Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

Master   
Ну ладно Вам, право....Пищу детки принимают в нато отведенных местах, в группах за столиками.Изначально не во всех садах были предусмотрены столовые.

Знаете, мне эта ситуация напоминает уплотнение жилплощади профессора Преображенского группой Швондера. А Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне эта ситуация напоминает уплотнение жилплощади профессора Преображенского группой Швондера. А Вам?

Профессор был слишком интеллигентен чтобы занять жил. площадь временно отсутствующего соседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Профессор был слишком интеллигентен чтобы занять жил. площадь временно отсутствующего соседа.

Вы о чём? Неужеле не читали Булгакова? Кстати советую почитать его всего. Очееень злободневно. А ещё "Бесов" Достоевского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о чём? Неужеле не читали Булгакова? Кстати советую почитать его всего. Очееень злободневно. А ещё "Бесов" Достоевского!

Master, Вы от темы то зачем уходите?

По Булгакову - Вы считаете что "величина мирового значения" ,живи он в коммуналке, занял бы комнату временно отсутствующего соседа?

По жизни - Вы считаете возвращение детей в некогда закрытые из-за резкого спада рождаемости группы чем-то сродни "завладению просторной квартирой"?

По мне так восстановление утраченного, этим путем и надо продолжать идти.

Ждем возврата д/садов в их первозданное состояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Master, Вы от темы то зачем уходите?

По Булгакову - Вы считаете что "величина мирового значения" ,живи он в коммуналке, занял бы комнату временно отсутствующего соседа?

По жизни - Вы считаете возвращение детей в некогда закрытые из-за резкого спада рождаемости группы чем-то сродни "завладению просторной квартирой"?

По мне так восстановление утраченного, этим путем и надо продолжать идти.

Ждем возврата д/садов в их первозданное состояние!

И ремонт нормальный сделан.Видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему детки пищу принимают в Нато? :lol: Неужто и заграница за нас!? :o

Ой , с нато я конечно погорячилась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
По жизни - Вы считаете возвращение детей в некогда закрытые из-за резкого спада рождаемости группы чем-то сродни "завладению просторной квартирой"?

По мне так восстановление утраченного, этим путем и надо продолжать идти.

Ждем возврата д/садов в их первозданное состояние!

Я не это имел ввиду. То, что групп стало больше, неплохо. Возвращение старых зданий детских садов тоже один из путей решения проблемы, но по моему мнению неверный. Мы с Вами просто мыслим по-разному. Я бы сделал ставку на новые детские сады и, поверьте, штуки три бы года за три построил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не это имел ввиду. То, что групп стало больше, неплохо. Возвращение старых зданий детских садов тоже один из путей решения проблемы, но по моему мнению неверный. Мы с Вами просто мыслим по-разному. Я бы сделал ставку на новые детские сады и, поверьте, штуки три бы года за три построил.

Ну давайте вещи своими именами называть. "Я бы построил" звучит как минимум как бравада. Задача строительства для местного бюджета неподъемная по причине отсутствия 0.6-1.0 млрд. рублей на такие цели даже в бюджетах трех годов. Вы, вероятно, ведете речь об обременениях инвесторов при жилищном строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Я бы сделал ставку на новые детские сады и, поверьте, штуки три бы года за три построил.

В Москве как раз сейчас это и практикуют.

Сносят старые сады, на их месте строят новые.

(что интересно, отчитываются-то за новые места, забывая при этом сказать что это взамен, а не плюс к существующим)

Но типовые проекты новых садов сильно отличаются от тех, что были раньше и не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я бы построил" звучит как минимум как бравада.

Это не бравада, извините за вторжение. ОН бы построил, ибо слов на ветер никогда не бросает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну давайте вещи своими именами называть. "Я бы построил" звучит как минимум как бравада. Задача строительства для местного бюджета неподъемная по причине отсутствия 0.6-1.0 млрд. рублей на такие цели даже в бюджетах трех годов. Вы, вероятно, ведете речь об обременениях инвесторов при жилищном строительстве.

Вся Ваша проблема заключается в том, что деньги Вы всегда считаете по-своему, с интересом, оттого и с большим завышением. Плюс мыслите как зомби в пределах видимого (или невидимого). Именно поэтому у Вас ничего путного не получится. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся Ваша проблема заключается в том, что деньги Вы всегда считаете по-своему, с интересом, оттого и с большим завышением.

Откаты, видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не бравада, извините за вторжение. ОН бы построил, ибо слов на ветер никогда не бросает!

Делом докажите, примером, а то слова...слова.

