Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

О чем вы говорите! у вас один раз стукнулся а тут говорят несколько раз! ...

да причем здесь сколько раз! мне и пол раза достаточно чтобы сказать о проф. непригодности воспитателя.

одно дело когда ребенок по недосмотру получил синяк ( понятно что не всегда можно уследить за 20 детьми), а в разбираемом случае это было сделано умышленно и осознанно. о какой случайности Вы говорите?

у Вас только и есть что злобный крик " идите поработайте за такую Зп, идите сами поработайте раз такие умные" Вы ещё скажите, что детсадовским детям показано давать оплеухи и поджопники.

опыт работы в детском учреждении имею,так что не пужайте. и не такое проходили, но рукоприкладством не занимались. Дай бог чтобы на такую резвую нянечку нашелся бы такой же резвый родитель, который объяснит ей основы педагогики.

... Я как психолог вам говорю!

Вы уж извините, но по Вашим нервным постам не скажешь о наличии у Вас психологического образования.

Или Вы сторонница того английского доктора (Спок если не ошибаюсь) ,который советует держать детей в ежовых рукавицах?

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lytjob   
да причем здесь сколько раз! мне и пол раза достаточно чтобы сказать о проф. непригодности воспитателя.

одно дело когда ребенок по недосмотру получил синяк ( понятно что не всегда можно уследить за 20 детьми), а в разбираемом случае это было сделано умышленно и осознанно. о какой случайности Вы говорите?

у Вас только и есть что злобный крик " идите поработайте за такую Зп, идите сами поработайте раз такие умные" Вы ещё скажите, что детсадовским детям показано давать оплеухи и поджопники.

опыт работы в детском учреждении имею,так что не пужайте. и не такое проходили, но рукоприкладством не занимались. Дай бог чтобы на такую резвую нянечку нашелся бы такой же резвый родитель, который объяснит ей основы педагогики.

Вы уж извините, но по Вашим нервным постам не скажешь о наличии у Вас психологического образования.

Или Вы сторонница того английского доктора (Спок если не ошибаюсь) ,который советует держать детей в ежовых рукавицах?

Сколько вы поработали в детском саду? А госпожа ТОХИна черезчур резвый родитель не в меру, судя по ее сообщениям в форуме!

Изменено пользователем lytjob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько вы поработали в детском саду?

3 года. предвосхищу Ваш ответ "Всего-то. А вот мы п о ...-цать лет пашем , так что Вам нас не понять".

Мы с Вами по разные стороны баррикад. Я считаю неприемлемым бить ребенка, а чужого и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytjob   
3 года. предвосхищу Ваш ответ "Всего-то. А вот мы п о ...-цать лет пашем , так что Вам нас не понять".

Мы с Вами по разные стороны баррикад. Я считаю неприемлемым бить ребенка, а чужого и подавно.

3 года тоже нормально! Но мне кажется вы должны защищать работников детских садов а не вставать против них! Поэтому обвинять просто так без доказательств нельзя! А что есть предвзятые и нервные мамаши исключать не приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а вы мила судя по вашим сообщениям из других постов большая провокаторша и не вам кого учить лучше занимайтесь воспитанием вашего малыша,потому что как известно хорших детей пальцем никто не трогает! Я как психолог вам говорю!

достойный профессиональный психолог - никогда не будет себя вести подобно вам :what:

таких пси-хологов, читай лже-, надо на пушечный выстрел не пускать в детские заведения.

а вы, такая "правильная", да еще и пси-холог, при родителях попробуйте... пошпынять детей :rolleyes:

могу даже предположить, что своих детей у тебя нет, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожу дочу в садик №14 "Вишенка" - потрясающий садик, нам все нравится, воспитатели у нас замечательные! всё супер! Дочка очень довольна, воспитательницу Елену Алексеевну обожает! :ok::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lata   

Девочки, перечитала все 16 страниц, но так и не нашла никаких упоминаний о детском садике № 5 "Веснянка". Пожалуйста, отзовитесь, те кто туда водил или водит деток. Дали туда путевку и не знаю радоваться или расстраиваться. Пока расстроилась, потому что очень далеко (живем у детской пол-ки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перечитала все 16 страниц, но так и не нашла никаких упоминаний о детском садике № 5 "Веснянка". Пожалуйста, отзовитесь, те кто туда водил или водит деток. Дали туда путевку и не знаю радоваться или расстраиваться. Пока расстроилась, потому что очень далеко (живем у детской пол-ки).

Мой сын ходил в Веснянку 2 года назад. Я очень довольна коллективом воспитателей и их помощников :jump: , правда, территория не очень большая и благоустроенная, да и здание сада компактное. Но мой сын чувствовал себя в саду как дома, хотя не могу сказать, что он "садовский ребёнок".

С удовольствием вспоминаю детские праздники, на которые нас регулярно приглашали, музыкальному педагогу-респект :jump:

Так что сад отличный, коллектив-супер :jump:

А дорога вас, конечно, замучает. Мы в поликлинику лет 5 не ходим-далеко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ходим в "Теремок" и всем довольны. И прекрасные воспитатели - Светлана Ивановна и Ирина Петровна! Большое им спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в "Кораблик", садик посредственный, еда неплохая, воспитатели через одного нормальные, хорошие специалисты давно уже уволились.Ремонт за счет родителей и игрушки то же.Площадка для игр скудная и маленькая, особенно в яслях.Директор сменилась, но ничего не изменилось к лучшему.Мой ребенок ходид со слезами и все время жалуется что обижают.Мой совет, выберите детсад подальше, но получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Завтра хочу поставить ребенка на очередь в садик. Нам пока 7месяцев. ;)

Очень хочется знать мнения родителей о наших садиках. Милые мамочки, изменились ли условия по сравнению с 2007 годом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы ходим в "Теремок" и всем довольны. И прекрасные воспитатели - Светлана Ивановна и Ирина Петровна! Большое им спасибо!

