаю, стоит посоветоваться с коллегами! B)

Кстати, максимализм - это вид мании, который не имеет возрастного деления! Данные отклонения психики встречаются в любом возрасте, даже уважаемый ,Master, у Вас. :D И даже на этом форуме.

Пысы. Вы даже не представляете, насколько мне всё идет, хошь веник, хошь серп и молот! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Кстати, максимализм - это вид мании,

Максимализм- это стиль поведения, который может быть основан на просто стремлении к чему-нибудь или на стремлении к этому чему-нибудь через имеющийся опыт. Первое определение подходит молодёжи, которая идёт к звёздам через тернии. Это нормально. А зрелым людям, если они ещё чего-то хотят в жизни, присущ максимализм взвешенный, потому что они уже точно знают пути к звёздам. Это тоже нормально. Так что к мании максимализм не имеет никакого отношения. В жизни для успешного решения стоящих задач, по моему мнению и исходя из опыта и не только моего, нужен сплав молодости с её максимализмом и зрелости, умеющей в нужный момент притормозить и спокойно повернуть в нужном направлении. В новой администрации в общем-то всё это есть, но пока в недостаточном количестве. И работа видна, но пока с серьёзными пробуксовками, особенно в социальной сфере. А главное- надо научиться не аплодировать самим себе по любому поводу. Это дело обывателя. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Максимализм- это стиль поведения, который может быть основан на просто стремлении к чему-нибудь или на стремлении к этому чему-нибудь через имеющийся опыт. Первое определение подходит молодёжи, которая идёт к звёздам через тернии. Это нормально. А зрелым людям, если они ещё чего-то хотят в жизни, присущ максимализм взвешенный, потому что они уже точно знают пути к звёздам. Это тоже нормально. Так что к мании максимализм не имеет никакого отношения. В жизни для успешного решения стоящих задач, по моему мнению и исходя из опыта и не только моего, нужен сплав молодости с её максимализмом и зрелости, умеющей в нужный момент притормозить и спокойно повернуть в нужном направлении. В новой администрации в общем-то всё это есть, но пока в недостаточном количестве. И работа видна, но пока с серьёзными пробуксовками, особенно в социальной сфере. А главное- надо научиться не аплодировать самим себе по любому поводу. Это дело обывателя. :hello:

Ой ладно, не будем спорить с профессиональными психологами и их учебниками. Вы конешшшно, всегда правы, и лучше всех все знаете! Так пойдет? :hello: А вот по-поводу социалки , если можно , давайте поподробнее, что там особенно плохо и с пробуксовками? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А вот по-поводу социалки , если можно , давайте поподробнее, что там особенно плохо и с пробуксовками?

Народ не видит сдвигов даже чисто организационных в поликлиниках, проблема ВТЭК не решена, про зарплату врачей и учителей не буду, а вообще всё это есть на других профильных темах. Особенно детская поликлиника! Это учреждение, на мой взгляд, требует особого внимания. Видите, я не стараюсь здесь умничать, потому как дилетант в этих вопросах. Но мои хорошие знакомые утверждают, что ничего не меняется в нашей медицине. Это плохо, если люди не видят! Значит что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вы конешшшно, всегда правы, и лучше всех все знаете! Так пойдет?

Ни один человек не может быть всегда прав, каким бы он не был великим! Я никогда не претендовал на какую-то собственную исключительность. Просто высказываю свою точку зрения. Вы высказываете свою. В споре рождается истина. И, если кто-то воспользовался моими мыслями , и ему это помогло в жизни, то я рад этому! Кстати у Вас тоже немало хороших посылов, которые мне очень помогают иметь правильное представление о современной молодёжи. Так что давайте и дальше спорить, только без оценок: кто прав, кто неправ. Другие люди сами решат это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вы конешшшно, всегда правы, и лучше всех все знаете!

Кстати у Вас тоже немало хороших посылов, которые мне очень помогают иметь правильное представление о современной молодёжи.

Расшаркались в реверансах ..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Что-то про депутатов никто не пишет. Расскажите хоть что за люди.

Зачем? Теперь до следующих выборов вы о депутатах не услышите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Теперь до следующих выборов вы о депутатах не услышите.

Зато старый состав трепали ежемесячно все, кому не лень, все время работы. Значит работали, если было за что трепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня Дерябин поздравлял инвалидов города с праздником. ( как то коробит это название праздник инвалида!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акулина, не даёт покоя, что вас не переизбрали? :hello: Во всех темах уже "наследили". Значит всё-таки не работали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вот сегодня Дерябин поздравлял инвалидов города с праздником. ( как то коробит это название праздник инвалида!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

он, наверное, оговорился. или... как всегда :D

это никакой не праздник, это Международный день инвалидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акулина, не даёт покоя, что вас не переизбрали? :hello: Во всех темах уже "наследили". Значит всё-таки не работали!

Sekret протух!! Если это секрет щитовидной железы - возможно успешное излечение, а если не срабатывает предстательная железа - очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу как низко :(

Сразу видно, что задел вас за живое. Ну ничего, ещё 5 (или сколько там лет до следующих выборов) и может быть всё получится. Главное верить :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.