Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

Да не, это понятно, что на это по минимуму внимания надо обращать, но если впереди передо мной идёт человек и цигарит, а дым в мою сторону, я даже не знаю... может и психанула бы... Сложно отойти в сторону покурить чтоли??)) :)

Так у него на спине глазков, наверное, нет... Не может он видеть, что ты пристроилась следом и мужественно, с чувством мученицы, идёшь и нюхаешь его дым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него на спине глазков, наверное, нет... Не может он видеть, что ты пристроилась следом и мужественно, с чувством мученицы, идёшь и нюхаешь его дым...

5 балллов!!! :lol::lol::lol::lol: валяюсь под столом :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, это понятно, что на это по минимуму внимания надо обращать, но если впереди передо мной идёт человек и цигарит, а дым в мою сторону, я даже не знаю... может и психанула бы... Сложно отойти в сторону покурить чтоли??)) :)

Вот с этим я согласна,я никогда не буду дымить в сторону человека знакомого и незнакомого,а если вижу,что ему плохо или неприятно от дыма выкину сигарету...Но курить в специально отведенных местах-это тоже бред...Просто надо соблюдать какие то нормы приличия и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Так у него на спине глазков, наверное, нет... Не может он видеть, что ты пристроилась следом и мужественно, с чувством мученицы, идёшь и нюхаешь его дым...

Угук логично))) Хотя я думаю, что об этом догадаться несложно :P:P:P

:):) Он же курит, а не я, вот он пусть и отходит))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:):) Он же курит, а не я, вот он пусть и отходит))) :)

Так он и пытается от тебя уйти, а ты всё равно его догоняешь и нюхаешь... нюхаешь... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Угук логично))) Хотя я думаю, что об этом догадаться несложно :P:P:P

:):) Он же курит, а не я, вот он пусть и отходит))) :)

Ну он точно также может подумать, ей же неприятно, а не мне, вот пусть сама и отходит :P:P:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Ну он точно также может подумать, ей же неприятно, а не мне, вот пусть сама и отходит :P:P:hello:

:P:P:P Ну понятное дело все по разному думают))))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P:P:P Ну понятное дело все по разному думают))))))))) :D

На самом деле все просто. Тебе не нравится - ты и отходи, нюхай там и т.д. Не надо напрягать людей тем, что НЕ нравится ТЕБЕ! Один человек не может подстроиться под всех! Это в плане улицы!

Ну а курить в лифте, дымить на детей и т.д. - конечно же некультурно и делать так нельзя. Но ведь все равно 90% так делают, поэтому лучше отойти самой чем психовать! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
На самом деле все просто. Тебе не нравится - ты и отходи, нюхай там и т.д. Не надо напрягать людей тем, что НЕ нравится ТЕБЕ! Один человек не может подстроиться под всех! Это в плане улицы!

Ну а курить в лифте, дымить на детей и т.д. - конечно же некультурно и делать так нельзя. Но ведь все равно 90% так делают, поэтому лучше отойти самой чем психовать! :huh:

Ну это твоё мнение, здесь спорить глупо, не находишь? я считаю одно правильным, ты другое. Поэтому будем сохранять нейтралитет)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А когда вот в автобус или маршрутку все перед тем как зайти делают последнюю затяжку во всю силу своих легких и уже в автубусе с наслаждением выдыхают? Тут блин куда отходить? В окошко?

Сосед у меня сцуко на балконе походу смолит - весь дым ко мне в окошко вползает... В подъезде когда народ курит - заходишь - и аж глаза слезятся. Тут какой альтернативный вариант?

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Бедные, бедные некурящие! У меня сейчас слёзки закапают! Ну не нравится тебе что-то, так ты отойди, отвернись :what: А пока в очереди стоишь, такими ядами дышишь, что сигаретный дым уж вряд ли что-то испортит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
А когда вот в автобус или маршрутку все перед тем как зайти делают последнюю затяжку во всю силу своих легких и уже в автубусе с наслаждением выдыхают? Тут блин куда отходить? В окошко?

