Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

krot   
Не должно быть стыдно если ты таких как Гитлер, Чикатило и т.п. сторонишся.

А если ты к ним в партию вступаешь что бы то точно должно быть стыдно, и нормальные люди это понимают.

Нее ну можно подумать, что в других партиях всё по-другому? Вон посмотреть на последние выборы депутатов- как повалили все кандидаты во все различные партии вступать и в коммунисты и в СР и в ЛДПР, чтобы пройти партийным списком и не утруждать себя сбором подписей жителей за них! До этого никто и не ведал, что они в партиях каких-то состоят , а тут вдруг на тебе - все партийные, а некоторые даже и полгода в пратии не состояли. Так что не будем тут разводить щи по ингредиентам! Всё одинаково во всех партиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Вон посмотреть на последние выборы депутатов- как повалили все кандидаты во все различные партии вступать и в коммунисты и в СР и в ЛДПР, чтобы пройти партийным списком и не утруждать себя сбором подписей жителей за них!

Стоп! А разве не ЕР такие правила установила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
Стоп! А разве не ЕР такие правила установила?

Понятия не имею! Ну если скажем и так? Чего ж тогда все остальные партии так дружненько работают по этой схеме? Если все такие честные, чего принципиально не отказываются от этой радости, и не ходят не собирают подписи за своих кандидатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Чего ж тогда все остальные партии так дружненько работают по этой схеме?

А что им остаётся? Кстати, как Вы думаете, сколько процентов набрала бы ЕР , если бы выборы организовывались и проводились не действующей исполнительной властью, а эмиссарами ЕС? Ну, представьте на минуту себе, что избирательная комиссия в Лыткарино состоит не из нужных ребят из Железнодорожного, а из джентльменов из славного города Лондона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
А что им остаётся? Кстати, как Вы думаете, сколько процентов набрала бы ЕР , если бы выборы организовывались и проводились не действующей исполнительной властью, а эмиссарами ЕС? Ну, представьте на минуту себе, что избирательная комиссия в Лыткарино состоит не из нужных ребят из Железнодорожного, а из джентльменов из славного города Лондона?

да не нужны нам ни те ни другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
А что им остаётся? Кстати, как Вы думаете, сколько процентов набрала бы ЕР , если бы выборы организовывались и проводились не действующей исполнительной властью, а эмиссарами ЕС? Ну, представьте на минуту себе, что избирательная комиссия в Лыткарино состоит не из нужных ребят из Железнодорожного, а из джентльменов из славного города Лондона?

Джентльменов из славного города Лондона никто бы к нам и не пустил! Кучка челов, стоящих у власти в стране, изредка меняет свои игрушки (КПСС на ЕР, и т.д.). Система о-очень хорошо отлажена: в высшую касту можно попасть только на определенных условиях, за соблюдением которых осуществляется тщательный контроль.(Думаю, что они всем известны.) И как бы мы внизу не трепыхались, глобально изменить ничего нельзя! Даже если наши активность, честность, добросовестность и т.д., обеспечат нужный нам результат в масштабах Лыткарино, то повлиять на ситуацию вокруг города мы не в силах. Как взаимодействовать-то? В наших силах - ускорить процесс варки каши в отдельном котле - в надежде на то, что мизерный взрыв этого котла сможет на что-то там повлиять. И какая разница, что за крупа в этой каше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
Джентльменов из славного города Лондона никто бы к нам и не пустил! Кучка челов, стоящих у власти в стране, изредка меняет свои игрушки (КПСС на ЕР, и т.д.). Система о-очень хорошо отлажена: в высшую касту можно попасть только на определенных условиях, за соблюдением которых осуществляется тщательный контроль.(Думаю, что они всем известны.) И как бы мы внизу не трепыхались, глобально изменить ничего нельзя! Даже если наши активность, честность, добросовестность и т.д., обеспечат нужный нам результат в масштабах Лыткарино, то повлиять на ситуацию вокруг города мы не в силах. Как взаимодействовать-то? В наших силах - ускорить процесс варки каши в отдельном котле - в надежде на то, что мизерный взрыв этого котла сможет на что-то там повлиять. И какая разница, что за крупа в этой каше?

В наших силах чтоб этот котел уже 2011 году рванул... когда всем городом ВЕДРО бортанем на думских выборах... может местная медвежья власть раньше задумается и начнет котел правильно нагревать... нашими с вами нуждами интресоваться... работать, а не видимость создавать... Тогда не рванет, а нормально вариться будет. А иначе точно бортанем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наших силах чтоб этот котел уже 2011 году рванул... когда всем городом ВЕДРО бортанем на думских выборах... может местная медвежья власть раньше задумается и начнет котел правильно нагревать... нашими с вами нуждами интресоваться... работать, а не видимость создавать... Тогда не рванет, а нормально вариться будет. А иначе точно бортанем.

