Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

Где-то слышал следующую историю: Курил, долго курил, в украдке от родителей наш Мишенька(например). Но ничего не вечно! Прознал папа Мишеньки о дурнорм увлечении сына и запер его в каморке с блоком сигарет, спичками и бутылкой водички питьевой. Прошёл день, прошел два. Есть Мишеньке хотелось ух как сильно, а нечего, кроме сигарет...На 3-й день сжалился папа над сыном своим и подбросил ему в каморку ещё один блок сигарет...

Теперь наш Мишенька не курит, и вряд ли захочет ещё...

Жестоко, но работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Essma   
Где-то слышал следующую историю: Курил, долго курил, в украдке от родителей наш Мишенька(например). Но ничего не вечно! Прознал папа Мишеньки о дурнорм увлечении сына и запер его в каморке с блоком сигарет, спичками и бутылкой водички питьевой. Прошёл день, прошел два. Есть Мишеньке хотелось ух как сильно, а нечего, кроме сигарет...На 3-й день сжалился папа над сыном своим и подбросил ему в каморку ещё один блок сигарет...

Теперь наш Мишенька не курит, и вряд ли захочет ещё...

Жестоко, но работает!

Кстати отличный вариант. Мне такую же историю рассказывал лет десять назад один такой "обученный" добрым папой. Сигареты, говорит, видеть до сих пор не могу. Серьезно, отлично работает. Но только на совсем молодых пацанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я курю и отказываться от этой привычки в ближайшее время не собираюсь,хотя понимаю,что не очень-то приятно лицезреть,когда девушка курит.Курение помогает мне успокоится,когда сильно нервничаю и даже помогает быстро принять нужное решение,конечно,это самовнушение,но меня оно вполне устраивает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
не понимаю дюдей, которые курят - вредить своему здоровью за свои же деньги??? никогда не курил, не курю и не собираюсь и горжусь этим! когда прочитал, что кому-то странно или неприятно видеть некурящего молодого человека - был в ужасе!

Курение вред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raven   

Я курить начал полгода назад, до этого не курил. Потом и девушка моя курить начала, курим исключительно Sobranie Black Russian, много других перепробовали, но Sobranie дает сильнее всех. Иногда травку покуриваю, Bob Marley FOREVER!

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

evergreen

Кури, кури. Свои сигареты, что ж не курить-то. На здоровье))

Изменено пользователем Essma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

А вообще-то не курить - это так здорово! И ради этого ощущения я даже не жалею о том, что начинала. Кто-то верно заметил, сейчас курить - не модно. Чувствуешь себя прокаженным. На этой оптимистичной ноте...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще-то не курить - это так здорово! И ради этого ощущения я даже не жалею о том, что начинала. Кто-то верно заметил, сейчас курить - не модно. Чувствуешь себя прокаженным. На этой оптимистичной ноте...))

Невольно придётся пошутить...

post-3068-1137183607.jpg

P.S Горькая правда жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и не только кокс....все что под рукой...Клей, краску, "звездочку"....Тогда уж лучше курить :huh:

Написано же что на курево времени нет...учёба,работа и т.д. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

все я бросил курить.......и это так хорошо......

теперь хоть запаха табака не будет от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все я бросил курить.......и это так хорошо......

теперь хоть запаха табака не будет от меня!

Положительное воздеёствие работы?! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.