Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что не достаточно. Но Вы же, зная, что она есть, вводите всех в заблуждение, призывая ее "сделать". Логики ни какой. Все остальные Ваши рекламные изыски - полная чушь!!!

У Вас проблема с логикой или зрением, а может быть с памятью... серёгин обещал решить проблему с ржавой водой в городе. Он её решил? Нет, не решил. Так что пусть решает дальше, а потом осваивает средства на строительстве фока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это меняет дело! Только тогда опять возникает вопрос: в чем конкретно депутаты не должны поддерживать главу? В статье говорится о превращении города "в лучший город Подмосковья и России".

В первую очередь, в ликвидации города, как такового.

Кто-то из местных, вообще-то, должен сдерживать строительские позывы Серёгина, переводить его в конструктивное русло. Я так полагаю, совет для этого подходит.

Ну а поскольку они этого не сделали, полагаю, депутаты там должны быть переизбраны, они со своей работой не справились.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

В первую очередь, в ликвидации города, как такового. Кто-то из местных, вообще-то, должен сдерживать строительские позывы Серёгина, переводить его в конструктивное русло. Я так полагаю, совет для этого подходит. Ну а поскольку они этого не сделали, полагаю, депутаты там должны быть переизбраны, они со своей работой не справились.

А кто будет решать, что есть "конструктивное русло"? Вы? А я считаю, что строительство - это одно из перспективных направлений. А как Вы думаете как считают тысячи людей, проживающих в "финских" домах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

У Вас проблема с логикой или зрением, а может быть с памятью... серёгин обещал решить проблему с ржавой водой в городе. Он её решил? Нет, не решил. Так что пусть решает дальше, а потом осваивает средства на строительстве фока

До Серегина не обещали и не делали! Он же, хоть медленно но делает. А для Вас похоже привычно жить в грязи и в болоте. Слушая Вас город не увидит ФОКа еще 10 лет. Зато все поддается логике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет решать, что есть "конструктивное русло"? Вы? А я считаю, что строительство - это одно из перспективных направлений. А как Вы думаете как считают тысячи людей, проживающих в "финских" домах?

А я, лично, как раз и непротив. что б занялись финскими домами. Только одновременно должна развиваться и инфраструктура города.

Я против объединения Лыткарина с другими и последующей тотальной застройкой всех окрестностей.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Серегина не обещали и не делали! Он же, хоть медленно но делает. А для Вас похоже привычно жить в грязи и в болоте. Слушая Вас город не увидит ФОКа еще 10 лет. Зато все поддается логике!

Спросите в яндексе/гугле определение слова "ПРИОРИТЕТ", а потом думайте, что пишите. Напаркуа ФОК если нет нормальной медицины и нормальной воды? Что, а главное КЕМ, Вы собираетесь Оздоровлять? В городе сейчас два бассейна (Кристалл, Лидер), спорт-залы/фитнесс-центры. Спросите у жителей Лыткарино, что для них важнее НОРМАЛЬНЫЕ медицина и вода или ФОК?

А кто будет решать, что есть "конструктивное русло"? Вы? А я считаю, что строительство - это одно из перспективных направлений. А как Вы думаете как считают тысячи людей, проживающих в "финских" домах?

Осетра урежьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Напаркуа ФОК если нет нормальной медицины и нормальной воды? Что, а главное КЕМ, Вы собираетесь Оздоровлять? В городе сейчас два бассейна (Кристалл, Лидер), спорт-залы/фитнесс-центры. Спросите у жителей Лыткарино, что для них важнее НОРМАЛЬНЫЕ медицина и вода или ФОК?

Не путайте мух и котлеты! ФОК, медицина, вода - это разное финансирование. То есть, по Вашему выходит, что если Область говорит:" У нас есть деньги на строительство ФОКа - возьмёте?" Серёгин должен был ответить: "Не-е, нам не надо.". К стати, "Кристал" пора закрывать и капиталить, что бы не было беды.

