Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

Amina   
Ваапщето сначала мы домой ушли, а уж потом Вы пошли в гости продолжать праздновать ;)

Так что наезд нивкассу :)

В кассу наезды, зачем вы вообще домой пошли? :o Было весело :prazdnik:

А по теме я просто взяла и бросила, курила 12 лет и типа бросила :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю на табачной фабрике. Не курю.

Работники мясокомбинатов мяса не едят, а кондитеры конфеты ненавидят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работники мясокомбинатов мяса не едят, а кондитеры конфеты ненавидят :)

потому что больше не могут :kal::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что видят из чего это всё готовят.... крыски... ммм... вкусняшка)))))))))))

просто надо правильно приготовить! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Какой смысл бросать курить, если все равно потом подниму? :D

Топтать надо!, топтать! :D

Или бросай туда, откуда не поднимешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
потому что видят из чего это всё готовят.... крыски... ммм... вкусняшка)))))))))))

Девушка вы меня пугаете, у вас сегодня такое романтическое настроение...мммммммм, наверно, что-то хорошее с тобой происходит.

по теме: курить надо бросать, ибо вредно!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Мне вот интересно, за время существовантя темы, кого-нибудь уговорили бросить бяку? :unsure:

Я же писала, я почти не курю, точнее курю немного тока когда выпью. Юг не в счет, я там отрывалась и в плане питья и в плане курева. А так, весь июль не курила и сейчас почти не курю!!!!!!!! :ok:

Аришка, вот тоже бросила....

так что все не напрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же писала, я почти не курю, точнее курю немного тока когда выпью. Юг не в счет, я там отрывалась и в плане питья и в плане курева. А так, весь июль не курила и сейчас почти не курю!!!!!!!! :ok:

Аришка, вот тоже бросила....

так что все не напрасно!

Смотри, встречу на улице с сигарятой.......в общем ты меня поняла :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Смотри, встречу на улице с сигарятой.......в общем ты меня поняла :112:

Ой боюсь сынок боюсь....Лучше, что бы закрепить мой здоровый образ жизни пойдем в басик!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой боюсь сынок боюсь....Лучше, что бы закрепить мой здоровый образ жизни пойдем в басик!!!!!!!!! :ok:

Да запраста! Приглашаю вас посетить со мной (и ещё с кем-нибудь) плавательный бассейн для закрепления ваших навыков самообладания!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Для того чтобы что-то сделать, для этого всегда должен быть ре(и)зон. Бросить курить многих заставляет здоровье, многих - страх. Т.е. что-то, что сильнее желания курить :) Поэтому, прежде чем бросать, нужно для себя решить, какой резон в этом, проанализировать... Может, если были неудачные попытки, то они просто были неправильно мотивированы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама не курю, хотя пробовала. спокойно отношусь к курящим людям, каждый сам выбирает курить или нет

а что касается бросить курить... действительно, чтобы бросить нужно иметь либо вескую причину или силу воли ого-го. у меня отец до рождения моего старшего брата курил как паровоз, а когда дети появились он 1 мая выкурил последнюю сигарету и больше к ним не притрагивался. говорит, что и не очень то хотелось - здоровье детей несравнимо дороже каких-то там сигарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
не курю, не пробывал, курящих не люблю, но терплю. уже не одну девушку бросить курить заставил :)

и что же с ними было потом!? :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что же с ними было потом!? :ogogo:

он их заставлял бросить курить, а потом отпускал на волю :D прямо таки борец за здоровье нации

Изменено пользователем Карамельная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
не понимаю дюдей, которые курят - вредить своему здоровью за свои же деньги??? никогда не курил, не курю и не собираюсь и горжусь этим! когда прочитал, что кому-то странно или неприятно видеть некурящего молодого человека - был в ужасе!

понимаю;) вот не понимаю я молодых девченок, к-е курят... :( им ведь еще детей рожать, они о здоровье своих будущих чад думают? или думают, что они здоровенькие родятся? я всеми ногами и руками против таких девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

Народ принял серьёзное решение в своей жизни! Хочу бросить курить. Может у кого есть опыт подскажите как мне лучше это сделать. Я бросал когдато 2 недели лежал в больнице а потом просто не хотелось и 2 месяца не хотелось вообще а потом опять начал, подскажите как мне начатать щас заново ведь так и тянет засунуть сигаретку в рот, или должна быть только сила воли или есть ещё способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perl   
Народ принял серьёзное решение в своей жизни! Хочу бросить курить. Может у кого есть опыт подскажите как мне лучше это сделать. Я бросал когдато 2 недели лежал в больнице а потом просто не хотелось и 2 месяца не хотелось вообще а потом опять начал, подскажите как мне начатать щас заново ведь так и тянет засунуть сигаретку в рот, или должна быть только сила воли или есть ещё способы?

Когда тянет закурить - попробуй чай пить, и движение руки с чашкой напоминают движение руки с сигаретой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

а если на улице? просто блин сигареты так влились в жизнь уже привычка с сигаретой в туалет в машине курить и тд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.