Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

malkin   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Не трясите ерундой. С половины шестого всё известно.

трясти своей нездоровой ерундой это ваша привычка. а я на момент написания моего сообщения не викдел  никаких официальных результатов на сайте города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

по информации из ынтернетов:

В новый состав Совета депутатов вошли:

1. Брюзова Татьяна Алексеевна 
2. Гамов Александр Ростиславович 
3. Грищенков Евгений Николаевич 
4. Данилов Виктор Иванович 
5. Дерябин Василий Васильевич
6. Донец Светлана Анатольевна
7. Егоров Юрий Николаевич
8. Карпова Ольга Ивановна 
9. Китаева Людмила Ивановна
10. Козлов Геннадий Петрович
11. Мигунов Юрий Васильевич
12. Мичугин Анатолий Александрович
13. Морозова Галина Валентиновна
14. Новоселов Виктор Иванович
15. Ратников Андрей Анатольевич
16. Слепцова Татьяна Петровна
17. Шмаленый Константин Кириллович
18. Колушкин Евгений Сергеевич
19. Голубева Надежда Васильевна 
20. Коновалов Игорь Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а были в пятом созыве(зеленым я выделил тех,кто перешел в шестой):

Дерябин Василий Васильевич

Егоров Юрий Николаевич

Гамов Александр Рославович

Голубева Надежда Васильевна

Данилов  Виктор Иванович

Донец (Демьянчук) Светлана Анатольевна

Мичугин Анатолий Александрович

Агеев Алексанр Александрович

Грищенков Евгений Николаевич

Китаева Людмила Ивановна

Данилин Дмитрий Викторович

Мещеряков Александр Павлович

Новоселов Виктор Иванович

Перекатов Иван Кузьмич

Брюзова Татьяна Алексеевна

Колушкин Евгений Сергеевич

Коновалов Игорь Иванович

Мигунов Юрий Васильевич

Потапов Дмитрий Юрьевич

ссылка

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

а были в пятом созыве(красным я выделил тех,кто перешел в шестой):

ссылка

Ну вы бы всех этих достойных (???) людей зеленым бы, что ли выделили ...а синим кто прошел и откуда ))) Что-то дети не очень их пошли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два самовыдвиженца, один от "Справедливой России", остальные единоросы. :(

и ещё не все единоросы подписаны -_-
Ни у кого нет списка кандидатов, желательно в том порядке, что они были в бюллетене, а то я не помню, за кого голосовал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Хотели Единую команду? Получайте:

Депутаты "Единой России" не дали оппозиционным фракциям в Госдуме ввести мораторий на рост тарифов ЖКХ.

Депутаты от "Единой России" не дали оппозиционным фракциям в Госдуме принять постановление об обращении к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с предложением ввести мораторий на рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги до конца 2016 года.

Этот документ был внесен на рассмотрение нижней палаты группой депутатов от КПРФ, лидер которой накануне перед открытием осенней сессии заявил, что вопросы с тарифами ЖХК и пересмотром закона о сборах на капремонт чрезвычайно важны с учетом складывающейся в стране неблагоприятной экономической ситуации. Проект постановления поддержала думская оппозиция - коммунисты, "Справедливая Россия" и ЛДПР. Однако фракция "Единая Россия" голосовала против, сообщает РИА "Новости".

Авторами проекта стала группа депутатов от КПРФ во главе с Валерием Рашкиным и Сергеем Обуховым. Как указал Рашкин, выступая с докладом по проекту, рост тарифов на ЖКХ в 2015 году в среднем составил 8,3%, тарифы на теплоснабжение выросли на 8,4%, в сфере водоснабжения и водоотведения - на 9,1%, на электроэнергию - на 8,2%. По его словам, ухудшение материального положения граждан при этом продолжается, что вызывает рост социальной напряженности.

Но партия власти не стала поддерживать инициативу КПРФ, хотя за нее высказались и другие депутатские фракции - "Справедливой России" и ЛДПР.
Далее: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, это ко всем относится...

 

Я не очень хорошо отноусь  к ЕР, но ещё хуже отношусь к мораторию на услуги ЖКХ. Мораторий нужен на рост цен газа ("Газпром"), электроэнергии (типа РАО ЕЭС) и топлива (типа Лукойл и иже с ним). А это не услуги ЖКХ, это федеральная энергетика. Тогда будет толк. Иначе будете жить в темноте, холоде и говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли вектор мысли ...

Дело не в моратории на жкх...

Если Вы не заметили, то Вас уже лишили права голоса...

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Вы не поняли вектор мысли ...

Дело не в моратории на жкх...

Если Вы не заметили, то Вас уже лишили права голоса...

 

И это правильно! А то на выбирают "Михайловых"! Поддерживаю Жириновского - глав регионов назначать президенту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Совет депутатов выбран почти в таком же составе, как и в прошлом году, значит, Лыткаринцы ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ДОВЕРЯЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Если Совет депутатов выбран почти в таком же составе, как и в прошлом году, значит, Лыткаринцы ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ДОВЕРЯЮТ!

