Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

Julietta   

Блин, после дискотеки такое ощущение, что даже если ты не куришь, то курят твои вещи..... всё ужасно воняет этим дымом.... :kal::kal::kal:

У меня очень много друзей курят, и получается, что я являюсь пассивным курильщиком..... а это говорят куда хуже..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю. По малолетке баловался для придания веса :-)) Считаю курящих слабохарактерными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, после дискотеки такое ощущение, что даже если ты не куришь, то курят твои вещи..... всё ужасно воняет этим дымом.... :kal::kal::kal:

У меня очень много друзей курят, и получается, что я являюсь пассивным курильщиком..... а это говорят куда хуже..... :huh:

Такая же проблема....приходишь домой и всё в стирку :huh: ! После аж в горле першит, такое чувство что сам обкурился :cry:

А вот помню в Мире были кондиционеры....правда слабо помогало <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Блин, после дискотеки такое ощущение, что даже если ты не куришь, то курят твои вещи..... всё ужасно воняет этим дымом.... :kal::kal::kal:

У меня очень много друзей курят, и получается, что я являюсь пассивным курильщиком..... а это говорят куда хуже..... :huh:

да Юль, считай что твои друзья медленно, вместе с собой тянут тебя могилу...... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
да Юль, считай что твои друзья медленно, вместе с собой тянут тебя могилу...... <_<

Считаешь что все кто курят умрут раньше??? Смотря сколько выкуривать)) :D

Тем более нет одного рака легких умирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Считаешь что все кто курят умрут раньше??? Смотря сколько выкуривать)) :D

Тем более нет одного рака легких умирают...

активно вступаешьтся за курение?? :lol::lol::lol:

ну не знаю что там говорят, но активный курильщик является и пассивным тоже, одновременно, а вот пассивный не курит активно, так что вряд ли это вреднее!

Raven, курить - это готичъно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И-и-и.. Расскажи как всё прошло?

Я тоже однажды этим увлёкся (бросанием). 3 месяца не курил, а потом думаю: ну хренли себя мучать, хочется и нравится.. ну и снова начал. зато так приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да я в целом не мучалась... бросила в один день... первые 3 дня было некомфортно, потом без проблем. Не курила 3 месяца. Вес не набрала. Образ жизни не изменила. Обратно начала курить из-за серьёзного стресса... Планирую всё же избавиться от этой дурной привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Уверена в своих силах

Если бы была уверена, бросила бы с первого раза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
активно вступаешьтся за курение?? :lol::lol::lol:

ну не знаю что там говорят, но активный курильщик является и пассивным тоже, одновременно, а вот пассивный не курит активно, так что вряд ли это вреднее!

Raven, курить - это готичъно? :D

Да а что?? Если все говорят что курить вредно, то почему все равно кто-то курит?? У каждого свои причины конечно, но я не считаю что это прям ТАК смертельно.ИМХО :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Вика

Курить - не уважать себя и окружающих, которые так же вынуждены дышать твоим дымом :rolleyes:

А курящая женщина, эт ваще паровоз на коблуках... и целуйся после этого с ними :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Вика

Курить - не уважать себя и окружающих, которые так же вынуждены дышать твоим дымом :rolleyes:

А курящая женщина, эт ваще паровоз на коблуках... и целуйся после этого с ними :kal:

согласен, курящая женщина это очень плохо, а курящая школьница............... это вообще пи***ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

у мя в подъезде курят школьницы из 1-ой школы, вот попадутся они мне!сделаю что-нибудь страшное с ними! есть предложения как их наказать?=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Есть предложение съездить им в челюсть!!!! :lol::lol::lol:

нее..бить девушек в челюсть - не могу!!!

скорее уж ремнем накажу или ещё че-нить в этом духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.