'alisa-d', мне вот просто интересно, как это Вы "всем городом" ЕР бортануть собираетесь - станете лидером оппозиции, будете митинги собирать? Какое-то пустозвонство присутствует в Вашей реплике. И самое главное - кого Вы предложите взамен? Был Михайлов - не ЕР, много город получил от этого? Много он нашими нуждами интересовался? И согласитесь - Серёгин за пол-года реально сделал в городе больше по сравнению со всем сроком мэрства Михайлова. И вот Вам одно из последних дел для "нашим с вами нужд" - Серёгин выбил, достал, выпросил (это как кому нравится) 115 мл. рублей в Области на замену ВСЕХ окон во ВСЕХ наших школах. В своём бюджете мы этих денег никогда бы не нашли. Поймите меня правильно - я не за то, чтобы восторгаться и распускать сопли умиления по поводу Серёгина, я за то, чтобы объективно смотреть на некоторые вещи, а не хаять огульно абы хаять.

А Ваши бортанём, рванём не несут ни конкретики, ни объективности - ничего, кроме желания потусоваться рядом со взрослыми дядями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Был Михайлов - не ЕР,

Как это не ЕР? Очень даже ЕР!

Серёгин выбил, достал, выпросил (это как кому нравится) 115 мл. рублей в Области на замену ВСЕХ окон во ВСЕХ наших школах.

Очень хорошее дело! Когда менять будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это не ЕР? Очень даже ЕР!

Очень хорошее дело! Когда менять будут?

Что, он тоже член? :130:

Насчёт когда менять будут не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Что, он тоже член?

Член, член!

А насчёт окон скажу: вот когда поменяют, тогда и поаплодируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Член, член!

А насчёт окон скажу: вот когда поменяют, тогда и поаплодируем!

Серёгину принято аплодировать уже за принятые им решения. Так что - не отставайте от моды. :130::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Серёгину принято аплодировать уже за принятые им решения. Так что - не отставайте от моды.

Это не ко мне. Знаем мы, как в области деньги выделяют. Утром окна, вечером аплодисменты. Вечером окна, утром аплодисменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёгину принято аплодировать уже за принятые им решения. Так что - не отставайте от моды. :130::130:

А что, у Вас есть факты, что принятые им решения когда-либо не выполнялись?

Вы же, насколько я понял, хорошо знаете Серёгина. Возможно имеет место личная неприязнь (это понимаемо), но уж в деловых-то качествах ему не откажешь, не правда ли?

А аплодировать... Вы знаете, за четыре года предыдущего болотного состояния города я действительно готов аплодировать и за эти 115 млн. И за то, что выделены Областью деньги под развязку нашего моста (хоть это и не уровень Лыткарино, однако Серёгин это сделал!), проектирование которой начнётся в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Летом?

Если деньги выделены в этом году, то месяца полтора на проведение торгов (или конкурса). Значит где-то в декабре! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Если деньги выделены в этом году, то месяца полтора на проведение торгов (или конкурса). Значит где-то в декабре! :jump:

Существует зависть 2-х видов:

1. Белая.

2. Черная.

Так вот: черная зависть - это замкнутое в себе самом состояние зависти к чужим успехам пожирание себя изнутри в полном бездействии - и собственно всё.

Белая зависть - зависть к чужим успехам в виде мотивации к собственным действиям, для достижения подобных успехов.

К какому виду отдаете предпочтение Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
К какому виду отдаете предпочтение Вы?

Совершенно лишён чувства зависти. Только не понял по какому поводу вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Совершенно лишён чувства зависти. Только не понял по какому поводу вопрос?

У меня сложилось впечатление, не только кстати о Вас и не только у меня , что некоторые форумчане, и Вы в том числе, как-то неадекватно реагируете на успехи других людей, явно проглядывается например, зависть к тем же самым положительным достижениям Главы и его команды. Вот отсюда и вопрос по поводу зависти . Что тут непонятного?Может, конечно, я и мои коллеги ошибаются, но исходя из глубочайшего психоанализа и неоднодневного наблюдением за Вашими постами и некоторых форумчан, на лицо клиническая картина. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, у Вас есть факты, что принятые им решения когда-либо не выполнялись?

Вы же, насколько я понял, хорошо знаете Серёгина. Возможно имеет место личная неприязнь (это понимаемо), но уж в деловых-то качествах ему не откажешь, не правда ли?

А аплодировать... Вы знаете, за четыре года предыдущего болотного состояния города я действительно готов аплодировать и за эти 115 млн. И за то, что выделены Областью деньги под развязку нашего моста (хоть это и не уровень Лыткарино, однако Серёгин это сделал!), проектирование которой начнётся в следующем году.

