Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

Просто ты не попал в дружбу к тем которые тебя насильно приучили бы к этому :ok:

А уйти из такой кампании слабо??????

Ведь человек имеет право отказаться от того что ему не нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тяжело бросить курить?

Для меня было ловольно трудно.При том весьма всё интересно получалось,такими волнами—вот ты бросаешь,не куриш день,другой,тебе так хорошо,не тянет,ты сидишь и думаешь,наконецто отпустило,и вдруг сни с того ни с сего так приспичивает,что не покуришь—загнёшься.И опять сорвался и опять пачку за пачкой,пачку за пачкой.Я даже не верю до конца,что всё отпустило,что можно жить без сигарет.Хотя очень хочется в это верить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Просто ты не попал в дружбу к тем которые тебя насильно приучили бы к этому :ok:

ну еслиб ты не захотел не приучили бы.............. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ты не попал в дружбу к тем которые тебя насильно приучили бы к этому :ok:

не надо сваливать свои слабости на других...

не смог справиться сам виноват компания не причем

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
не надо сваливать свои слабости на других...

не смог справиться сам виноват компания не причем

Ага, то биш среда не оказывает никакого влияния? А всегда считал, что многие начинали курить именно в кАмпании... Я не прав? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Чаще всего да, в теме были посты, в которых говорили, что сначала вроде бросали, но потом начинали опять, из-за того что курят друзья, коллеги и тд. Чем не влияние среды??? Просто каждый сам для себя определяет что ЕМУ нужно. Кто-то размышляет "что я хуже чтоли, тоже пойду покурю", а некоторым реально на это начхать, вы можете курить, а ему ваще пофиг, даже и не заметит. Психологический фактор, имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо сваливать свои слабости на других...

не смог справиться сам виноват компания не причем

Ну здесь не совсем согласен.В наших школах ещё недавно практиковалось насильное приучение младших учеников к курению старшими.Во там как раз действовали силой.Никто не думает,как оно не закурить,когда тебя держат два здоровых бугая,чтоб не дёргался.А ещё оди запихивает сигарету в рот,в это время зажимая тебе рот.Да,согласен,несколько напоминает сцену из "Графа Дракулы",там героиня тоже не хотела пить кровь вампира,пришлось бедняге.Сейчас конечно это кажется обсурдным, но мои родители такое помнят.А как вам нравится,что в наших школах организованно заставляла курить учеников администрация,из-за того,видетели,что они думали,что дети лучше соображать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну здесь не совсем согласен.В наших школах ещё недавно практиковалось насильное приучение младших учеников к курению старшими.Во там как раз действовали силой.Никто не думает,как оно не закурить,когда тебя держат два здоровых бугая,чтоб не дёргался.А ещё оди запихивает сигарету в рот,в это время зажимая тебе рот.Да,согласен,несколько напоминает сцену из "Графа Дракулы",там героиня тоже не хотела пить кровь вампира,пришлось бедняге.Сейчас конечно это кажется обсурдным, но мои родители такое помнят.А как вам нравится,что в наших школах организованно заставляла курить учеников администрация,из-за того,видетели,что они думали,что дети лучше соображать будут.
Андерсен нервно закурил...

Про старших - абсурд. Дело не в насильном приучении, а "приколы" такие - поржать как малолетку шатать и тошнить будет.

А про администрацию - первый раз слышу. Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну здесь не совсем согласен.В наших школах ещё недавно практиковалось насильное приучение младших учеников к курению старшими.Во там как раз действовали силой.Никто не думает,как оно не закурить,когда тебя держат два здоровых бугая,чтоб не дёргался.А ещё оди запихивает сигарету в рот,в это время зажимая тебе рот.Да,согласен,несколько напоминает сцену из "Графа Дракулы",там героиня тоже не хотела пить кровь вампира,пришлось бедняге.Сейчас конечно это кажется обсурдным, но мои родители такое помнят.А как вам нравится,что в наших школах организованно заставляла курить учеников администрация,из-за того,видетели,что они думали,что дети лучше соображать будут.