Медицина. Если Вам не известно, то в 13 году на город было потрачено более 100 млн. Областных денег (ремонт помещений и закупка новейшего оборудования). А в строящихся домах предусмотрены квартиры для приглашаемых специалистов.

С водой проблема. Но я думаю и она решается. Повторюсь, нужно быть реалистом - если нет, так взмахните волшебной палочкой!

Еще, Вам автор посоветовал внимательно смотреть интервью, там все это оговорено. Но похоже Вам гораздо приятней слушать себя. И если спорт Вам (детям, внукам) не нужен, сможет ли помочь медицина?

Осетра урежьте

В городе приблизительно 70 финских домов + аварийные пятиэтажки + бараки в Петровском - возьмите калькулятор и посчитайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицина. Если Вам не известно, то в 13 году на город было потрачено более 100 млн. Областных денег (ремонт помещений и закупка новейшего оборудования). А в строящихся домах предусмотрены квартиры для приглашаемых специалистов.

100млн звучит, но результат не звучит - детский лор - в Дзержинку, детский невропатолог - в "сад", детский хирург - в Люберцы. Взрослые врачи тоже "радуют" :( так что следующее для Вас слово, которое Вам надо изучить - "ЭФФЕКТИВНОСТЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С водой проблема. Но я думаю и она решается. Повторюсь, нужно быть реалистом - если нет, так взмахните волшебной палочкой!

Еще, Вам автор посоветовал внимательно смотреть интервью, там все это оговорено. Но похоже Вам гораздо приятней слушать себя. И если спорт Вам (детям, внукам) не нужен, сможет ли помочь медицина?

Вы думаете или она решается - это разные вещи. Про ЭФФЕКТИВНОСТЬ решения я уже писал Вам, повторять не буду. Про спорт даже не смешно, особенно после выселения СДЮШОР и перевода в 5-ю школу, в 5-й школе может и нормальные условия, но это не заслуга серёгина, который хотел перевести в фойе дома пионеров, после публичных заявлений серегина и его "соколов" о развитии лыжной трассы и последующего катания по лыжной трассе на лошадях/квадро/мотоциклах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

В городе приблизительно 70 финских домов + аварийные пятиэтажки + бараки в Петровском - возьмите калькулятор и посчитайте сами.

Пятиэтажка аварийная одна, которую администрация города (в лице Заброды) в ноябре 2011 по телевидению обещала расселить 2013 году, а позже в лыткаринской прессе - в первом квартале 2014 года, только теперь куда? Строительство дома так и не началось! :(

А обещания Серегина еще есть в письмах примерно 2005 года.

А финские домики вроде как не планируется расселять в дома, которые строятся в пойме!

…последующего катания по лыжной трассе на лошадях…

А на чем же, как не на лошадях, объезжать свои угодья! :D

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Пятиэтажка аварийная одна, которую администрация города (в лице Заброды) в ноябре 2011 по телевидению обещала расселить 2013 году, а позже в лыткаринской прессе - в первом квартале 2014 года, только теперь куда? Строительство дома так и не началось! :(

А обещания Серегина еще есть в письмах примерно 2005 года.

Кто то не доволен, что строится много, кому то темпы строительства кажутся незначительными. Так кто же прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

То есть, по Вашему выходит, что если Область говорит:" У нас есть деньги на строительство ФОКа - возьмёте?" Серёгин должен был ответить: "Не-е, нам не надо.".

В сад такое правительство области, которое готово выделить деньги на ФОК, а не дает на медицину. Возникает вопрос, почему? Неужели потому, что при строительстве ФОКа можно спионерить, а при развитии медицины (повышении зарплаты врачам) - нельзя? Нет, конечно, же нет, так только на Марсе бывает, а у нас все честные.

