Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

А мы как раз в Ромашку ходим(старший)мечтаю .что бы младшему дали путёвку в сад который ближе к дому...

Я даже согласна водить в 2 разных сада может позже получится перевести старшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSin   

А у кого детки ходят в Малыш (№4)? На чем спят там детки? Занимаются ли там развитием детей (поделки,танцы и т.д.)? И вообще общее впечатление от этого садика? Нас переводят из яслей другого садика в младшую группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belyash   

Добрый день (утро, вечер, ночь). Расскажите пожалуйста про д/с Росинка, дали туда путевку. Как там с прогулками, питанием, сном? Прошлась по территории, что-то насторожилась, может первый взляд обманчив? Что туда ходит, расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау..народ :hello: Хде все? В похожей теме всё тухло и старо( хотелось бы знать все ж про садики мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
А мы как раз в Ромашку ходим(старший)мечтаю .что бы младшему дали путёвку в сад который ближе к дому...

Я даже согласна водить в 2 разных сада может позже получится перевести старшего...

добрый день, есть по Ромашке что-нибудь интересное?

а то мои данные устарели лет на 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katya552   

Всем добрый день!

Мы ходим в сад №15 ("Рябинушка"). Не знаю как в других группах, но нам очень очень очень повезло с воспитателями!!!

Сейчас ходим в старшую группу (переходим в подготовку). Проходят занятия по подготовке к школе, конструированию, лепке.

У нас даже проходил открытый урок по лепке из соленого теста для родителей, очень интересно.

В течение года мы сдаем деньги только на подарки и нужды для группы, сумма приемлемая (~1500 р. за год). Больше с нас ничего не требуют.

На День защиты детей для детишек устроили досуг на улице- соревнования. Ребенок пришел в восторге и с подарком :)

Сад нам очень нравиться!!! :ok:

Нам дают путевку в садик №8 на Первомайской. Кто нибудь знает как он? Хотелось бы поменяться конечно на какой нибудь на 3а, рядом с домом..но если не выйдет, хотелось бы знать отзывы о данном садике) Спасибо.

Про сад №8 знаю только, что как 25 лет назад спали детки на раскладушках в группе, так и сейчас ничего не изменилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про сад №8 знаю только, что как 25 лет назад спали детки на раскладушках в группе, так и сейчас ничего не изменилось :(

что нам так везет то((( это не дело совсем.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Сад нам очень нравиться!!! 088.gif

+1 Рябинушке. Сами оттуда, все действительно так. Из соленого теста дети там вообще часто делают поделки. У нас аж коллекция собралась.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что нам так везет то((( это не дело совсем.... :rolleyes:

не только вам, я так понимаю его дали в основном всем не "блатным" трёхлеткам

и нам то же и соседям из нашего подъезда

а насчёт везёт, не везёт вопрос спорный, в этом году 2009 году в основном с садиками совсем не повезло.

вроде около 40 путёвок всего дали, значит 25 из них в солнышко, вот и думайте повезло или нет.

кстати нам то же солнышко не ближний свет

хоть воспитателей из него вроде хвалят :bog: :bog: :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
что нам так везет то((( это не дело совсем.... 080.gif

Конечно, нормальные условия - это хорошо, никто не спорит. Но, нмв, главное везение заключается в воспитателе. Дети могут спать на шикарных кроватях и играть на мегагипоаллренных мягких коврах в самые новые красивые игрушки, могут заниматься всякими суперсовременными развивалками. Но если воспитатели хреновые, то все это как-то неважно становится сразу. Смотрите в первую очередь на воспитателей.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть воспитателей из него вроде хвалят :bog: :bog: :bog:

хотелось бы верить... а то если и условия и воспитатели и всё плохо...- лучше уж без сада совсем(

вообще бардак какой то в городе с садами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про "Веснянку" что-нибудь рассказыжите. Сегодня относила туда путевку, на первый взгляд понравился. Заведующая молодая,приветливая женщина и музыкальный работник тоже очень добродушная женщина, умеет найти общий язык с детками. я даже удивилась,что у них до сих пор музыкальные занятия проводят... В "Кораблике" уже все расслабились, никаких мероприятий и занятий не проводится с конца мая совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   
Нам дают путевку в садик №8 на Первомайской. Кто нибудь знает как он? Хотелось бы поменяться конечно на какой нибудь на 3а, рядом с домом..но если не выйдет, хотелось бы знать отзывы о данном садике) Спасибо.

