Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения


Ну которые, могут и курить :130:

Остальным заваривать и пить настой.

Кстати, в нашем чайном продают мелкие коробки для чая - я, например, всегда при себе немного ношу. Очень удобно. Даже где нить в общепите заваривать удобно - кипятку всегда приносят, ежели попросишь (правда, в счет включают как чай :huh: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Благодаря книге книге Аллена Карра Bedouin.png

Ни капли не жалею, и когда вспоминаю, то просто мега горд собой :)

Стаж был 10 лет, курил Кент 4, Парламент лайтс, примерно по 5 лет соответственно.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком возрасте вы впервые попробовали курить или начали?...Курите ли вы в настоящее время? Что вы курите?

Я немного не понял о курении чего идет речь...разьясните мне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут речь вообще о всём, что можно курить =))

Я вот раньше курила сигареты... несколькораз пробовала дуть, но как-то без результатно... хотя нет, было понмнится один раз угарно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я немного не понял о курении чего идет речь...разьясните мне :lol:

О курении вообще. Так сказать преднамеренное вдыхание продуктов сгорания для достижения желаемого эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

а я ничего такого,кроме сигарет не употреблял... и чот желания никакого.... остается пить бросить и стану sXe... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно ....не будем палится про дуние...

Попробывал не помню когда(в детском саду наверно :lol: )Щас по пачке в день курю ....Mild Seven или Parliament

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно ....не будем палится про дуние...

Попробывал не помню когда(в детском саду наверно :lol: )Щас по пачке в день курю ....Mild Seven или Parliament

Беее... курить это Бееее....

блин, теперь себя овцой чуствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему овцой ???....у нас уже одна овца есть :lol:

ну и правильно.. Феям не престало быть овцами =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас по пачке в день курю ....Mild Seven или Parliament

И откудова только деньги на такие сигареты? МолодёШШШШШШШь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Вставлю и я свои 5 копеек.

Никогда не понимала курильщиков. В чем кайф?

Самое ужасное - этот запах дыма, от которого у меня моментально начинает болеть голова, - он практически везде вокруг.. В автобусах и маршрутках, на остановках, в квартиру от куда-то постоянно просачивается. Самое поганое, когда откроешь форточку - воздухом подышать, а вместо свежего воздуха, - этот запах - фу-у-у МЭР-Р-ЗОСТЬ!!! :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откудова только деньги на такие сигареты? МолодёШШШШШШШь! :P

Ну не LM же курить....надо хоть чем то хорошим здорвье портить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вставлю и я свои 5 копеек.

Никогда не понимала курильщиков. В чем кайф?

Самое ужасное - этот запах дыма, от которого у меня моментально начинает болеть голова, - он практически везде вокруг.. В автобусах и маршрутках, на остановках, в квартиру от куда-то постоянно просачивается. Самое поганое, когда откроешь форточку - воздухом подышать, а вместо свежего воздуха, - этот запах - фу-у-у МЭР-Р-ЗОСТЬ!!! :112:

О! А я думала, что я одна такая, странная. :jump:

Все время задаю себе вопрос: КАК другие умудряются не замечать этот вонючий запах? Им курят прям в лицо - а они даже НЕ поморщаться! :kal:

Тут явно без мутации не обошлось. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Чушь. Бросить курить практически невозможно. Время от времени будешь думать о том, как бы неплохо закурить.

Бросил курить год назад. За это время несколько раз курил во время принятия алкоголя, несколько раз с друзьями во дворе. В остальное время не курю и не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тянет меня - я и в подпитии не курю.

Тебя-тянет. В подпитии, как правило делают то, чего не хотелось бы на трезвую голову (типа "Ну ты вчера дал! :jump: ").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
О! А я думала, что я одна такая, странная. :jump:

Все время задаю себе вопрос: КАК другие умудряются не замечать этот вонючий запах? Им курят прям в лицо - а они даже НЕ поморщаться! :kal:

Тут явно без мутации не обошлось. :o

А толку-то морщиться? Лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Не тянет меня - я и в подпитии не курю.

Тебя-тянет. В подпитии, как правило делают то, чего не хотелось бы на трезвую голову (типа "Ну ты вчера дал! :jump: ").

Это самое.... Я же сказал: "В остальное время не курю и не тянет" - что означает, что тянет курить в "подпитии", а в остальное время нет, а не означает, что вообще не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

:roze:

А толку-то морщиться? Лучше не станет.

Да это я о том, что когда встречаешься с чем-то противным, то лицо сразу реагирует - гримаса рефлекторно получается.

Но у некоторых людей - этот рефлекс подавлен или отсутствует. Вот я и в непонятке поэтому. Ведь дым от этих вонючих (действительно мерзкопахнущих хрен знает чем) сигарет и бычков - он же ПРОТИВЕН! Или я ошибаюсь: и людям, которые не курят, он вместо кислорода и духОв?

Вот на остановке - как только подходят - сразу начинают усиленно курить. Потом в автобусе или маршрутке они этим бычковым запахом выдыхают, одежда, пальцы, волосы - все воняет грязной пепельницей - и это и от парней, и от дядь, и от теть, и от девушек.

Да, и еще, если попросишь отойти в сторонку от толпы - тут же в ответ только два примитивных варианта - "я живу в свободной стране" и "я стою на остановке, тебе надо, ты- и отойди". :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Да, и еще, если попросишь отойти в сторонку от толпы - тут же в ответ только два примитивных варианта - "я живу в свободной стране" и "я стою на остановке, тебе надо, ты- и отойди".

Похоже, скоро мы вымрем, как мамонты. Если на остановке еще можно отойти, то куда деваться в автобусе, если водителю покурить приспичило? Или куда деваться моему мужу на работе (он тоже не курит), где курят почти все поголовно ( и ведь вроде приличная контора...), приезжает вечером пропахший насквозь - волосы, одежда, даже кожа, -все табачищем воняет!!! и ведь за 1,5 часа поездки в общ. транспорте выветрится эта гадысть не успевает. И получается, как в анекдоте: в-везде Вы, а я-то где? :D ( в смысле, а моя-то где свободная страна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
:roze:

Да это я о том, что когда встречаешься с чем-то противным, то лицо сразу реагирует - гримаса рефлекторно получается.

Но у некоторых людей - этот рефлекс подавлен или отсутствует. Вот я и в непонятке поэтому. Ведь дым от этих вонючих (действительно мерзкопахнущих хрен знает чем) сигарет и бычков - он же ПРОТИВЕН! Или я ошибаюсь: и людям, которые не курят, он вместо кислорода и духОв?

Вот на остановке - как только подходят - сразу начинают усиленно курить. Потом в автобусе или маршрутке они этим бычковым запахом выдыхают, одежда, пальцы, волосы - все воняет грязной пепельницей - и это и от парней, и от дядь, и от теть, и от девушек.

Да, и еще, если попросишь отойти в сторонку от толпы - тут же в ответ только два примитивных варианта - "я живу в свободной стране" и "я стою на остановке, тебе надо, ты- и отойди". :kal:

Ну можно же контролировать свои эмоции)

Надо выделять им места для курения, закрепить в законе такую шнягу и ввести штрафы. Только места надо выделять не только на бумаге. Я не думаю, что они будут против, если все сделать культурно. Даже Гордон за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.