Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения


Вы не ошиблись? Коновалов не состоит и не состоял в партии ЕР. И не ходил и не ходит на их собрания. Он от Справедливой России баллотируется, не так ли?

Виноват (запамятовал- оба события были в одном месте), это было на обсуждении городского бюджета прошлой осенью. Но её отмашка, и его действия после- так поразили, что именно после этого стал интересоваться и совдепом и политической обстановкой в городе. Может круг моих знакомых и ограничен рамками мировоззрений, но он достаточно обширен по кол-ву и возрасту, и люди приличные - я им доверяю. А вот когда в ЛВ прочитал саморекламу госпожи Б., а затем благодарственные письма от пенсионеров - все стало понятно.

Я и предлагаю ему излагать свои странные мысли в " Мыслях". Разве не Коммуняка первым изрёк, что не интересно ему на нашей лавочке. Плюс:

Мастер, прошу прощенья, но я не сижу на вашей скамейке - времени нет (жена, дети, внуки, работа, рыбалка, грибы), иногда прохожу мимо (когда внук гуляет и копм свободен). В тот раз аж зевнул, а нынче поинтересней, тем паче, что и по моей шкурке рашпилем прошлись. Вы уж в следраз хоть бы напильником - все полегче. А за внимание - спасибо, я тоже всех вас очень люблю :roze::love::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что классовая ненависть? Вы каких припартийных будете? :)

Филин, кончай агитацию. Причем тут классовая ненависть? А оно правда, достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-638-1285753136_thumb.jpg

ЭТО в субботу молодые ребята в синих жилетах раздавали по городу, в частности на площади. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ЭТО в субботу молодые ребята в синих жилетах раздавали по городу, в частности на площади. :gift:

Дружище, если это молодежи нравится ... то мне сказать нечего!

Я к тому, что комиксы традиционно (во всем мире) лепят для ..... :(

Так что это не прикольно и весело, а скорее печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
Дружище, если это молодежи нравится ... то мне сказать нечего!

Я к тому, что комиксы традиционно (во всем мире) лепят для ..... :(

Так что это не прикольно и весело, а скорее печально!

Ну всё прямо у вас печально-то! Печаль -первый признак занудства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ну всё прямо у вас печально-то! Печаль -первый признак занудства!

Именно дружище! В точку!

Тут понимаете .. возраст обязывает! :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, если это молодежи нравится ... то мне сказать нечего!

Я к тому, что комиксы традиционно (во всем мире) лепят для ..... :(

Так что это не прикольно и весело, а скорее печально!

Да я и не говорил, что это прикольно и весело, и что молодежи это нравится. :hello:

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да я и не говорил, что это прикольно и весело, и что молодежи это нравится. :hello:

Не к Вам я это ... Так ... мысли вслух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
Именно дружище! В точку!

Тут понимаете .. возраст обязывает! :D

Да не возраст, не возраст...просто ваще много негатива вокруг, вот и мы туда же! А занудство, негатив и грусть -первый признак уныния, а уныние - самое последнее дело! Так не надо до этого доводить! ПОЗИТИФФФФ!!!!! :jump::jump::jump:

Изменено пользователем krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
10 октября

Хотел пойти, но жизненная ситуация не позволила. Но всё, что бог не делает, делает к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от больницы главный идет и гамов. если они в моем округе, буду голосовать за них (а если нет, то не знаю за кого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от больницы главный идет и гамов. если они в моем округе, буду голосовать за них (а если нет, то не знаю за кого).

Нее,не доверяю я как-то врачам, они какие-то жестокие и холодные, они к проблемам будут подходить не с точки зрения человечности решения, а как хирурги B) оттяпать отрезать недолечить и выпереть через 10 дней из больницы! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Нее,не доверяю я как-то врачам, они какие-то жестокие и холодные, они к проблемам будут подходить не с точки зрения человечности решения, а как хирурги B) оттяпать отрезать недолечить и выпереть через 10 дней из больницы! :o

интересно, а кто по Вашему с точки зрения человечности будет решения принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
интересно, а кто по Вашему с точки зрения человечности будет решения принимать?

Решения будет принимать Голова! Депутаты-то тут каким боком?

интересно, а кто по Вашему с точки зрения человечности будет решения принимать?

Решения будет принимать Голова! Депутаты-то тут каким боком?

Master а Вы идёте на выборы?

Ситуация изменилась, и я обязательно пойду на выборы. Мало того будет анонс на клубной теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация изменилась, и я обязательно пойду на выборы.

Только хотел написать о непорядочности с вашей стороны, не идя на выборы. Но ... ))

Мало того будет анонс на клубной теме!

Анонс чего?

Этот шедевр просто просится в тему! :D

post-638-1285753136_thumb.jpg

--------------------

Взято - ТуТ!

Вспомнилось детское: "Кто не с нами, тот - дурак!" )))

Но для многих, наверное, это будет действенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация изменилась, и я обязательно пойду на выборы. Мало того будет анонс на клубной теме!

Наверное от Вас ждали не простого прихода на участок для голосования, а "поход" в качестве кандидата, а до этого теперь как минимум 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Наверное от Вас ждали не простого прихода на участок для голосования, а "поход" в качестве кандидата, а до этого теперь как минимум 5 лет

Учитывая, что я не очень хотел идти в депутаты, так как это вобщем-то пустое занятие, а жизнь помешала мне в этом, то и слава богу! Думал восстановить свою публичность на будущее. Но оказалось, что это не требуется. Сегодня контакты легко восстановились и быстро разрастаются. Думаю, что к следующим выборам главы ( возможно и досрочным) я буду в полном порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Как дела, господа? Тихо на форуме, пусто в почтовых ящиках. Выборы закончились? Кого выбрали? ЧТО ТАМ ОГЛАСИЛ ИЗБИРКОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела, господа? Тихо на форуме, пусто в почтовых ящиках. Выборы закончились? Кого выбрали? ЧТО ТАМ ОГЛАСИЛ ИЗБИРКОМ?

Нет, не закончились. Еще не все стены загадили своими физиономиями. Интересно, снимут кого-нибудь за свою "рекламу" в неположенных местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Как дела, господа? Тихо на форуме, пусто в почтовых ящиках. Выборы закончились? Кого выбрали? ЧТО ТАМ ОГЛАСИЛ ИЗБИРКОМ?

Действительно-тишина,почтовые ящики пустые,раньше хоть календариками заваливали на ближайшие 4 года,а сейчас толком даже не знаем кто идет,по какому участку и ,вообще,у кого какой участок,хоть-бы напечатали карту города с пронумерованными участками и списки кандидатов на определенных участках :cry:

...а может и не стоит ходить,все уже решено без нашего участия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Действительно-тишина,почтовые ящики пустые,раньше хоть календариками заваливали на ближайшие 4 года,а сейчас толком даже не знаем кто идет,по какому участку и ,вообще,у кого какой участок,хоть-бы напечатали карту города с пронумерованными участками и списки кандидатов на определенных участках :cry:

...а может и не стоит ходить,все уже решено без нашего участия???

Да наф... календари кому нужны.

А вот 10 октября на стендах и прочитаем, кто до полуфинала дошел! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.