В прошлом году "имела честь", пообщаться с заведущей этого сада, особа оказалась весма невминяемой, хамка конкретная, ещё и хабалка. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году "имела честь", пообщаться с заведущей этого сада, особа оказалась весма невминяемой, хамка конкретная, ещё и хабалка. :(

ну прям одно на одном...((( расстройство одно :cry:

на такой и не поменяется никто(

Изменено пользователем Ленни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   

Не расстраивайтесь, главное что бы воспитатели были хорошими, а их хвалят! с детьми же не заведущая занимается! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расстраивайтесь, главное что бы воспитатели были хорошими, а их хвалят! с детьми же не заведущая занимается! :ok:

но все ж от нее зависит состояние садика насколько я понимаю...поэтому блин и спят на раскл (((( ну посмотрим...что ж делать раз дали и меняться никто не хочет.. видно будет как начнем ходить что там и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   
но все ж от нее зависит состояние садика насколько я понимаю...поэтому блин и спят на раскл (((( ну посмотрим...что ж делать раз дали и меняться никто не хочет.. видно будет как начнем ходить что там и как...

Опять же эту проблему вполне могут решить родители, ведь можно собраться коллективно, написать жалобу в администрацию. P.S. проблема только в том, что многие родители испугаются идти напролом, только потому, что боятся, что в саду к детишкам станут плохо относиться воспитатели и т.д.. и предпочитают помалкивать, авось и так сойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие родители испугаются идти напролом, только потому, что боятся, что в саду к детишкам станут плохо относиться воспитатели и т.д.. и предпочитают помалкивать, авось и так сойдет!

это да...есть такое.... тут или платить им или незнаю.... то что отыграются если наехать на детях - это я почти не сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

Со страхом думаю о том, что когда то и мы пойдем в сад. Сейчас малышу 1.3. Гуляя по городу посматриваю иногда за заборы садов, чем там детки занимаются....вчера сама лично видела, как воспитательница в Кораблике дала потзатыльник ребенку, а потом орала на остальных что бы они вытряхивали песок из обуви и шли в группу. Я никогда так не кричу на своих детей, как она орала на чужих!

И на Первомайской, не знаю что за сад, видела как старшие детки пинали мальчика по младше, а воспитательница поливала цветочки не обращая внимания....ужасы(((

У меня вопрос, сад номер 6, где это?? Мне почему то сказали, что мы именно в него в очереди стоим, хотя я не помню что бы указывала это в заявлении. Никто из знакомых не знает где сад №6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на Первомайской, не знаю что за сад, видела как старшие детки пинали мальчика по младше, а воспитательница поливала цветочки не обращая внимания....ужасы(((

блин...не пугайте( ни один чтото человек хорошего сказать не может про садик 8(((((

если приедтся идти в него и чтото будет не устраивать - нафиг тогда...лучше уж дома... :rolleyes:

У меня вопрос, сад номер 6, где это?? Мне почему то сказали, что мы именно в него в очереди стоим, хотя я не помню что бы указывала это в заявлении. Никто из знакомых не знает где сад №6.

судя по справочнику Лыткарино это Пионерская ул, на др стороне от горбольницы садик...

Изменено пользователем Ленни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
А,что именно вас интересует Foma?

Обычный сад я думаю как и во всех есть хорошее ,но есть и плохое)

слухи, сплетни и вообще хоть что-то

какие воспитатели нормальные, какие не очень

сколько надо платить неофициально и надо ли

вообщем все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
слухи, сплетни и вообще хоть что-то

какие воспитатели нормальные, какие не очень

сколько надо платить неофициально и надо ли

вообщем все

Вот народ, любит слухи,сплетни... пойдёте и всё узнаете... какие воспитатели, сколько платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.