Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SECRET MENACE

Выборы в совет депутатов

Рекомендуемые сообщения

Filinn   
Вы не ошиблись? Коновалов не состоит и не состоял в партии ЕР. И не ходил и не ходит на их собрания. Он от Справедливой России баллотируется, не так ли?

Да с его непостоянством, и нашим и вашим, и еще если надо кого-то загасить, то всегда поддержит свою гоп-компанию, даже , если до этого хорошо общался с человеком, я уже не удивлюсь, что он к концу выборов в качестве коммуниста придет! Вон, там многие кандидаты из партии в партию перескакивают, кому где не отказали, там и приняли. Клоуны! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Как дела, господа? Тихо на форуме, пусто в почтовых ящиках. Выборы закончились? Кого выбрали? ЧТО ТАМ ОГЛАСИЛ ИЗБИРКОМ?

Ничего удивительного: эти выборы в городе да и в стране никому не интересны, потому что ничего не решают и ни на что не влияют! Нам же уже по телеку сказали, что опросы показали, ЕР всё одно победит и возьмёт большинство. Правда на прошлых выборах заявляли 65 %, а на этих скромно 51%. Но это уже детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда на прошлых выборах заявляли 65 %, а на этих скромно 51%. Но это уже детали.

Т.е. в этот раз, по опросам, в советах будет только половина Единоросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
50% + 1 акция

Видимо так рассчитывают в верхах. Это я несколько раз по телеку слышал в выходные. Но, думаю, у ЕР проблемы будут посерьёзней. Поэтому особо и не зовут на выборы: чем меньше придёт народа, тем выше будет процент у ЕР, потому как их ангажированый электорат пригонят по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последних ЛВ Избирком представил интересную информацию - "Информация о выявленных фактах недостоверности сведений, представленных кандидатами". Всего там 15 человек. Кто машину забыл, кто прицеп, кто-то про землю умолчал, а кто-то про доход. Забывчивые кандидаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
В последних ЛВ Избирком представил интересную информацию - "Информация о выявленных фактах недостоверности сведений, представленных кандидатами". Всего там 15 человек. Кто машину забыл, кто прицеп, кто-то про землю умолчал, а кто-то про доход. Забывчивые кандидаты.

Если не сложно, выложите здесь статейку, или списочек. Очень занимательное чтиво. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-то про доход. Забывчивые кандидаты.

Сам не видел, но мне сказали, что там один из кандидатов про 1.7 миллиона дохода забыл рассказать)) Наверно под кроватью завалялись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не видел, но мне сказали, что там один из кандидатов про 1.7 миллиона дохода забыл рассказать)) Наверно под кроватью завалялись :D

Да, г-н Макеев, от КПРФ который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно! :what: Чё и в КПРФ нечестные есть? Они же ангелы чести и совести! :dance:

Информация в ЛВ от Избиркома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Нет, за это не снмают, это так, информация к размышлению. О достоинствах и недостатках кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, за это не снмают, это так, информация к размышлению. О достоинствах и недостатках кандидатов.

А за ПиаР кандидата в Новостях? К примеру, Богданов в Обновление доски почёта на Лыткарях. Разместили за 6 дней до выборов, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
А за ПиаР кандидата в Новостях? К примеру, Богданов в Обновление доски почёта на Лыткарях. Разместили за 6 дней до выборов, это нормально?

Да ладно, это за пиар нельзя принять, и ваще это юридически не доказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, это за пиар нельзя принять, и ваще это юридически не доказуемо.

Возможно, но факт остается фактом.

пусто в почтовых ящиках.

Ящики начали заполнятся агитацией. По городу молодогвардейцы очень много расклеивают кандидатов ЕР на двери магазинов. Сегодня клеют, кто-то срывает, завтра они снова идут клеить. Молодцы! :ok:

В детской поликлинике агитация висит в регистратуре, за стеклом. Это нормально? :rolleyes:

Вчера у "Дебюта" на Октябрьской стоял "агитировал" один из кандидатов. Желающих с ним пообщаться не так много было. :o Может не узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
так для того и встают

вы таки думаете?

однако, странные нынче причины для вставания. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так для того и встают, чтобы узнали, ознакомились, задали вопросы!

Я проходил мимо, вас видел. Прошу прощения, но мне не о чем спрашивать вас. Ознакомится? С чем? С листовкой? Уже знакомы, спасибо. Я обычно читаю о том, что человек сделал. Если после прочтения информации о вашей начальнице у меня появились вопросы о ее "подвигах" и "планах", то после прочтения вашей биографии, даже вопросов не возникло никаких. ((( Может к следующим выборам ...

Ну а если познакомится, то мы можем в любой день, живем-то рядом. Вышли и на лавочке посидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши посылы в адрес моей начальницы вполне понятны всем :130: . А на счёт меня- зря не подошли. Все, кто общаются, понимают, что есть, что почерпнуть для себя. Моя молодость совсем не означает отсутствие знаний во вполне серьёзных вопросах. Всё таки более полу года верчусь в этой каше. Причём очень даже активно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Ящики начали заполнятся агитацией. По городу молодогвардейцы очень много расклеивают кандидатов ЕР на двери магазинов. Сегодня клеют, кто-то срывает, завтра они снова идут клеить. Молодцы! :ok:

Да,ящики действительно заполнились агитацией-сегодня целую пачку вытащил(кстати даже календарики были :jump: ),также сегодня утром у нас около двери каждой квартиры,под ковриком, лежала агитка,но не буду говорить чья,хотя оригинально,выходишь и наступаешь на мор...,не ,ну лицо конечно, кого-то из кандидатов :D ,на ЛЗОСе знаю проходили встречи с кандидатами,хоть узнали кто идет и какой у нас округ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши посылы в адрес моей начальницы вполне понятны всем :130: .

Разговор не о вашей начальнице. Ее привел в пример, т.к. она уже упоминалась в теме выборов. И не надо сгущать краски. )) Она для меня стоит в общем ряду кандидатов. И к сожалению ничем не выделяется. (((

А на счёт меня- зря не подошли. Все, кто общаются, понимают, что есть, что почерпнуть для себя. Моя молодость совсем не означает отсутствие знаний во вполне серьёзных вопросах.

Возможно. Но мне в данный момент не о чем с вами разговаривать, не вижу точки соприкосновения. Может потом появятся.

Всё таки более полу года верчусь в этой каше. Причём очень даже активно!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Да,ящики действительно заполнились агитацией-сегодня целую пачку вытащил(кстати даже календарики были :jump: ),также сегодня утром у нас около двери каждой квартиры,под ковриком, лежала агитка,но не буду говорить чья,хотя оригинально,выходишь и наступаешь на мор...,не ,ну лицо конечно, кого-то из кандидатов :D ,на ЛЗОСе знаю проходили встречи с кандидатами,хоть узнали кто идет и какой у нас округ :rolleyes:

Из всех кандидатов если судить по наглядной агитации единственный адекватный г-н М...н (фирма Строитель)...У него агитка маленького карманного размера с календариком и полезными телефонами...Все остальное чистейшая макулатура которой сразу путь в мусорное ведро...Газет что странно не носят халявных от них хоть какой то прок был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.