Руководство города должно было бы ответить, нам в первую очередь нужны средства на квартиры и зарплату врачам. И это надо было говорить не сейчас, а тогда, когда областной бюджет планировался на пятилетку или семилетку, или, не знаю в каких временных категориях, он сейчас верстается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то не доволен, что строится много, кому то темпы строительства кажутся незначительными. Так кто же прав?

Строится более, чем много, но расселяется мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Строится более, чем много, но расселяется мало

Лукавите любезный! За последние 3 года расселено больше чем за предыдущие 20 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

В сад такое правительство области, которое готово выделить деньги на ФОК, а не дает на медицину. Возникает вопрос, почему? Неужели потому, что при строительстве ФОКа можно спионерить, а при развитии медицины (повышении зарплаты врачам) - нельзя? Нет, конечно, же нет, так только на Марсе бывает, а у нас все честные. Руководство города должно было бы ответить, нам в первую очередь нужны средства на квартиры и зарплату врачам. И это надо было говорить не сейчас, а тогда, когда областной бюджет планировался на пятилетку или семилетку, или, не знаю в каких временных категориях, он сейчас верстается.

А кто сказал, что не дает? Вы внимательно читали выше или не хотите видеть того, что не соответствует Вашей позиции? Во многих Ваших постах мелькают слова с общим смыслом "пилят". Похоже очень хорошо разбираетесь в этом вопросе. Тогда не могли бы пояснить общественности кто, когда и сколько "напилил", а также сообщить это в правоохранительные органы. Ну, а еще лучше не расскажите как, ранее работая в бухгалтерии администрации "пилили" бюджетные деньги? А в данный момент, работая в коммерции, честно платите налоги, не используете серые схемы и не ведете "черную" бухгалтерию? Цитирую: " Нет, конечно, же нет, так только на Марсе бывает, а у нас все честные."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Dzer,

Добрый день, уважаемый!

А кто сказал, что не дает?

Сколько квартир лыткаринским врачам выделено областью в 2013 году?

Похоже очень хорошо разбираетесь в этом вопросе. Тогда не могли бы пояснить общественности кто, когда и сколько "напилил", а также сообщить это в правоохранительные органы.

К сожалению (к счастью?) не разбираюсь. Читаю "Роспил", там всё написано. И Вам советую почитать. За правоохранительные органы работать не буду, они деньги за это получают.

не расскажите как, ранее работая в бухгалтерии администрации "пилили" бюджетные деньги?

Извините, не расскажу, так как в бухгалтерии Администрации не работала.

работая в коммерции, не используете серые схемы и не ведете "черную" бухгалтерию?

Я - нет. Того же и всем желаю.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Лукавите любезный! За последние 3 года расселено больше чем за предыдущие 20 лет!!!

При существующей администрации пока не построено ни одного дома с нуля в который были бы расселены жильцы.

А при Горбунове был построен дом под расселение сразу 60-ти квартирного дома и еще двух финских, в которые в последствии были туда и расселены!

Мало того, два года назад, теперешняя администрация обещала расселить аварийный дом по Набережной 6 в дом построенный на пересечении Песчаной и Первомайской. Ну и где?

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукавите любезный! За последние 3 года расселено больше чем за предыдущие 20 лет!!!

Примеры домов, строительство которых было начато при серегине, в которые потом расселяли жителей Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Примеры домов, строительство которых было начато при серегине, в которые потом расселяли жителей Лыткарино.

Новый дом на Песчаной - туда переселили два финских дома с Парковой. Возможно ошибаюсь, но вставка между домами на бульваре Крупенина - были переселены дома с Ухтомки.

За правоохранительные органы работать не буду, они деньги за это получают.

То есть не какой конкретики и фактов?

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

но вставка между домами на бульваре Крупенина - были переселены дома с Ухтомки.

Эту вставку начали оформлять еще чуть ли не при Горбунове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

не какой конкретики и фактов?

Например, ссылка

ссылка

ссылка

Конкретики и фактов в правоохранительные органы, как Вы видите, активные люди представляют море. Органам это надо?

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.