Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

Sem   

sy4ka давай бросать вместе - наберём группу анонимных курильщиков и будет устраивать перекуры посиделки :hello:

хотя брасать надо в одиночку... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sy4ka   
sy4ka давай бросать вместе - наберём группу анонимных курильщиков и будет устраивать перекуры посиделки :hello:

хотя брасать надо в одиночку... :huh:

может после нового года будем ананамничать?))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Не курил, не курю и не собираюсь. Как и пить спиртное. Это всё пустая трата денег и времени, лучше делами заниматься, чем этим.

все так говорят.....

до поры до времени :ok:

а вообще без вредных привычек жить скучно и трудно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Бросить курить можно только приложив огромнейшее усилие воли. Легко подпасть под зависимость, стоит только один раз удачно попробовать. <_< Бросить курить можно только приложив огромнейшее усилие воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Бросить курить можно только приложив огромнейшее усилие воли. Легко подпасть под зависимость, стоит только один раз удачно попробовать. <_< Бросить курить можно только приложив огромнейшее усилие воли.

Никит, ты ж не куришь..? и не курил никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
лучше подскажите как отказаться от сигарет,а не капайте на больной мозг про вред,и так знаем!

Знаю есть такая методика - расписываешь свой день на моменты, когда ты куришь (например: когда встаешь, перед поздкой на работу, после обеда, перед ужином и т.д.). Затем постепенно начинаешь вычеркивать, т.е. 1 недлю не куришь, когда просыпаешь, на вторую неделю к примеру прибывляешь к этому перед ужином и т.д. постепенно сводишь привычку на нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sy4ka   

Знаю есть такая методика - расписываешь свой день на моменты, когда ты куришь (например: когда встаешь, перед поздкой на работу, после обеда, перед ужином и т.д.). Затем постепенно начинаешь вычеркивать, т.е. 1 недлю не куришь, когда просыпаешь, на вторую неделю к примеру прибывляешь к этому перед ужином и т.д. постепенно сводишь привычку на нет ;)

спасибки,попробую,авось что-нибудь получится!:chupa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

да ну... дурацкая методика! Бросать надо с одного раза! Правда прийдётся дней 10 жёстко контролировать свои желания... характер резко испортится, нервяк и прочее, но зато потом никакой тяги к никотину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Это уже мазахизм называется :) Уже доказано, что за 1 аз бросить курить практически невозможно (либо если и возможно, то очень трудно) и это очень вредно для организма. Бросать нужно именно постепенно, т.к. ты это проще переносишь и меньше шансов сораваться и опять взяться за старое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Это уже мазахизм называется :) Уже доказано, что за 1 аз бросить курить практически невозможно (либо если и возможно, то очень трудно) и это очень вредно для организма. Бросать нужно именно постепенно, т.к. ты это проще переносишь и меньше шансов сораваться и опять взяться за старое ;)

Если ты намекаешь на то, что я после того, как бросила...потом снова начала курить, то ни фига!!! Лучше за один раз преодолеть барьер зависимости, чем тянуть эту фиготень до бесконечности!!!

И ваще... тебе не приходилось бросать... так что не надо ля-ля :unsure:

Я бросила в один день... сразу! Дня три-четыре хотелось курить, а потом не фига... Но важно то, что морально я была готова к жизни без сигарет. Поэтому не так сильно ощущала тягу к никотинчику :)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Мда.... смотрю я на мучения людей ,как они бросают ,потом срываются, злые и раздражительные.... ДУмаю - нет сигареты - нет проблемы. проще не начинать.... правда большинство начинает в очень молодом возрасте, когда человек легко поддаётся веяниям и влиянию окружающих.....

Прежде чем взять в руки сигарету подумайте о последствиях!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

А мне просто нравиться курить...И бросать я пока не собираюсь...

может, кто-то и осудит меня, но хочу заметить - это личное дело каждого: курить или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
А мне просто нравиться курить...И бросать я пока не собираюсь...

может, кто-то и осудит меня, но хочу заметить - это личное дело каждого: курить или нет!

Да осуждать то тебя бестолку, это чисто твое дело. Но вот подумать о том, что тебе детей рожать, все-таки стоит. Твоя кровь очень сильно портится от вдыхания продуктов горения (никатин, смолы, и еще с десяток химических элементов таблицы Менлелеева) представляешь, что ты передашь своему ребенку? Вывод всей этой дряни из организма не менее десяти лет (насколько я помню) и то не доконца и не всего :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Таблица Менделеева вся вокруг нас...

А в отношении будущих детей у меня свой жизненный план. Не с бухты-барахты же я их производить на свет буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
JohnD, моя мать курила, я что, калекой родился?

Так ты хоть фото размести в своей инфе. Не все ж тебя видели...

А твоя мать прямо во время беременности курила? О чем же она думала? Ребенок не обязательно калекой должен родиться. Обычно это ослабленный иммунитет, повышенная возбудимость... Много всяких других патологий. Бывают, конечно и исключения (надеюсь ты как раз к ним и относишься). :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Billy, я-то к ним отношусь, фото свое неоднократно выкладывал, если так хочешь убедится в том, что я такой феномен приходи как-нить на встречу форма - увидишь. И я думаю, тему эту стоит прекратить вообще, потому что курящая часть народа на форуме фсе равно не бросмт курить, а не курящая часть будет все время делать им замечания - эт не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Thrasher

Полностью тебя поддерживаю. При любом раскладе, каждый останется при своем мнении. А бросать курить или продолжать мы как-нибудь решим сами....если совет будет очень необходим, то попросим его у специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
И я думаю, тему эту стоит прекратить вообще, потому что курящая часть народа на форуме фсе равно не бросмт курить, а не курящая часть будет все время делать им замечания - эт не дело.

Я вообщето сам курю

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

elektro gЁrl

курение с моей стороны - не дань моде, меня это просто расслабляет и успокаивает...других способов я пока не нашла.

Но если ты не куришь, то молодец!!! Так держать. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

На следующей неделе у меня будет книжечка, "легкий способ бросить курить". говорят реально помогает, при условии, что есть желание, у меня брат бросил. Так что если кому интересно, могу дать. Она в электронном виде. Если кто хочет может выложить ее в общую сеть (я к сожалению не подрублен к общей сети. Пока, надеюсь.). Где-то в пятницу она будет у меня.

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.