Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

Сам я не курю. И был момент в жизни, когда жил в общежитии. Комната на 4 человека, причем трое - курят не отходя от кассы, а иногда и одновременно. Вроде как большинство, я не возникал. Как ни странно, к этому привыкаешь и уже почти не замечаешь. Контраст только когда входишь в комнату с чистого воздуха. Вообще это повод чаще бывать на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Меня раздражают дамочки с залихватской сигареткой в зубах, особенно за рулём машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
вообще раздражают курящие девушки

Курящие девушки с годами превращаются в женщин с жёлтыми зубами, несвежим дыханием и кожей желтоватого оттенка с ранними морщинами. И даже пальцы рук и волосы пахнут никотином.

Не думаю, что это может быть соблазнительным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей сестре 39 и она курит. Желтой кожи и морщин нет и выглядит на 20 с небольшим :D А налет курильщика в стоматологии убирается за 15 минут :teeth: Курение не самое большое зло, но зло несомненно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creed   

У меня курил отец, а я так и не смог привыкнуть к мерзкому табачному дыму.

Выхожу на улицу - и тут меня всем этим заставляют дышать. Все знают, что пассивное курение намного вреднее, но об окружающих подумать не могут (

Недавно отец приехал из Швеции и попробовал там снюс. И теперь не курит совсем, хотя стаж курения был очень большой. Положительный момент - дома теперь не пахнет куревом и дышать можно наконец спокойно!

Жалко, что кроме нашего дома осталось все по-прежнему: люди плевать хотели на закон о запрете табакокурения в общественных местах ((

Хотел бы узнать и ваше мнение по этим вопросам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняля СНЮС вообще. Попробовала - как мертвому припарка.

Может я как то не правильно пользуюсь.

Вроде по инстркуции.=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в правду, а что такое СНЮС?

сама не переношу дым от сигарет... и бесит, когда в электричке,в которой и так дышать нечем, еще и курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курю, но очень хочу бросить, подскажите как, может сигареты может что-то заменить???? :cry: А специальные сигареты без никатина от этого помогают???

Изменено пользователем Ленуська :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курила, достаточно долгое время...

на данный момент бросаю... за 10 дней ни одной сигареты и деже не тянет. а когда чувствую как отдругих пахнет, то становится противно при мысли, что все время и от меня так пахло =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Air   

А мне курить нравиться!Люблю пускать дым и смотреть как он медленно выползает и растворяется!!!

Больше всего нравиться курить в лесу (на природе):сидишь,не спеша покуриваешь и полностью погружаешься в свои мысли,а вокруг птички поют!

Красотища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Не курила месяц, потом юг, там 3 недели курила много, приехала, курю тока когда выпью, вот ничего с собой поделать не могу, бокала 2 вина и опять за сигареты:(((( А по трезву не тянет на эту гадость. Могу в курилке с коллегами стоять, а меня совсем не тянет - противно даже. Вывод - надо бросать алкоголь!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Вывод - надо бросать алкоголь!!!!!!!

Жень, нинада его бросать. :)

Губит людей не пиво, губит людей вода! (с) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Жень, нинада его бросать. :)

Губит людей не пиво, губит людей вода! (с) ;)

Да????? Вы молодой человек видимо бросили давно, когда добрые форумчане, пошли к самой гостеприимной форумчанке праздновать день города домой, то вы смотались куда-то... :rolleyes:

Напиться боитесь???....а бывалочи на лавочке под дождем...море пиво лилось в нас.... :huh:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курила, достаточно долгое время...

на данный момент бросаю... за 10 дней ни одной сигареты и деже не тянет. а когда чувствую как отдругих пахнет, то становится противно при мысли, что все время и от меня так пахло =(

И как тебе это удалось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых недовольство м.ч. но не с наездом, а с толчком, "у моих друзей девушки либо вообще не курят, либо бросили, докажи себе и им что ты не хуже их и тоже способна жить без этойгадости" не дословная фраза правда, но все равно,

во-вторых очень стало мешать работе =(

нуа в-третьих, как я уже писала, после определенных событий в моей жизни за лето я стала по-другому ко всему относиться... и переоценила многие вещи: такие как жизнь, друзья, здоровье, работа, семья родители и учеба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Да????? Вы молодой человек видимо бросили давно, когда добрые форумчане, пошли к самой гостеприимной форумчанке праздновать день города домой, то вы смотались куда-то...

Напиться боитесь???....а бывалочи на лавочке под дождем...море пиво лилось в нас....

Ваапщето сначала мы домой ушли, а уж потом Вы пошли в гости продолжать праздновать ;)

Так что наезд нивкассу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.