Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения


MUTANT   
Очень неприятно видеть курящих детей... ну я и про подростков тоже говорю <_<

да уж, надо организовать фонд по борьбе с никотином..........

КУРИТЬ- ЭТО АЦТОЙ!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Дайте сначала самой бросить эту дурную привычку

бросай! приходи к нам в зал, будем через спорт пресекать твоё желание курить :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Вред от курения вообще не доказан. Это просто байка, Thorn.

не гони! по ящику показывали мужика - всю жизнь курил, харя как огромный арбуз, рак лёгких и ещё там куча болячек, так что дорогой друг не надо защищать эту ГАВЁНУЮ привычку :D

ВСЕ В СПОРТ ###!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT

по ящику показывали… по ящику много чего показывают, а на самом деле всё по-другому. На сарае тоже «x*й» написано, а там уголь хранится. Что же теперь делать? Ведь что на пачках с сигаретами пишут? «Курение может привести к раку». А может и не привести. А что там ещё написано? SMOKE KILLS (воооооот такими буквами). А кого оно KILLS, там не написано.

Вот «оградите детей от табачного дыма» — это я понимаю. Вред от пассивного курения очень даже доказан. А на курение табака гончить не надо. Нравится — кури, не нравится — не кури. Но курить — не мешай. Благими намерениями вымощена дорога самизнаетекуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT

по ящику показывали… по ящику много чего показывают, а на самом деле всё по-другому. На сарае тоже «x*й» написано, а там уголь хранится. Что же теперь делать? Ведь что на пачках с сигаретами пишут? «Курение может привести к раку». А может и не привести. А что там ещё написано? SMOKE KILLS (воооооот такими буквами). А кого оно KILLS, там не написано.

Вот «оградите детей от табачного дыма» — это я понимаю. Вред от пассивного курения очень даже доказан. А на курение табака гончить не надо. Нравится — кури, не нравится — не кури. Но курить — не мешай. Благими намерениями вымощена дорога самизнаетекуда.

вот в том то и дело что нех тут разводить агетацию курения ###, мля везде эти курильщики дымят на нормальных людей - чё за х**ня такая, а? одним словом ЗАЕ**ЛИ!! кури-не кури мне то ###, тока не надо невольных свидетелей твоей травли организма подключать и тем более травить других!

мощно сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT

ой, вы наверное латентный курильщик… хи-хи. Я тут никого ни за что не агитирую. И, да, вы что, боитесь смотреть, как я убиваю свой организм никотином и никотиновыми смолами? Отвернитесь — это, право, не трудно. Да и потом, как это вас, здоровяк, занесло в места для курения? И чего это вы ночью не спите вообще? Кофейку обпились? А кофе — это тоже вредно.

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT

ой, вы наверное латентный курильщик… хи-хи. Я тут никого ни за что не агитирую. И, да, вы что, боитесь смотреть, как я убиваю свой организм никотином и никотиновыми смолами? Отвернитесь — это, право, не трудно. Да и потом, как это вас, здоровяк, занесло в места для курения? И чего это вы ночью не спите вообще? Кофейку обпились? А кофе — это тоже вредно.

не могу, уснуть, всё думаю как вы Вечнозелёный, травите свой организм.........кофе сейчас не пью........

всё думаю как вам помоч......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT: ой, не забивайте голову мыслями о помощи (а тем более о помощи мне) — неблагодарное это дело, я вам говорю. Скушайте белка, гормончиков каких-нибудь — авось полегчает.

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
На следующей неделе у меня будет книжечка, "легкий способ бросить курить". говорят реально помогает, при условии, что есть желание, у меня брат бросил. Так что если кому интересно, могу дать. Она в электронном виде. Если кто хочет может выложить ее в общую сеть (я к сожалению не подрублен к общей сети. Пока, надеюсь.). Где-то в пятницу она будет у меня.