Вы бы видели из кого там выбирать. Из двух зол выбирают меньшее, эти хотя бы уже знакомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

пока не будет строки в бюллетене "Против всех", так и будут лидировать ЕР и ниже с ними.

В чем смысл строки "против всех" до бесконечности тратить деньги на выборы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

 

Если Совет депутатов выбран почти в таком же составе, как и в прошлом году, значит, Лыткаринцы ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ДОВЕРЯЮТ!

Слова "почти" и "ПОЛНОСТЬЮ"(да еще и капсом) какбэ намекают, что ваше утверждение несостоятельно примерно от начала и до конца)))))

Вы бы видели из кого там выбирать. Из двух зол выбирают меньшее, эти хотя бы уже знакомы...

+

В чем смысл строки "против всех" до бесконечности тратить деньги на выборы? 

Чтоб те, кто ноет, что голосовать не за кого и из-за этого не ходит на выборы, оставляя свои бюллетени незаполненными на радость считающим, могли туда пойти и "выразить" свою гражданскую позицию, как полагается. А пойти на выборы и поставить на одну галочку больше, чем нужно, чтоб этот бюллетень не учитывали они не могут - принципиальные же. Никому не верю - никого не выбираю, но буду продолжать ныть, как мне плохо живется и кругом одни жулики и ворье, которые считают голоса как хотят, поэтому на выборы не пойду. Замкнутый круг, или тупо отмазка отсутсвия гражданской позиции. Отменили выборы - взбеленились, что права голоса лишают, но при этом огромная часть общества им и не собиралась пользоваться... принципиально :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Какие же фрики на Лыткарино ТВ !!!! Ну очень стыдно перечислять людей кого по имени, а кого по фамилиям!!!

Максим Морозов - ауууу - или ответь, или уволься ... Чтобы не перекидывать это сообщение в тему Лыткаринское ТВ ...

 

Слова "почти" и "ПОЛНОСТЬЮ"(да еще и капсом) какбэ намекают, что ваше утверждение несостоятельно примерно от начала и до конца)))))

+

Чтоб те, кто ноет, что голосовать не за кого и из-за этого не ходит на выборы, оставляя свои бюллетени незаполненными на радость считающим, могли туда пойти и "выразить" свою гражданскую позицию, как полагается. А пойти на выборы и поставить на одну галочку больше, чем нужно, чтоб этот бюллетень не учитывали они не могут - принципиальные же. Никому не верю - никого не выбираю, но буду продолжать ныть, как мне плохо живется и кругом одни жулики и ворье, которые считают голоса как хотят, поэтому на выборы не пойду. Замкнутый круг, или тупо отмазка отсутсвия гражданской позиции. Отменили выборы - взбеленились, что права голоса лишают, но при этом огромная часть общества им и не собиралась пользоваться... принципиально :D

не придумывайте ерунды от своего имени (((( к сожалению, в новом формате сайта - твою дурь будут перечитывать в моем сообщении

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну, от своего имени я пожалуй все же оставлю право писать то, что сочту нужным, а ты, если с чем-то конкретным не согласен или совсем не разделяешь мою точку зрения - мог бы поубавить эмоции и добавить конкретики, описав, например, свою. Толку от такого обсуждения было бы больше, я думаю, либо просто пролистать мимо, я бы тоже не расстроился. А чтобы мою дурь не перечитывали в твоем сообщении - можно было бы просто обратиться ко мне по нику, Вадим))) 

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Какие лаконичный нынче листовки! Голосуем за имя-фамилию? 

Москвин, конечно, на слуху. Остальные, извините, не знаю. Кто такие, что сделали или только институт успели закончить? 

И да, подняла старую тему

15998359351008542345256672062445.jpg

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да вообще голосовать не за кого. Администрация всячески ми способами зарубает кандидатов не из ЕР, звоня во все УК и другие предприятия с требованием сдирать листовки не ЕР. Конечно, Если будут депутаты не ЕР они зарубят потом Кравцова на пост главы вместо Серёгина. А у Серёгина есть что терять вместе с властью в городе. В общем очередные скандальные выборы в деревне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Yozhik а я как раз думаю, что это никакой агитации не видать.) Денек повалялись в подъезде листовки за какого-то кандидата из ЛДПР и все. Нагуглила, какой у меня округ, и на сайте администрации выкачала, кого по нему зарегистрировали. Сижу, изучаю за кого голосовать.)) И голосовать ли вообще. Вычеркнула сразу ЕР и тех, кто не в Лыткарино проживает. Информации, конечно, в тырнете про кандидатов маловато... Такой инфоресурс не могут использовать...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну как по мне, так лучше голосовать за неизвестных детей, чем за известных... хм... опытных и циничных политиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
24 минуты назад, wisper сказал:

Информации, конечно, в тырнете про кандидатов маловато... Такой инфоресурс не могут использовать...(

А чего тогда от них ждать? Последние пять лет на слуху лишь пара фамилий депутатов. Остальные где и что делают, кроме того, что поднимают дружно руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.