после насильственного 1 раза думаю вряд ли у тебя сразу зависимость появилась! так что не надо!

про администрацию вообще бред какой-то ... не верю :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после насильственного 1 раза думаю вряд ли у тебя сразу зависимость появилась! так что не надо!

про администрацию вообще бред какой-то ... не верю :hello:

Блин, заезженная тема про возраст, но подниму ещё раз!

Старуха, нам с тобой такое и не снилось, о чём в курсе 17-летние... (в теме про алкоголь - вапсче жесть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, заезженная тема про возраст, но подниму ещё раз!

Старуха, нам с тобой такое и не снилось, о чём в курсе 17-летние... (в теме про алкоголь - вапсче жесть!)

я туда даже не хожу.. один бред хлеще другого! :lol:

теперь уже администрация школ блин курить детей заставляет... нада это куда-нибудь отправить как прикол :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я туда даже не хожу.. один бред хлеще другого! :lol:

теперь уже администрация школ блИН курить детей заставляют... нада это куда-нибудь отправить как прикол :lol:

Тссссссссссссссссс... Давай ждать фактов! Где, когда, кто и в какой школе так велелится. Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тссссссссссссссссс... Давай ждать фактов! Где, когда, кто и в какой школе так велелится.

падаждем!

я клятвенно обещаю обязательно сходить/съездить в эту школу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
падаждем!

я клятвенно обещаю обязательно сходить/съездить в эту школу! :D

Надеешься дадут дожность инструктора по курению? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеешься дадут дожность инструктора по курению? :lol:

она мне нафиг не нужна мне своих должностей хватает вполне :lol:

хочу удостовериться в правдивости излагаемых утверждений :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она мне нафиг не нужна мне своих должностей хватает вполне :lol:

хочу удостовериться в правдивости излагаемых утверждений :D

Да ладно тебе!

Соберешься - вместе поедем - сигарет пострелять. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
хочу удостовериться в правдивости излагаемых утверждений :D

Так они тебе и расскажут :o

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

не курила никогда

к курящим отношусь нормально, к курению вокруг себя - тоже

целоваться с курящими мужчинами мне приятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не курила никогда

к курящим отношусь нормально, к курению вокруг себя - тоже

целоваться с курящими мужчинами мне приятно :D

а ты в школе не работала? может это ты детей к курению приучала, чтобы потом целоваться было приятней? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
А как вам нравится,что в наших школах организованно заставляла курить учеников администрация,из-за того,видетели,что они думали,что дети лучше соображать будут.

Интересно бы посмотреть на данный процесс. Как это они заставляли? За каждую сигарету пятерку обещали, что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
а ты в школе не работала? может это ты детей к курению приучала, чтобы потом целоваться было приятней? :lol:

я вообще нигде не работала :)

педофилией опять же не страдаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Кстати, забавное наблюдение: курильщики против запрета курения в общественных местах, дескать не могут они более часа без сигареты жить и т.п., это прав ограничение и т.д. Я тут летел из Новосибирска - так во всех аэрофлотовских рейсах курение запрещено. Перелет - 4 часа. И ничего, никто не то что не умер - вообще даже слова не сказал, что без сигареты жить не может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я терпеть не могу, когда люди курят в моём присутствии... Это ужасно не прилично! Фее-е-е...
РЖУНИМАГУ!!! +1 +2 +5 +18767834 МАЛАДЦА!!! :lol:

Это же надо, какие хамы!!! Посмели курить в твоём присутствии!!! В ссылку! В Сибирь их!!!! :rolleyes:

А я терпеть не могу, когда с меня за проезд денег требуют! Это не просто неприлично - это хамство!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по привилам этикета в присутствие дамы, если покурить невмоготу - спрашивают у нее разрешения!!!! Но не предлагают ей сигарету, обдавая клубами вонючего дыма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.