Это Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"

Классная книга. Моя сестра и я легко бросили курить. Это чепуха - про мучения. страдания, стальные нервы, плохой характер и проч. А, ну еще у меня на работе бросили курить после этой книги четверо человек. Одна девчонка вроде по слухам таки закурила по-новой. А остальные не курят уже по месяцу и больше. Я сама не курю с октября, и до сих пор не могу в это поверить. Так прикольно. Кстати, зубы моментом обелились. И цвет лица совсем другой стал. Это просто по-настоящему здорово)) Будут вопросы - essma@nm.ru или ICQ 5633941.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А вот и сама книженция :D

Правда в RTF, но думаю, ни у кого не возникнет сложностей....

что-то около 80 страниц - желающие: ВПЕРЁД!

karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.rtf.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Вред от курения вообще не доказан. Это просто байка, Thorn.

Вред от курения давно доказан. Посмотри начало данной темы.

В противном случае производители сигарет ни за что не стали бы писать на своей продукции всевозможные предостережения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT: ой, не забивайте голову мыслями о помощи (а тем более о помощи мне) — неблагодарное это дело, я вам говорю. Скушайте белка, гормончиков каких-нибудь — авось полегчает.

большое спасибо вам за заботу обо мне, благо - белок у меня в избытке, а вот синтетических гармончиков действительно нехватает, буду признателен, если вы, уважаемый, поможете этот недостаток исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Billy: именно, что не доказан. потому что тогда писали бы не "smoke kills", а "smoke kills you".

Если бы ты решил вдруг заняться производством ну, скажем чипсов, и тебе сказали бы что ты должен на пакетиках писать "Чипсы убивают", как бы ты отреагировал? Наверное бы потребовал результаты медицинских исследований как минимум. Так вот табачные компании долго сопротивлялись, да только ничего опровергнуть не могли. Против науки не попрешь... Как их сейчас давят со всех сторон - и рекламу размещать запрещают, и спорт спонсировать заставляют, а они ничего поделать не могут. Уверен, что это не от недостатка финансовых средств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу закодироваться от курения, может кто посоветует хорошего мастера, буду очень признателен если кто либо прошедший эту процедуру ответит на несколько моих вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курильщик живет в газовой камере.

когда ты вдыхаешь табачный дым,в легкие попадает около 4 тыс. химических веществ. в том числе такие веселенькие, как мышьяк, бензол и формальдегид,провоцирующие рак.

сигарета горячая. так вот дым,который ты вдыхаешь, обжигает слизистую оболочку рта и горла. постепенно теряешь вкусовые ощущения.

желтые зубы,вонючее дыхание и кашель курильщика - это не круто. это противно,и людей к тебе не располагает.

в бронхах есть "реснички",которые выталкивают пыль и грязь. эти "реснички" парализует, стоит тебе выкурить всего одну сигарету. через год постоянного курения "реснички" отмирают - астма и воспаление бронхов будут преследовать всю жизнь.

курение сокращает жизнь на 20 лет.

у курильщиков раньше появляются морщины и проблемы с сексом.

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу закодироваться от курения, может кто посоветует хорошего мастера, буду очень признателен если кто либо прошедший эту процедуру ответит на несколько моих вопросов.

Не знал, что от курения можно закодироваться...от алкоголя знаю, что хреново после употреба становится так, что не горюй! А что будет закодировавшемуся от курения, если он всё-таки решит подымить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiddenman Слышал, что кодируют так что появляется отвращение к курению и то что табачный дым вызвал отващение, а вот торпеды разные, либо кодировка вызывающая страшную диарею после первой затяжки или еще хуже параличи и т.п. такой вид кодировки мне не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
Hiddenman Слышал, что кодируют так что появляется отвращение к курению и то что табачный дым вызвал отващение, а вот торпеды разные, либо кодировка вызывающая страшную диарею после первой затяжки или еще хуже параличи и т.п. такой вид кодировки мне не требуется

Прочитай книгу Карра. Если серьезно настроен на то, чтобы почувствовать себя нормальным человеком, - даже не заметишь, как бросишь. Нормальный, сильный человек, не сомневаюсь, ты способен помочь себе сам. Без проблем. А какой повод к самоуважению))

Впрочем, хочешь выбрасывать деньги или не веришь самому себу, be my guest, извращайся с очковтирателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал туфта, на одну мою знакомую подействовало но с открытием своего бизнеса заново закурила. Это книга для тех у кого спокойная размеренная жизнь у меня жизнь немного другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.