Конечно же таких фактов много. А Вы будете утверждать что все, принимаемые Серёгиным, решения воплощаются в жизнь?

Серёгин действительно талантливый организатор, но его талант - криминальный. Отсюда и неприязнь.

А на счёт окон действительно существуют определённые неувязки. В понедельник уже ноябрь. Затевать замену окон сейчас - по крайней мере не разумно. Неосвоенные бюджетные деньги действительно не переходят в следующий год. А если сейчас отдать их подрядчику авансом, то в следующем году трудно будет с него потребовать как качество, так и количество. Кроме того, подрядчика на бюджетные деньги, действительно надо подбирать по определённой процедуре, требующей определённого времени.

Да и по деньгам на проектирование развязки Вы видели документ? Мы не нашли.

Кому нужна информация о планируемом начале проектирования? Только тому кто хочет создать видимость процесса, трудно поддающегося контролю. Вы скажите когда будет построено. Разговор о начале проектирования может закончится обещанием начала строительства следующим кандидатом в мэры. Так, например, проектирование дома под переселение из аварийного дома на Набережной, обещаноее Серёгиным в ранге министра, длится с января 2003 года до сих пор. Кстати - вот Вам и факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boby555   
У меня сложилось впечатление, не только кстати о Вас и не только у меня , что некоторые форумчане, и Вы в том числе, как-то неадекватно реагируете на успехи других людей, явно проглядывается например, зависть к тем же самым положительным достижениям Главы и его команды. Вот отсюда и вопрос по поводу зависти . Что тут непонятного?Может, конечно, я и мои коллеги ошибаются, но исходя из глубочайшего психоанализа и неоднодневного наблюдением за Вашими постами и некоторых форумчан, на лицо клиническая картина. :D

молодцаааа! :ok: именно так учат на психотренингах реагировать на справедливую критику, которая тебе на фиг не интересна, и называется это, типа, "перекинь с больной головы на здоровую"...

психоаналитик, млин.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же таких фактов много. А Вы будете утверждать что все, принимаемые Серёгиным, решения воплощаются в жизнь?

Серёгин действительно талантливый организатор, но его талант - криминальный. Отсюда и неприязнь.

А на счёт окон действительно существуют определённые неувязки. В понедельник уже ноябрь. Затевать замену окон сейчас - по крайней мере не разумно. Неосвоенные бюджетные деньги действительно не переходят в следующий год. А если сейчас отдать их подрядчику авансом, то в следующем году трудно будет с него потребовать как качество, так и количество. Кроме того, подрядчика на бюджетные деньги, действительно надо подбирать по определённой процедуре, требующей определённого времени.

Да и по деньгам на проектирование развязки Вы видели документ? Мы не нашли.

Кому нужна информация о планируемом начале проектирования? Только тому кто хочет создать видимость процесса, трудно поддающегося контролю. Вы скажите когда будет построено. Разговор о начале проектирования может закончится обещанием начала строительства следующим кандидатом в мэры. Так, например, проектирование дома под переселение из аварийного дома на Набережной, обещаноее Серёгиным в ранге министра, длится с января 2003 года до сих пор. Кстати - вот Вам и факт.

Утверждать? Вы не поняли. Как, впрочем, ряд форумчан по поводу Бакулиной. Я не говорю, то он (Серёгин) золотой. Или Бакулина золотая. Я за то, чтобы к человеку относились объективно. Что касается Серёгина я НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ, но мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, то и окна заменят, и развязку сделают. И пока что у меня есть основание верить в это. Я сравниваю одно и другое - Михайлова и Серёгина, и по работе Серёгин здорово выигрывает. Что касается бытности его министром, у так у нас и распоряжения президента часто игнорируют - я не знаю всей подноготной истории дома на Набережной, это скорее вопрос к бывшему мэру Горбунову. Кстати, тоже, на мой взгляд сильный администратор, хотя и не люблю его за "криминальный талант" и откровенное хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва вам яркий пример: во всем виноват вожак - Лужков, а правительство - ну, нисколечко, осталось работать на своих местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Вы знаете, за четыре года предыдущего болотного состояния города я действительно готов аплодировать и за эти 115 млн.
В предыдущие 4 года окна менялись в поликлиннике и др. медучреждениях.

И за то, что выделены Областью деньги под развязку нашего моста (хоть это и не уровень Лыткарино, однако Серёгин это сделал!), проектирование которой начнётся в следующем году.
Проект моста публиковался в ЛВ еще при Михайлове, правда, он был бестолковый и требовал сноса д.Токарево. Сейчас опять напроектируют и еще на пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.