Вся Ваша проблема заключается в том, что деньги Вы всегда считаете по-своему, с интересом, оттого и с большим завышением. Плюс мыслите как зомби в пределах видимого (или невидимого). Именно поэтому у Вас ничего путного не получится. Никогда.

Вы так усердно на жесткий ответ нарываетесь что даже удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не бравада, извините за вторжение. ОН бы построил, ибо слов на ветер никогда не бросает!

Пацан сказал, пацан сделал! Ждем, когда хоть что-то этот Master художественного слова сделает для города. А пока только языком пиликает. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvetik   
Вся Ваша проблема заключается в том, что деньги Вы всегда считаете по-своему, с интересом, оттого и с большим завышением. Плюс мыслите как зомби в пределах видимого (или невидимого). Именно поэтому у Вас ничего путного не получится. Никогда.

А в чем проблема Ваша? Если построете новый садик у нас в городе, лично Воздвигну памятник я Вам нерукотворный! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делом докажите, примером, а то слова...слова.

Ждем, когда хоть что-то этот Master художественного слова сделает для города. А пока только языком пиликает.

А в чем проблема Ваша?

Наверно в том, что он не мэр, Вам так не кажется? Напали на человека без причины, лишь гадость какую написать... Ума палата, блин...

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно в том, что он не мэр, Вам так не кажется?

Браво!!! :130:

Пацан сказал, пацан сделал! Ждем, когда хоть что-то этот Master художественного слова сделает для города. А пока только языком пиликает

Вася! Маэстро тебя уже вычеркнул из списков! Так что помалкивай. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvetik   
Наверно в том, что он не мэр, Вам так не кажется? Напали на человека без причины, лишь гадость какую написать... Ума палата, блин...

Что за "детский сад" Вы тут устраиваете? Здесь идет конкретный конструктивный разговор. А игры в нападение и войнушку - это Вам пож-та к детишкам в песочницу. :huh:

Изменено пользователем cvetik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так усердно на жесткий ответ нарываетесь что даже удивительно.

А разве Вы этого не заслуживаете? Ну, сотворите что-нибудь этакое!!! Чтобы душа развернулась! Правильно Маэстро говорит: собрались умные люди без доброты, а холодный расчётливый ум- это самое опасное во власти! Вот и думаете, как красиво расставить активы, чтобы быстрее и выгоднее продать при минимуме расходов, как товары на полке в суппермаркете. Действуете по принципу: власть- это своеобразный бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за "детский сад" Вы тут устраиваете? Здесь идет конкретный конструктивный разговор. А игры в нападение и войнушку - это Вам пож-та к детишкам в песочницу. 240.gif

:lol:

Простите, Цветик, но детский сад устраиваете Вы. И как Вы правильно сказали - дорога Вам к детишкам в песочницу.

Думаю, наш разговор с Вами закончен, клон Мимозы :)

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvetik   
:lol:

Простите, Цветик, но детский сад устраиваете Вы. И как Вы правильно сказали - дорога Вам к детишкам в песочницу.

Думаю, наш разговор с Вами закончен, клон Мимозы :)

Штанишки подтяните, фантазийный Вы наш! :D Сказала-то я правильно, а вот восприятие у Вас аутично-потешное. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно в том, что он не мэр, Вам так не кажется?

Он был первым замом и в тот период ничего не построили, а только потеряли. Отсюда и сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он был первым замом и в тот период ничего не построили, а только потеряли. Отсюда и сомнения.

Он был просто замом по ЖКХ. Не вводите никого в заблуждение. И всего один год. И ушёл со скандалом, потому что не желал участвовать в "потерях", о которых Вы говорите. А то Серёгин не в курсе? А, например, дороги в городе за одно лето сделали: Колхозную от горы до Песчаной, Песчаную, Спортивную, Первомайскую, Ленина, проезд Горбачёва, проезд мимо дк "Мир". Да с каким качеством! "Инжсельстрой" катал дороги, это те, кто в то время Домодедовскую трассу сделал. 12 лет эти дороги простояли. И ещё бы сделали, да Трифонов скурвился опять же со строительством своих двух коммерческих домов на 2ом квартале. Думаете, тогда денег в бюджете было больше? А инфляция была не 10%, а все 200. Прости Маэстро за рекламу. Не люблю вранья. Карапуз, вот когда Вы столько же дорог качественно закатаете, тогда и респект Вам будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

Думаю, наш разговор с Вами закончен, клон Мимозы :)

Ну достали Вы меня клонировать и приписывать к другим никам и людям :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну достали Вы меня клонировать

Это не мы клонируем, они как-то сами клонируются :) Это, должно быть, слава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.