Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

hem   
Я вообще считаю что бросить курить невозможно. Можно лишь перестать на время, вопрос как долго это время продлица до конца жизни или день два

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia   
Я вообще считаю что бросить курить невозможно. Можно лишь перестать на время, вопрос как долго это время продлица до конца жизни или день два.

Точняк! Моя подруга бросала, не курила почти 8 месяцев, а потом как-то всё по новой началось....то она курит, то нет...одно видно-ни фига она не бросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Lomus, дай им подрасти малость ... и все испытают сами ...

Мы тоже в юном возрасте были "мудры и решительны" ...

На ошибках учатся: дураки - на своих, умные - на чужих.

Если хоть один человек научится на моих - буду очень рад.

НЕ НАЧИНАЙТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были перерывы в курении, и на первом курсе когда я заметил что начал убивать по пачке в день. Потом ещё пару раз было но больше чем на 5 месяцев перестать курить не могу...........видимо я наркоман. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
У меня тоже были перерывы в курении, и на первом курсе когда я заметил что начал убивать по пачке в день. Потом ещё пару раз было но больше чем на 5 месяцев перестать курить не могу...........видимо я наркоман. :)

А курение это и есть самая настоящяя наркозависимость. просто сигареты убивают организм медленнее, чем обычные наркотики. А вообще, если стаж курения очень большой, то самостоятельно врядли бросишь, по любому нужны какие-нибудь средства медицинские.....

и вообще на своем и опыте и на чужом, к сожалению, убеждаюсь, что если начал курить по-настоящему, то так это на всю жизньи растянется... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно случай был: подружка в суши выпила текилы, при чем не в большом количестве (норма :) ), ей резко стало плохо. История долгая, в общем, увезли на скорой, выявили сильное отравление. Зато уже три недели ничего не пьет и курить бросила! :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, чтобы легче бросить, нужно заняться чем-то взаимоисключающим. Ведь курят, как и едят, в основном "от нечего делать". И лишь иногда - когда хочется.

Например, взять да и бегать по утрам, а мало - и вечерам. Т.е. образ жизни менять. Вместо перекуров - прогулка, пробежка, спортзал или открытый воздух. А как сменили образ жизни и втянулись - надобности в курении уже не будет.

Если же образ жизни не менять - смысла бросать курение мало, т.к. позже опять будет возврат, делать-то по-прежнему "нечего"... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я че то как то пробовала, не получилось!

Я вообще внутрях человек депресовый, просто не показщываю этого, по этому часто курю...и много!

Бросать щас не намерена....у меня цель - если забеременнею - вот тогда и брошу))

Чтоб детенышь не родился зеленым!)))

Только бросать надо за полгода до беременности, а если уж забеременнела, то вообще не бросать, или ооооочень постепенно, так как весь стресс и все ядовитости передадутся сразу же твоему ребенку! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Вероятно, чтобы легче бросить, нужно заняться чем-то взаимоисключающим. Ведь курят, как и едят, в основном "от нечего делать". И лишь иногда - когда хочется.

Например, взять да и бегать по утрам, а мало - и вечерам. Т.е. образ жизни менять. Вместо перекуров - прогулка, пробежка, спортзал или открытый воздух. А как сменили образ жизни и втянулись - надобности в курении уже не будет.

Если же образ жизни не менять - смысла бросать курение мало, т.к. позже опять будет возврат, делать-то по-прежнему "нечего"... :hello:

[/quote

А ведь правильно говорят, что курение-это не привычка, а образ жизни. Только вот если ты живёшь по круг:работа-учёба-работа-учёба-тусовка, фиг два что изменишь...действительно 2 выхода токо остается-или заболеть, или залететь :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый бросил курить и помер! :( Или он вроде сначала помер, а потом уже только бросил курить! :lol:

Иван Перепелица. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Один мой знакомый бросил курить и помер! :( Или он вроде сначала помер, а потом уже только бросил курить! :lol:

Иван Перепелица. :D

Вот ещё один способ бросить :lol::lol::lol: -помереть (кошшшмар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Один мой знакомый бросил курить и помер! :( Или он вроде сначала помер, а потом уже только бросил курить! :lol:

Иван Перепелица. :D

Максим Перепелица :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С курением - как с наркотиками, пока нет желания бросить - не бросишь, а если есть желание - это несложно!

Главное психику переломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

У меня отец бросил курить два месяца назад. До этого курил 42(!) года подряд. Два раза делал перерывы 1год и четыре месяца. Не знаю как сейчас, но говорит, что совсем не тянет.

Бросил потому, что замучал кашель, и на пятый этаж поднимался с двумя передышками. Улучшение самочувствия почувствовал уже через неделю. Сейчас не кашляет практически, и за один раз на пятый этаж поднимается запросто. И самое удивительное, что худеть начал! (обчно наоборот происходит). Я очень за него рад. И всем того-же советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема дурацкая! Вообще не понимаю кому какое дело кто курит кто не курит, кого это касается? это личное дело каждого и осуждать кого-либо мы не имеем права! Курит и курит, ну нравится человеку или не курит, какая вообще разница не понимаю! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
С курением - как с наркотиками, пока нет желания бросить - не бросишь, а если есть желание - это несложно!

