Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

О курении

Рекомендуемые сообщения

Mia   
Большинство войн в России выигрывались зимой. Зимой без самогонки действительно фигово, но это в тему про алкоголь... :)

Да, извиняюсь, просто навеяло что-то про самогонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу.....мы, барышни, в викингах мало что понимаем, а кальян-это харашо, эх :what:

напоминает анекдот про Вовочку, Машеньку и вестибюль. но рассказывать не буду. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
напоминает анекдот про Вовочку, Машеньку и вестибюль. но рассказывать не буду. :P

Между прочим, если про Машеньку, то надо рассказать, плиз! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим, если про Машеньку, то надо рассказать, плиз! :what:

да ну. пошлый, да и не о курении... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
да ну. пошлый, да и не о курении... :D

Можно в личку, быстренько, пока никто не слышит! мне вот за сегодняшний день уже второй раз не хотят рассказывать пошлый анекдот :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в личку, быстренько, пока никто не слышит! мне вот за сегодняшний день уже второй раз не хотят рассказывать пошлый анекдот :cry:

вот и правильно, а то привыкнешь ещё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
У любого человека есть свои права и соизмерять их нельзя, так как из этого следует принижение или превышение кого-либо, следствием чего является нарушение прав первых и возвышение вторых! :(

Не путайте божий дар с яичницей!

Интересы некурящего человека продиктованы здравым смыслом, инетересы курящего только его желанием, ничем не обоснованным. :huh:

Еще скажите, что я неправ. По-моему, это очевидно.

P.S. Давайте еще наркотики легализуем и матом ругаться в общсетвенных местах разрешим. Наше общество медленно, но верно деградирует.

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересы некурящего человека продиктованы здравым смыслом, инетересы курящего только его желанием, ничем не обоснованным. :huh:
Хм, интересное рассуждение. Вот у меня под окнами - детская площадка, "единственная" на весь квартал, так вот мой интерес как бездетного человека (продиктованный здравым смыслом) состоит в том, чтобы спилить там все лавки, чтобы молодняк ночью не сидел, закатать все асфальтом - чтобы машины ставить и еще есть интерес чтобы мамаши своих детей не выгуливали. Орут они, у мня голова болит от этого (и наносит тем самым вред здоровью, заметь). А интерес мамаш (ничем не обоснованный) выгуливать детей около моего дома я понять не могу, ведь еще куча мест есть.

Пойдешь со мной завтра лавки пилить и в асфальт закатывать площадку? :ok:

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Хм, интересное рассуждение. Вот у меня под окнами - детская площадка, "единственная" на весь квартал, так вот мой интерес как бездетного человека (продиктованный здравым смыслом) состоит в том, чтобы спилить там все лавки, чтобы молодняк ночью не сидел, закатать все асфальтом - чтобы машины ставить и еще есть интерес чтобы мамаши своих детей не выгуливали. Орут они, у мня голова болит от этого (и наносит тем самым вред здоровью, заметь). А интерес мамаш (ничем не обоснованный) выгуливать детей около моего дома я понять не могу, ведь еще куча мест есть.

Пойдешь со мной завтра лавки пилить и в асфальт закатывать площадку? :ok:

А, дети это у нас вредная привычка теперь считается? ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, дети это у нас вредная привычка теперь считается? ну-ну...
"Вредная привычка" - всего лишь название. Речь идет о терпимости. Я понимаю что без детей - никуда, но КАКОГО ХРЕНА ПОД МОИМИ ОКНАМИ? Так и в твоей ситуации - не нравиться запах - отойди (тем запах и хорош, в отличие от детей).

По твоей же логике "здравый смысл" против "необоснованного желания" - что пилить лавки?

З.Ы. На самом деле - взял для примера. Против детей ничего не имею, но писк достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

ДАВАЙТЕ! Лавки спилим, закатаем в асфальт площадки, итд. и тп. :ok: Что тогда будет??? :o

Мы тут не вандализм обсуждаем, да и ваще не понятно чего мы тут обсуждаем...Каждое своё по- моему... :huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно.Что тут все так на курящих ополчились,как на моральных уродов,преступников и т.д.????Не нравится отойди,если человек культурный он сам на тебя дымить не будет!Но никто никогда не убедит человека,что курить плохо и вредно,пока ему самому это в голову не взбредет!!!

А ТАК КАК НАЧАТЬ КУРИТЬ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ЧЕМ БРОСИТЬ РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ТЕМ,ЧТО КУРИТЬ НАЧНУТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно.Что тут все так на курящих ополчились,как на моральных уродов,преступников и т.д.????Не нравится отойди,если человек культурный он сам на тебя дымить не будет!Но никто никогда не убедит человека,что курить плохо и вредно,пока ему самому это в голову не взбредет!!!

А ТАК КАК НАЧАТЬ КУРИТЬ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ЧЕМ БРОСИТЬ РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ТЕМ,ЧТО КУРИТЬ НАЧНУТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
По твоей же логике "здравый смысл" против "необоснованного желания" - что пилить лавки?

