Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

Igor   
ты знаешь у моих родителей как то получилось научить меня всему так что бы меня не тянуло к тяжелой наркоте!!=))

мне даже мысли в голову не приходило пробовать колоться и что нить еще в таком духе!!=))

Типа "героин это плохо, на лучше косячок забей". Хотя сама себе противоречишь - должна была уже утыкацца по полной. А то что-то не в твоем стиле.

А никотин - тяжелый наркотик, слезть с него многим очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNoRkA   

Честно говоря ни до того как начала курить ни после этого поцелуи с курящими отвращения не вызывали...пепельницы не пробовала,поэтому ничего не скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Julietta

зато кто курит не поймет!!=))

Billy

ты знаешь у моих родителей как то получилось научить меня всему так что бы меня не тянуло к тяжелой наркоте!!=))

мне даже мысли в голову не приходило пробовать колоться и что нить еще в таком духе!!=))

И что же это за рецепт такой? Чему они тебя научили, чтобы не тянуло на "тяжелую наркоту"? Уж если не смогли привить отвращение к курению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
До этого 10 лет курил (летом между спортивными сборами) , осенью шел в спортзал сдаваться :) Потреблял в этот же период шайтан-траву :) Вот это настоящая гадость - всю память себе запорол, щас постепенно восстанавливается.

Это от неправильного употребления. Ты получил то, что заслужил. Подход нужен к таким вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от неправильного употребления. Ты получил то, что заслужил. Подход нужен к таким вещам.

Шайтан-траву меня мой первый тренер научил курить, когда я школу закончил. Фамилию называть не буду, но ему это тоже на пользу не пошло. А я - олень, ему как отцу родному доверял по малолетке.

Он сейчас из спортсмена международного уровня превратился в непойми что :huh: В начале 90-х нарыл бабла и расчувствовался, его и в Е-бурге и в Питере крысой объявили. Щас где-то детишек тренирует в обычной секции - больше ничего не умеет.

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

не поверишь!! но мой папа почти так мне и сказал!!!=)) правда он мне обьяснял очень долго и мучительно почему нельзя колоться и героин и т.д.!!

Billy

а фиг его знает!1 они и не стрались меня отчуить от курения особо!1 так мама делала какие то дурадские попытки!! не вышло1! ну а тяжелая наркота это как то само собой отпало!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

это интересно какой же у меня стиль??

вот когда была маленька то любила пошкодить!!=))

но и попалась пару ра по полной!1 сейчас думать начала!!=0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor

не поверишь!! но мой папа почти так мне и сказал!!!=)) правда он мне обьяснял очень долго и мучительно почему нельзя колоться и героин и т.д.!!

А он тебе не сказал, что никотин тоже наркотик и посильнее героина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Фишка в чем: начинают курить не из-за того, что там никотин, смола и т.п., а потому, что кажется, что красиво, престижно, удобно... ну не знаю. А если бы выпустили какие-нибудь сигареты не с табаком, а с каим-нибудь другим растением (не с травкой!), в котором нет хотя бы никотина, то тогда бы и курить было бы не так вредно, или хотя бы бросить стало бы легче. Но, чует мое сердце, сигаретные магнаты не дадут этому сбыться... :(

P.S. Я пробовал курить года три назад, мне не понравилось. Просто показалось неинтересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Фишка в чем: начинают курить не из-за того, что там никотин, смола и т.п., а потому, что кажется, что красиво, престижно, удобно... ну не знаю. А если бы выпустили какие-нибудь сигареты не с табаком, а с каим-нибудь другим растением (не с травкой!), в котором нет хотя бы никотина, то тогда бы и курить было бы не так вредно, или хотя бы бросить стало бы легче. Но, чует мое сердце, сигаретные магнаты не дадут этому сбыться... :(

P.S. Я пробовал курить года три назад, мне не понравилось. Просто показалось неинтересным.

Вообще есть сигареты без никотина, называются "Траволга", там вместо табака травянные сборы... правда курить их невозможно, да и один фиг смолы есть, как от любого продукта горения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вообще есть сигареты без никотина, называются "Траволга", там вместо табака травянные сборы... правда курить их невозможно, да и один фиг смолы есть, как от любого продукта горения.

Зато не привыкаешь, да и капля смолы не убивает лошадь вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вообще есть сигареты без никотина, называются "Траволга", там вместо табака травянные сборы... правда курить их невозможно, да и один фиг смолы есть, как от любого продукта горения.

Да у нас в городе полно народу курит сигарет с сушеной травой, однако чё-то как-то курить не кто не бросает :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Вот печальный пример. У меня отец умер именно от курения. Рак головки поджелудочной железы. Организм перестает вырабатывать белок и начинает питаться собственным. За 3 месяца мощный мужик превращается просто в скелет, одновременно испытывая адские боли и собственную смерть ждет уже как избавление от всех страданий. Вот печальный финал курения по пачке в день в течении 40 лет. Конечно, пока молодой и здоровый, кажется, что тебя это никогда не коснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно бросить курить?? :o

А лучше и не начинать :ok:

"Смотри на меня - делай как я" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели так сложно бросить курить?? :o

А лучше и не начинать :ok:

"Смотри на меня - делай как я" :D

Освобождение от психологической зависимости - через 50 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Kain_   

Не курил, не курю и не собираюсь. Как и пить спиртное. Это всё пустая трата денег и времени, лучше делами заниматься, чем этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Kain_   
_Kain_

молодой человек, играйте в пинг-понг, это у вас хорошо получается

Я не играю в эту игру, отсюда следует, что получаться это просто не может хорошо. Откуда у вас такая информация, что у меня хорошо это получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

об этом уже весь форум в курсе :ok: так держать :hello:

кто не курит и не пьёт, тот..... в пин-понг играет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sy4ka   

лучше подскажите как отказаться от сигарет,а не капайте на больной мозг про вред,и так знаем!я лично курю когда нечего делать или когда пью)).может кто посоветует как бросить курить?:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.