Главное психику переломать.

Во, ну прям мысля в мыслю! буквально на предыдущей странице писала похожее :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, ну прям мысля в мыслю! буквально на предыдущей странице писала похожее :hello:

У тебя мысля, а у меня - опыт! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Тема дурацкая! Вообще не понимаю кому какое дело кто курит кто не курит, кого это касается? это личное дело каждого и осуждать кого-либо мы не имеем права! Курит и курит, ну нравится человеку или не курит, какая вообще разница не понимаю! :P

Не согласен. Это не личное дело каждого. Очень противно идти по улице и вдыхать помимо выхлопных газов еще и сигаретный дым. Или в лифте какой-нибудь "добрый" человек накурит. Минимум полминуты я буду вынужден дышать этим дымом :kal: Пассивное курение наносит огромный урон здоровью. :(

Раз уж это и личное дело - извольте курить в специально отведенных для этого местах, а не где попало. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Не согласен. Это не личное дело каждого. Очень противно идти по улице и вдыхать помимо выхлопных газов еще и сигаретный дым. Или в лифте какой-нибудь "добрый" человек накурит. Минимум полминуты я буду вынужден дышать этим дымом :kal: Пассивное курение наносит огромный урон здоровью. :(

Раз уж это и личное дело - извольте курить в специально отведенных для этого местах, а не где попало. :huh:

Угу, ща, резервации устроим для курящих :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. Это не личное дело каждого. Очень противно идти по улице и вдыхать помимо выхлопных газов еще и сигаретный дым. Или в лифте какой-нибудь "добрый" человек накурит. Минимум полминуты я буду вынужден дышать этим дымом :kal: Пассивное курение наносит огромный урон здоровью. :(

Раз уж это и личное дело - извольте курить в специально отведенных для этого местах, а не где попало. :huh:

Вопрос: какие "специально отведенные места" ты предлагаешь, если даже Очень противно идти по улице когда кто-то курит??? Если даже на улице курить нельзя по твоим словам, то где??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. Это не личное дело каждого. Очень противно идти по улице и вдыхать помимо выхлопных газов еще и сигаретный дым. Или в лифте какой-нибудь "добрый" человек накурит. Минимум полминуты я буду вынужден дышать этим дымом :kal: Пассивное курение наносит огромный урон здоровью. :(

Раз уж это и личное дело - извольте курить в специально отведенных для этого местах, а не где попало. :huh:

Неее эт как раз общественное, а вот советовать что типа брось потому что это вредно это уже личное дело каждого, как и осуждение курящих людей, именно не потому что это мешает окружающим а потому что это якобы вредит человеку! Говорите уж тогда прямо неохото дышать вашей вонью, особенно прокуренными мужиками в метро которые дышат прям в нос в толкучке... не надо про здоровьте-то лицемерство устраивать и уж тем более осуждать! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: какие "специально отведенные места" ты предлагаешь, если даже Очень противно идти по улице когда кто-то курит??? Если даже на улице курить нельзя по твоим словам, то где??? :(

НиХде! modelist сказал что ему противно все бросили бычки и разошлись быстро! а то расходились тут раздымились понимаешь ли! :lol:

Ой как же мне хорошо, что мне пофигу это все, накурил тут кто-то не накурил. Курит ли стоящая рядом со мной девушка или нет - ВСЕ РАВНО! Зачем забивать голову ерундой, лучше книжку прочитайте умную какую-нибудь! :P

Если б я еще на такие мелочи бы внимание обращала я бы билась в истерике каждый раз когда кто-нибудь накурит в лифте и в подъезде! Надо мыслить более широко что ли :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
НиХде! modelist сказал что ему противно все бросили бычки и разошлись быстро! а то расходились тут раздымились понимаешь ли! :lol:

Ой как же мне хорошо, что мне пофигу это все, накурил тут кто-то не накурил. Курит ли стоящая рядом со мной девушка или нет - ВСЕ РАВНО! Зачем забивать голову ерундой, лучше книжку прочитайте умную какую-нибудь! :P

Если б я еще на такие мелочи бы внимание обращала я бы билась в истерике каждый раз когда кто-нибудь накурит в лифте и в подъезде! Надо мыслить более широко что ли :D

Да не, это понятно, что на это по минимуму внимания надо обращать, но если впереди передо мной идёт человек и цигарит, а дым в мою сторону, я даже не знаю... может и психанула бы... Сложно отойти в сторону покурить чтоли??)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Да не, это понятно, что на это по минимуму внимания надо обращать, но если впереди передо мной идёт человек и цигарит, а дым в мою сторону, я даже не знаю... может и психанула бы... Сложно отойти в сторону покурить чтоли??)) :)

но ведь с другой стороны, можно просто отойти на 2 шага и не нюхать сигаретный дым... :)

Ой как же мне хорошо, что мне пофигу это все, накурил тут кто-то не накурил. Курит ли стоящая рядом со мной девушка или нет - ВСЕ РАВНО! Зачем забивать голову ерундой, лучше книжку прочитайте умную какую-нибудь! :P

+1 :) всё равно не заставишь всех взять и бросить курить..так что лучше вообще внимания не обращать..свои нервы дороже..

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.