Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения


Вика   

Курила...Ну и ничего "клевого" не испытала. А смысл курить если кайфа никакого...

Бросила легко (хотя многие говорят-бросить не могу, тяжело) и потом даже мысли не было опять начать.

ИМХО Раньше если куришь-ты крутой, сейчас если не куришь-ты круче :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я забыла. Вы курите потому что вам нравится. А о пасивных курильщиках вы не думаете? Они не виноваты в ваших проблемах, а вдыхают больший процент сигаретного дыма. Фу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну блиин... мы тоже не виноваты, что они не курят. Я вообще подумываю бросить, заняцца спортом и изменить образ жизни. А сейчас пока я курю... не хочешь быть пассивным курильщиком - нехер тусовать в курилках и находицца рядом, когда кто-то решил затянуцца сигареткой :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

elektro gЁrl

Полностью поддерживаю. А между прочим пассивный курильщик еще хуже, чем активный ;) Т.ч. если вы и собираетесь портить себе здоровье, то делайте это в специально отведенных на это местах. А курить в присутствии не курящих - это вообще не уважение к ним :(

Julika

Ох че то я сомневаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

elektro gЁrl, знаешь, детка, я как-то в сторонке от "некурильщиков" курю, так что твои замашки "матери Терезы" здесь ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вот кстати пример насчет пассивных: если я нахожусь в прокуренном помещении, то лучше точно не становится. Но вот если разговариваю с только что покурившим челом, то ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

EuRo, да, кстати, сговорюсь со своими друзьями-курильщиками - будем курить тебе в форточку, чтоб жизнь малиной не казалась! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Мне не нравятся девушки, которые курят. Просто вот так...Не могу я спокойно смотреть, когда милая на вид девушка затягивается...ужас...просто жалко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Если девушка - то да... Кстати, если посмотреть, то девушек больше курит из молодежи, чем ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Если девушка - то да... Кстати, если посмотреть, то девушек больше курит из молодежи, чем ребят

У них и мозг послабже развит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Ну блиин... мы тоже не виноваты, что они не курят. Я вообще подумываю бросить, заняцца спортом и изменить образ жизни. А сейчас пока я курю... не хочешь быть пассивным курильщиком - нехер тусовать в курилках и находицца рядом, когда кто-то решил затянуцца сигареткой :hello:

Сильно сказано! B)

У курильщиков все многолюдные места давно уже "курилками" стали. Скоро наоборот, надо будет "некурилки" организовывать! Своеобразные оазисы свежего воздуха. Все вокруг дымят как паровозы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Ну да. Я забыла. Вы курите потому что вам нравится. А о пасивных курильщиках вы не думаете? Они не виноваты в ваших проблемах, а вдыхают больший процент сигаретного дыма. Фу!

Блин, пассивное курение - офигительно классная штуку. Я предпочитаю пассивно курить либо что-то супер дешевое, либо что-то очень дорогое. Сам покупаю курильщикам сигареты и пассивно их выкуриваю.

У них и мозг послабже развит...

ВОТ ЭТО В ТОЧКУ!!! БЛИН, КАК Я УВАЖАЮ ТВОЙ ПРОСТОЙ ШОВИНИЗМ!!! РЕСПЕКТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

уфф, решил бросить....

за день с утра выкурил одну сигарету.... а щас много кушаю чтобы отвлечься от этого тупого желания) на самом деле не так легко бросить =b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Это от силы воли зависит... и от желания, конечно=)) Но Иван, ты прям молодец, если не врёшь=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

)) нет не вру, просто вспомнил свой пост, где я писал типа мне не хочется бросать и тд... а в4ера просто друг бросил, ну и как-то зависть схватила )) сегодня с утра когда учится пошел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично всё равно курит человек или нет. я вот курю...к сожалению...держалась до последнего. в компании подруг оставалась одной некурящей долгое время. потом был первый курс института. перемны между парами. никто никого не знает . "Пойдём покурим? Пообщаемся? ". вот так и познакомилась как с людьми, так и с курением((( А вообще бросить,на мой взгляд, возможно,главное этого очень сильно захотеть! я вот пытаюсь...правда,для меня это может закончится хорошей прибавкой в весе. Не курю - значит хомячу!))) Ужас!!! Ничего с собой поделать не могу...((( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Не курю - значит хомячу!))) Ужас!!! Ничего с собой поделать не могу...((( :)

а если мотивировать лейзом с беконом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.