Мы тоже ходим в "Теремок". Мы, это сын и дочь. Ходят в разные группы.

Сравнивать есть с чем, до "Теремка" сын ходил в "Колокольчик", а дочь в "Ладушку". Не хочу говорить плохо про эти сады, но "Теремок" ... Просто лучше!

В "Теремке" дети раскрылись, стали более общительные. Постоянные творческие занятия делают свое дело, дети неплохо рисуют и лепят. Занимаются танцами, ритмикой. Ходят на экскурсии в музей.

На праздники под руководством воспитателей дети готовят для родителей превосходные концерты, спектакли. Именно превосходные!

Даже оставаясь в группе одни, дети не хотят уходить из сада. Чувствуют доброту воспитателей, их заинтересованность. Коллектив сада очень душевный, домашняя атмосфера.

Да, и кормят детишек очень хорошо! Аромат в саду всегда стоит такой, что аж слюнки текут. )))

П.С. Для кого-то большим минусом будет то, что в саду дети спят на раскладушках. Но могу уверить, что это не минус, а где-то даже плюс - дети учатся стелить и убирать за собой кровать.

Явный минус этого сада - отсутствие яслей. ((( Постарались бы попасть в этот сад пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Мы (доча) тоже ходим в "Теремок". Очень нравится. Сначала дочка пару недель плакала. Сейчас идет спокойно. С детьми занимаются.

Насчет "благодарности"... И со старшим и сейчас на каждый праздник делала подарок воспитателям и няням. И не в качестве взятки, а в благодарность. Может мне везло, но наши воспитатели отличные. И забирала старшего в полшестого. Не сама, а няню нашла, хоть немного и получала. Просто до этого тоже поработала в саду и знаю как обидно ребенку оставаться одному. И когда мать предлагает пойти работать в сад, отвечаю, что с ТАКИМИ родителями, как сейчас, лучше поработаю где-нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ходим в "Кораблик", садик посредственный, еда неплохая, воспитатели через одного нормальные, хорошие специалисты давно уже уволились.Ремонт за счет родителей и игрушки то же.Площадка для игр скудная и маленькая, особенно в яслях.Директор сменилась, но ничего не изменилось к лучшему.Мой ребенок ходид со слезами и все время жалуется что обижают.Мой совет, выберите детсад подальше, но получше.

У меня все дети ходили(и ходят) в Кораблик.

Замечательный сад!

МЕНЮ во всех садах - одинаковое , на мой взгляд очень даже хорошее !

Воспитатели все с педагогическим образованием, специалисты вернулись ,если Вы имели ввиду Надежду Николаевну, она вела нас два последних года в саду и выпускала старшего ребенка! Надежда Николаевна -заслуженный учитель Города!

Превосходный музыкальный работник - Ольга Васильевна!

В яслях работаю замечательные воспитатели - Анна Викторовна и Ольга Владимировна,низкий поклон!

Заведующая молодая девушка, наберется опыта, у нее все еще впереди! Изменения есть и это непросто слова!!

Детки маленькие, когда только начинают ходить в садик, всегда плачут это нормально, только у единиц адаптационный процесс проходит практически не заметно !

Я лично знаю там практически всех и меня знают , с огромным уважением отношусь к этим людям ,которым я доверяю самое дорогое что есть в жизни-своих детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ходим в "Теремок". Мы, это сын и дочь. Ходят в разные группы.

Сравнивать есть с чем, до "Теремка" сын ходил в "Колокольчик", а дочь в "Ладушку". Не хочу говорить плохо про эти сады, но "Теремок" ... Просто лучше!

Спасибо,Максим!

Еще вчера была готова пойти в "Ладушку". Просто прочитала отзывы-все пятерки, мол,самый лучший садик в городе.

Теперь подумаю.

Хотя, сколько людей,столько и мнений. Интересно, а перевестись из сада в сад (при необходимости) возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МиК   

Мы тоже ходим в "Теремок" (два сына, но в разные группы). Очень довольны и администрацией сада, и воспитателями с няничками, у них там сплоченный дружный коллектив, как одна большая семья. Младшую группу на прогулку одевают все кто свободен, даже повор приходит на помощь(а повор наша Мария Петровна самая лучшая). Детей утром воспитатели встречают с музыкой (песенки всякие из мультиков) всегда доброжелательны и к детям и к родителям. Утренники просто загляденье, дети много поют песен, рассказыват стихи все время с какими-то конкурсами, танцами. Короче самый лучший садик. До этого были в "Колокольчике" и "Колобке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто что знает о садике Сказка.Напишите отзывы о нем, нам возможно дадут путевку с сентября 2011 года.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Кто что знает о садике Сказка.Напишите отзывы о нем, нам возможно дадут путевку с сентября 2011 года.Заранее спасибо.

Вы уже договорились? Подскажите как нам тоже так решить. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не договаривались. Мы просто сейчас ходим в Малыш, а под новый год написали заявление на перевод в Сказку. На днях мне позвонили из ГОРАНО и сказали, что комиссия будет типа в мае, и тогда нам отзвонятся.Это просто мои недежды на то, что в сентябре возможно пойдем в Сказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вы уже договорились? Подскажите как нам тоже так решить. Можно в личку.

фи... как грубо работаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
дык где ж тут грубость то..... 098.gif по моему открыто и честно 098.gif

Да, мне тоже известны случаи, когда люди, после знакомства с секси девушкой по icq, сами приходили к ментам с нужным количеством наркотиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, зашла я впервые на форум, написала все как есть, а тут оказывается врать надо по-больше, чтобы тебя не засудили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.