Сосед у меня сцуко на балконе походу смолит - весь дым ко мне в окошко вползает... В подъезде когда народ курит - заходишь - и аж глаза слезятся. Тут какой альтернативный вариант?

Ммм, ну по идее, надо деваться куда хочешь, типа не их проблемы)))

Я б для начала вежливо попросила прекратить смолить))))

Кстать, про автобус ты это правильно вспомнил :kal::kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ммм, ну по идее, надо деваться куда хочешь, типа не их проблемы)))

Я б для начала вежливо попросила прекратить смолить))))

Кстать, про автобус ты это правильно вспомнил :kal::kal:

В окошко кричать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это твоё мнение, здесь спорить глупо, не находишь? я считаю одно правильным, ты другое. Поэтому будем сохранять нейтралитет)))) :)

А ты считаешь что напрячь всех чтобы тебе было хорошо - это правильно? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда вот в автобус или маршрутку все перед тем как зайти делают последнюю затяжку во всю силу своих легких и уже в автубусе с наслаждением выдыхают? Тут блин куда отходить? В окошко?

Сосед у меня сцуко на балконе походу смолит - весь дым ко мне в окошко вползает... В подъезде когда народ курит - заходишь - и аж глаза слезятся. Тут какой альтернативный вариант?

Ну про автобус промолчу,а вот сосед не виноват,что дым в твое окно летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
А ты считаешь что напрячь всех чтобы тебе было хорошо - это правильно? :o

Да я вроде и не напрягаю никого, нет??? :huh::huh:

Изменено пользователем MaNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда вот в автобус или маршрутку все перед тем как зайти делают последнюю затяжку во всю силу своих легких и уже в автубусе с наслаждением выдыхают? Тут блин куда отходить? В окошко?

Сосед у меня сцуко на балконе походу смолит - весь дым ко мне в окошко вползает... В подъезде когда народ курит - заходишь - и аж глаза слезятся. Тут какой альтернативный вариант?

Ну про автобус согласна, неприятно... а вот когда в москве еще жили над нами мужик постоянно на балконе смолил... ну че сделать мне как-то все равно достаточно... ну это же его балкон почему он не имеет право на нем курить-то??? А тебе не нравится закрой окно! Ну в подъезе - это нехорошо, хотя этого никто не запрещает.. на балконе нельзя, в подъезде нельзя... а где ЛЬЗя=то тогда? эгоизм вам не кажется! ведь кому-то нравится курить, так же как вам допустим пользоваться какими-то духами, от которых меня например выворачивает я из автобусов и вагонов пулей вылетаю, когда проходит ароматная такая девушка, давайте ей тоже всем этим барахлом пользоваться запретим! неприятно же! И кстати в дешевых духах столько г..на содержится, которое на легкие так влияет... я никого не защищаю, просто сам подход неправильный, вы опираетесь от того, что курить - это плохо, да к тому же нам не нравится - значит надо запретить, подумайте о людях, кому это нравится! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Ну про автобус согласна, неприятно... а вот когда в москве еще жили над нами мужик постоянно на балконе смолил... ну че сделать мне как-то все равно достаточно... ну это же его балкон почему он не имеет право на нем курить-то??? А тебе не нравится закрой окно! Ну в подъезе - это нехорошо, хотя этого никто не запрещает.. на балконе нельзя, в подъезде нельзя... а где ЛЬЗя=то тогда? эгоизм вам не кажется! ведь кому-то нравится курить, так же как вам допустим пользоваться какими-то духами, от которых меня например выворачивает я из автобусов и вагонов пулей вылетаю, когда проходит ароматная такая девушка, давайте ей тоже всем этим барахлом пользоваться запретим! неприятно же! И кстати в дешевых духах столько г..на содержится, которое на легкие так влияет... я никого не защищаю, просто сам подход неправильный, вы опираетесь от того, что курить - это плохо, да к тому же нам не нравится - значит надо запретить, подумайте о людях, кому это нравится! :rolleyes:

Блин, тут вообще кто- нибудь говорил о том чтоб ЗАПРЕТИТЬ??? Я лично такого не говорила. Тут по моему, про , чтобы люди всего навсего были ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ друг к другу, вот и всё. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, тут вообще кто- нибудь говорил о том чтоб ЗАПРЕТИТЬ??? Я лично такого не говорила. Тут по моему, про , чтобы люди всего навсего были ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ друг к другу, вот и всё. :):)

а по-моему про то что все кто курят делают плохо потому что вредят здоровью, а потом выясняется что потому что всем мешают :D

Ну а куда внимательнее-то если нигде ничего делать нельзя? одним одно не нравится другим другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
я никого не защищаю, просто сам подход неправильный, вы опираетесь от того, что курить - это плохо, да к тому же нам не нравится - значит надо запретить, подумайте о людях, кому это нравится! :rolleyes:

Не, ну курить правда не хорошо, это ж даже минздрав знает...в смысле предупреждает! Просто у нас люди ещё не научились уважительно относиться друг к другу, от этого и все проблемы! В защиту курящих: пока уж это не запрещено законом дымить буим! Токо осторожненько, что бы ни на кого не попало :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
а по-моему про то что все кто курят делают плохо потому что вредят здоровью, а потом выясняется что потому что всем мешают :D

Ну а куда внимательнее-то если нигде ничего делать нельзя? одним одно не нравится другим другое?

курить или не курить- личное дело каждого)))

Я не могу сказать, что меня прям бесит до дрожи в коленях, когда кто- то курит, нет. Просто иногда правда очень сильное раздражение появляется, когда стоит человек на той же остановке, рядом с тобой, и дымит. Я отойду, мне не сложно))и психовать не буду, зачем? просто какой -то негатив появляется, вот и всё) :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Ой как же мне хорошо, что мне пофигу это все, накурил тут кто-то не накурил.

А мне вообще по барабану, за страну, в которой я живу. Так? Меня вообще поражает ваша жизненная позиция. Ну с точки зрения даже здравого смысла - привычка не только не приносит никакой пользы, но и дофига вреда еще впридачу приносит. Тока не нада говорить, что мы поднимаем экономику нашей страны, за счет производтства сигарет в астрономических масштабах. :ok:

Да, кстати, вы ко всем проблемам относитесь так? Лучше ее не замечать, чем решать. Да, у нас плохие дороги, но проще не замечать ямы, чем их объезжать, и тем более, пытаться эти дороги улучшить. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вообще по барабану, за страну, в которой я живу. Так? Меня вообще поражает ваша жизненная позиция. Ну с точки зрения даже здравого смысла - привычка не только не приносит никакой пользы, но и дофига вреда еще впридачу приносит. Тока не нада говорить, что мы поднимаем экономику нашей страны, за счет производтства сигарет в астрономических масштабах. :ok:

Да, кстати, вы ко всем проблемам относитесь так? Лучше ее не замечать, чем решать. Да, у нас плохие дороги, но проще не замечать ямы, чем их объезжать, и тем более, пытаться эти дороги улучшить. :huh:

Короче расстрелять,нас- курильшиков...или на урановые рудники!!!!Так?Молодой человек люди курят с незопамятных времен и будут это делать,как бы кто не пытался это решить!!!!

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
А мне вообще по барабану, за страну, в которой я живу. Так? Меня вообще поражает ваша жизненная позиция. Ну с точки зрения даже здравого смысла - привычка не только не приносит никакой пользы, но и дофига вреда еще впридачу приносит. Тока не нада говорить, что мы поднимаем экономику нашей страны, за счет производтства сигарет в астрономических масштабах. :ok:

Да, кстати, вы ко всем проблемам относитесь так? Лучше ее не замечать, чем решать. Да, у нас плохие дороги, но проще не замечать ямы, чем их объезжать, и тем более, пытаться эти дороги улучшить. :huh:

Ух, парень молодой,а какой сознательный! А в России, напоминаю, только две беды(одну ты упомянул) и курильщики тут вообще не причем, скачут мысли у тебя как то больно круто :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.