По моей логике, здравый смысл говорит - нерационально и экономическ невыгодно пилить то, к чему стремимся уже давно. Дети - цветы жизни. Но они мешают г-ну Сволочи. Давайте запретим детей! :ok:

В Москве люди живут в домах около оживленных дорог. Там шума побольше, чем от детской площадки. Закрыть проспект, улицу? Какие экономические убытки понесет при этом город? :(

А если запретить курение (ограничить) что от этого потеряет общество?

Вы все пытаетесь мне навязать решение, которое выгодно именно вам (г-жа Катарсис делает то же самое). Это уже эгоизм. Лично мне особой выгоды в отмене (ограничении) курения выгоды почти нет, а вот для здоровья страны это принесет большую пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Точно.Что тут все так на курящих ополчились,как на моральных уродов,преступников и т.д.????Не нравится отойди,если человек культурный он сам на тебя дымить не будет!Но никто никогда не убедит человека,что курить плохо и вредно,пока ему самому это в голову не взбредет!!!

А ТАК КАК НАЧАТЬ КУРИТЬ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ЧЕМ БРОСИТЬ РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ТЕМ,ЧТО КУРИТЬ НАЧНУТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D

Проще - суицид сразу совершить. Жизнь, вообще смертельная болезнь. А, можно еще напиться до беспамятства. Проще? :o Проще. :huh: Жизнь - штука сложная, и не всегда лучше то. что проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще - суицид сразу совершить. Жизнь, вообще смертельная болезнь. А, можно еще напиться до беспамятства. Проще? :o Проще. :huh: Жизнь - штука сложная, и не всегда лучше то. что проще.

госспади ну я же шутюююю!блин.а ты на что рассчитываешь,что вот вы тут все понаписали как это вредно,как это вам всем мешает и я ,чсобрав все мужество в кулак,взяла и бросила курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАВАЙТЕ! Лавки спилим, закатаем в асфальт площадки, итд. и тп. :ok: Что тогда будет??? :o
Стоянка А-ФИ-ГИ-ТЕЛЬНАЯ!!!

По моей логике, здравый смысл говорит - нерационально и экономическ невыгодно пилить то, к чему стремимся уже давно.
Ага, в таком случае твой "здравый смысл" афигительно противоречит мнению жильцов моего дома, которых эта площадка достала всех поголовно (я спрашивал :) ).

Дети - цветы жизни. Но они мешают г-ну Сволочи. Давайте запретим детей! :ok:
Лучше введем повальный генетический контроль. И курсы логики. Тебе уже который пост пытаюсь объяснить что то что хорошо одному - плохо другому и наоборот и жить надо так, чтобы не нервировать друг друга лишний раз.

В Москве люди живут в домах около оживленных дорог. Там шума побольше, чем от детской площадки.
Ого.... Нука нука.... а с другой стороны у меня как раз дорога.....

А если запретить курение (ограничить) что от этого потеряет общество?
По пунктам.

1. Рабочие места (производство, транспорт, торговля).

2. Налоги (без коментов).

3. Начнется вал использования антидепрессантов (ты в курсе то такое прозак?)

И это минимум.

Вы все пытаетесь мне навязать решение, которое выгодно именно вам (г-жа Катарсис делает то же самое).
Под нами понимать двоих или несколько миллионов курильщиков?

Это уже эгоизм.
Это общественное мнение. А эгоизм - это думать только о себе (чем ты в основном и занимаешься (ибо ТЕБЕ мешают курильщики)).

Лично мне особой выгоды в отмене (ограничении) курения выгоды почти нет, а вот для здоровья страны это принесет большую пользу.
Посмотри Саус Парк... там есть афигительная серия про борцов с курением.... Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
госспади ну я же шутюююю!блин.а ты на что рассчитываешь,что вот вы тут все понаписали как это вредно,как это вам всем мешает и я ,чсобрав все мужество в кулак,взяла и бросила курить?

А почему бы и нет? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Это общественное мнение. А эгоизм - это думать только о себе (чем ты в основном и занимаешься (ибо ТЕБЕ мешают курильщики)).

Мне они не мешают. Мне за державу обидно (с) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и нет? :hello:

всееееее...пойду перекурююю...

з.ы.мама говорила-говорила,папа говорил-говорил,ритка,людка,тетя люда,лиля и др. говорили -говорили,а я не бросила...странно,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
А если запретить курение (ограничить) что от этого потеряет общество?

Перед тем, как чтото запретить - надо предоставить альтернативу. В достаточных количествах выделить места для курения, распития пива, азартных игр (раз уж разрешили), а потом запрещать эти деяния в неотведённых иестах. И овцы сыты, и волки целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед тем, как чтото запретить - надо предоставить альтернативу. В достаточных количествах выделить места для курения, распития пива, азартных игр (раз уж разрешили), а потом запрещать эти деяния в неотведённых иестах. И овцы сыты, и волки целы.
Угу... вот и я о том же, ибо даже меня курящего раздражеют уроццы дымящие, например в переходе метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу... вот и я о том же, ибо даже меня курящего раздражеют уроццы дымящие, например в переходе метро...

В метро вообще ьесит когда курят...я б таких у*бков головой об шпалы бил! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.