Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

VVega   

Мля, сам не курю, но жена :cry: поганка! А главный косяк, что и бросать не хочет, засранка!

Вот не понимаю я, блин ну если сама не хочешь, так постарайся для близкого.... пересиль себя! Хер там!

На советы типа заставь, - это не мое кредо, я лучше причитать буду и жаловаться, но свобод не отниму! Это единственная ценная вещь в жизни каждого! Пусть сама придет к пониманию проблемы!

Просто если есть о ком думать - надо хотя бы стараться... и думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, сам не курю, но жена :cry: поганка! А главный косяк, что и бросать не хочет, засранка!

Вот не понимаю я, блин ну если сама не хочешь, так постарайся для близкого.... пересиль себя! Хер там!

На советы типа заставь, - это не мое кредо, я лучше причитать буду и жаловаться, но свобод не отниму! Это единственная ценная вещь в жизни каждого! Пусть сама придет к пониманию проблемы!

Просто если есть о ком думать - надо хотя бы стараться... и думать!

В такой ситуации, помню, действенным был такой эксперимент. В довольно тесной каюте на судне я терпел, когда накурится мой товарищ по работе. Ничем не показывая, что это мне не нравится. А когда он докурил, - вежливо напомнил, что я не курю, и попросил его в следующий раз по возможности выходить в коридор. Помню его удивленный взгляд. И с тех пор он никогда в каюте не курил. Вывод: информация доходит до нас через удивление, а также иные эмоции. :ok: Желаю успеха в экспериментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Не встречал ещё людей, которые бросили курить навсегда... Многие друзья и знакомые бросали, но кто-то держался неделю, а кого-то и на 9 лет хватило. Но, какой-то срыв, и всё по-новому...

1). У меня отец не курит больше 20 лет.

2). Каждый день без сигареты - это уже победа. Поэтому, ежели кто-то без них 9 лет продержался - очень-очень хорошо и полезно для здоровья.

В такой ситуации, помню, действенным был такой эксперимент. В довольно тесной каюте на судне я терпел, когда накурится мой товарищ по работе. Ничем не показывая, что это мне не нравится. А когда он докурил, - вежливо напомнил, что я не курю, и попросил его в следующий раз по возможности выходить в коридор. Помню его удивленный взгляд. И с тех пор он никогда в каюте не курил. Вывод: информация доходит до нас через удивление, а также иные эмоции. :ok: Желаю успеха в экспериментах

Сколько раз слышал - и часа без сигареты не могу, умру, но покурю... Однако - летишь самолетом по 4-5 часов и ничего, как миленькие не курят, никто не помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот недавно бросил курить сигареты (курил 25 лет). Просто перешёл на трубку, а это уже другая философия. Нам кстати миллионы людей говорят что курение вызывает рак лёгких. И ведь вызывают же. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня муж лет 15 назад бросил курить, сейчас по вечерам курит кальян... На сигареты и не тянет, говорит, что даже противно, когда кто-то рядом курит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 9 лет с того момента, как бросил курить.

Даже если бы захотелось - не начал бы, ибо западло перечеркивать такие усилия.

А то что "... навсегда никто не бросает.." - ну наверно НАВСЕГДА вообще ничего не бывает, все измеряется временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

ура, я бросил! 1,5 мес ни ни. И не тянет. Курил около лет 8-9 уж не помню точно. Правда теперь хочется есть есть есть))))))

А у меня муж лет 15 назад бросил курить, сейчас по вечерам курит кальян... На сигареты и не тянет, говорит, что даже противно, когда кто-то рядом курит )))

А вы думаете кальян безвредный?????

Не курил и уже точно не начну :hello:

правильно! А ведь все от головы идет, нет никакой физ зависимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вырос живот и жрать надоело.. начал курить

От курева живот не убавится - бросай жрать пивасег :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

После отказа от сигарет (более 2-ух лет прошло) начал побольше есть - стал расти живот )))

Пошёл плавать в бассейн 2 раза в неделю и каждый день занимаюсь на турнике - живот исчез ))) Заодно и здоровье поправил ;)

Сейчас думаю по выходным буду бегать в нашем замечательном лесу...

Так что меняйте негативные привычки на позитивные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как курить бросил на 10 кг потяжелел, сейчас 2-3 раза в неделю скачу как козел на тренировках и раз в неделю баня - вес не меняется. Причина понятна - жремс все что не прибито, но лишать себя такой радости желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.