Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   
Откаты, видать...

Видать или Вы владеете достоверной информацией?

Наверно в том, что он не мэр, Вам так не кажется? Напали на человека без причины, лишь гадость какую написать... Ума палата, блин...

У нас часто нападают "на человека без причины, лишь гадость какую написать... Ума палата, блин..."(с)

Смотрите ФГ

:lol:

Простите, Цветик, но детский сад устраиваете Вы. И как Вы правильно сказали - дорога Вам к детишкам в песочницу.

Думаю, наш разговор с Вами закончен, клон Мимозы :)

Это не мы клонируем, они как-то сами клонируются :) Это, должно быть, слава :)

Чья? Phantom of Revenge, Вам не кажется,что слава нужна Вам? Или обидки какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nimibu   

А нам опять путевку не дали. Ребенку пятый год. Стоим в очереди с годика.

На вопросы "почему опять динамо", отвечают: приходите осенью.

В общем, повторяется прошлогодний сценарий, когда нас обнадежили, мы сделали медицинскую карту, а путевку нам не дали..

Зимой были в очереди № 44, в конце апреля №146.

Подскажите, куда пожаловаться и кому. Куда и кому писать заявление на комиссию.

Там мне эту информацию не дали (партизаны), отговаривали меня от этого заявления как могли.

Знаю только, что где-то в здании администрации.

Буду очень признательна!

Изменено пользователем Nimibu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам дали путевку в детский сад "Малыш", может кто-нибудь рассказать об этом детском садике?

И нам, тоже ищу тех кто может что-то рассказать, помогите пожалуйста, а то жалко чадо отдавать в неизвестность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нам, тоже ищу тех кто может что-то рассказать, помогите пожалуйста, а то жалко чадо отдавать в неизвестность

Слышала только, что это детский сад открыли заново после ремонта. А какие там воспитатели, детишкам нравится туда ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
И нам, тоже ищу тех кто может что-то рассказать, помогите пожалуйста, а то жалко чадо отдавать в неизвестность

А что если услышите плохие отзывы откажитесь от путёвки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

А мы пойдем в садик №5 Веснянка. Есть какие-нибудь отзывы об этом садике?

Когда нужно делать медкарту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg0105   
Нам дали путевку в детский сад "Малыш", может кто-нибудь рассказать об этом детском садике?

Мы сейчас ходим в ясельную группу, дочка даже в выходные просится в садик :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сейчас ходим в ясельную группу, дочка даже в выходные просится в садик :ok:

А поподробнее можно? Мы тоже попадем в ясельную группу (сыну 2,5 года)

Как воспитатели? Во сколько ребенка забирать надо? Как кормят, сколько человек в группе?

Если лень писать, то могу подъехать и отнять 5-10 минут времени, шоколадка с меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Очень большую роль играет отношение воспитателя к детям. Сейчас воспитатели пошли обнаглевшие,могут позволять себе оскорблять детей. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg0105   
А поподробнее можно? Мы тоже попадем в ясельную группу (сыну 2,5 года)

Как воспитатели? Во сколько ребенка забирать надо? Как кормят, сколько человек в группе?

Если лень писать, то могу подъехать и отнять 5-10 минут времени, шоколадка с меня))

приезжайте расскажу

если сегодня, то до 17ти дома 8-916-527-5874 Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезжайте расскажу

если сегодня, то до 17ти дома 8-916-527-5874 Оксана

А может в кратце здесь напишите, для всех? :blink: Тоже ведь интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

А в некоторых прям так и говорят, что желательно забрать до определённого времени. :blink: Естественно не до того,которого положено официально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Кто расскажет о Д/с "Росинка"?

Ходили в этот садик. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив доброжелательный. Никаких ежемесячных «поборов» не было, только то, что решает родительский комитет (фотограф, экскурсии, заказывали клоунов на праздник и т.д.). Во дворе, где играют дети и зимой и летом все почищено, каждое лето привозили свежий песок. Кормили тоже сносно. Сыну там нравилось, а это считаю главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в некоторых прям так и говорят, что желательно забрать до определённого времени. :blink: Естественно не до того,которого положено официально работать.

В некоторых? Почти во всех. Не слушайте их. Нет, не так. Слушайте и делайте так, как надо вам. ))

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
И нам, тоже ищу тех кто может что-то рассказать, помогите пожалуйста, а то жалко чадо отдавать в неизвестность

А мы пойдем в садик №5 Веснянка. Есть какие-нибудь отзывы об этом садике?

Когда нужно делать медкарту?

Попробуйте погулять рядом с садом в то время, когда дети на прогулке. На что смотреть:

- играют ли воспитатели с детьми в игры или дети предоставлены сами себе

- как разговаривают с детьми (кричат ли, как ругают)

- не стоят ли воспитатели кучей и трепятся

- отлучаются ли покурить и т.д.

- как дети относятся к воспитателю - липнут вокруг кучей, часто о чем-то спрашивают и т.д.

- берут ли на прогулку из группы игрушки

- и вообще - как смотрят за детьми.

Из таких простых наблюдений можно сделать массу выводов и о требованиях заведующей

и о каждой из них персонально

А в некоторых прям так и говорят, что желательно забрать до определённого времени. :blink: Естественно не до того,которого положено официально работать.

Настаивайте на удобном для вас графике, их смены в табеле с 7-00 до 19-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

в преддверии сезона 2011 хотелось бы получить отклики родителей о детских садах

конкретно интересует Колобок, не стесняйтесь делиться впечатлениями и информацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opel.maz   

Надо заранее узнать какой воспитатель, нянечка набирают группу.В этом году например в "Кораблике" 2-ую младшую группу взяла Егорова Надежда Николаевна.Она педагог со стажем, сделала уже много выпусков.Её бывшие выпускники до сих пор приходят в сад и навещают .А это говорит о многом, плохому человеку, воспитателю при встрече на улице даже здравствуйте сказать не хочется ни то чтоб навестить.Так,что плохих садов не бывает, бывают "некачественные" работники с которыми бывает невозможно бороться, уволить, т.к. на рабочее место с низкой зарплатой очередь не стоит и выбрать достойного, специалиста не всегда бывает возможно.Вот и приходиться заведующим держать таких работников, наказывать их рублём а "воз и ныне там".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

мы пошли в "кораблик" в 1 ясельную группу... и отношением и воспитание довольны. уже и красками рисуют, и из пластелина лепят, и к НГ песенку про елочку выучили, и стих дали выучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в преддверии сезона 2011 хотелось бы получить отклики родителей о детских садах

конкретно интересует Колобок, не стесняйтесь делиться впечатлениями и информацией!

Мой ребенок ходит в Колобок, во 2-ую ясельную группу к воспитателю Татьяне Валентиновне, няня Светлана Анатольевна. Татьяна Валентиновна замечательная женщина, дети ее просто обожают, ходят за ней как цыплята, она и приласкает и погладит, и обнимет как родного, няня очень хорошая и заботливая, садик замечательный, остался еще год и дочка пойдет в другой садик, так как Колобок это специализированные ясли, там детки до 4 лет. Уходить очень не хочется!Вам очень повезло если Вы пойдете именно в Колобок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к НГ песенку про елочку выучили, и стих дали выучить.

У сестры ходит племянница, они уж и о выпускном для ребятишек подумывают - кто знает какие цены будут после НГ... и выборов :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.