Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

детский  сад "колобок"не плохой сад. Хорошие воспитатели.Очень хорошая подготовка к школе.Поборов нет.В каждой группе проводятся  бесплатные кружки.Также есть и платные дополнительные  кружки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
В 15.11.2017 в 18:22, Эльвирочка сказал:

Самый хороший сад в городе! 

А это вы во всех побывали, чтобы так утверждать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем встать в очередь в "Вишенку" или "Дельфинчик". Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами об этих детских садах. Отношение воспитателей, питание, посещение бассейна в "Дельфинчике", сколько и за что платите, какой распорядок дня (завтрак, прогулка, обед, сон, ужин). Что изменилось в "Вишенке" после ремонта? Спасибо.

Про "Колобок", тоже интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   
1 час назад, mishka333 сказал:

Планируем встать в очередь в "Вишенку" или "Дельфинчик". Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами об этих детских садах. Отношение воспитателей, питание, посещение бассейна в "Дельфинчике", сколько и за что платите, какой распорядок дня (завтрак, прогулка, обед, сон, ужин). Что изменилось в "Вишенке" после ремонта? Спасибо.

Про "Колобок", тоже интересно узнать.

Могу немного сказать про Дельфинчик.

Воспитатели - в нашей группе очень хорошие! Бассейн (бесплатный) - по понедельникам в районе 10 утра. Перед началом года собирали инфу о кружках, на которые хотим ходить. На выбор было штук 10, включая бассейн, умелые ручки, театральный кружок, шахматы, иностранный язык, что-то типа аэробики, остальные не помню. Цена за разные занятия немного плавает - от 180 до 250.  Самые дорогие были по-моему как раз бассейн и ин.яз. В саду часто бывают представления - 180р.

Ежемесячно платим только за сад и 1 кружок. В начале года собрали денег в фонд на подарки детям. Распорядок и меню есть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, DizertiR сказал:

Могу немного сказать про Дельфинчик.

Спасибо.

Кто ходит в "Вишенку" и "Колобок" поделитесь, пожалуйста, своими отзывами о садиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В ‎19‎.‎03‎.‎2018 в 06:29, mishka333 сказал:

Планируем встать в очередь в "Вишенку" или "Дельфинчик".

вставайте сразу в оба, и еще парочку других близлежащих непременно указывайте,  ибо пойдете все равно туда, куда путевку дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, мвг сказал:

вставайте сразу в оба, и еще парочку других близлежащих непременно указывайте,  ибо пойдете все равно туда, куда путевку дадут!

Так планировали. Но там нужно указать приоритетный садик.

Кто ходит в "Вишенку" и "Колобок" поделитесь, пожалуйста, своими отзывами о садиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят сейчас путевки дают по прописке, у подруги ребенок прописан на Песчаной, так им в Вишенку не дали встать в очередь, записали Корабль, Сказку и Елочку по моему.
@mishka333 я вожу сына в Вишенку. Что сказать - садик старый, даже ремонт его не спас, но хоть окна поменяли)) Внутри чисто, тепло, воспитатели очень хорошие, кормят нормально. Ясельная группа одна, воспитатель там Наталья Петровна. Прекрасный педагог, позитивная, как то ловко управляется с малышами при этом не сюсюкая с ними)) У нее не забалуешь))) Мне нравилась. Сейчас у нас другие воспитатели, тоже душевные, хорошие женщины. В целом, своим выбором сада я довольна, не прогадала))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MyO   

Всем доброго вечера. Возможно вопрос не в эту тему, но все-таки... Как узнать дают нам путевку в детский сад или нет? Позвонила в мфц, сказали что мы 36 в очереди. А попадаем ли мы в этом году не понятно. 

Изменено пользователем MyO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего попадете. Мне кажется, мы перед майской комиссией были 80-е и попали.

У нас в Лыткарино совсем молодцы по части детсадов. Мои пошли в 2.7 и в 2 ровно по путевкам. Я, правда, предпочитая определенные сады, соглашалась на любой, и полгода развозил в-третьих собирала по разным садам, пока младшую не перевели к старшему.

Подруга в Раменском, ребенку чз 2 мес исполнится 3 года....ни ответа ни привета. На работу не выйдет, судя по всему.

В дзержинке коллеги по работе тоже говорят, не все так просто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
3 часа назад, Tatiana Nikonova сказал:

Подруга в Раменском, ребенку чз 2 мес исполнится 3 года....ни ответа ни привета

дада, в Раменском нет ясельных групп вообще. до 3х лет никто и не мечтает отдать ребенка в сад в принципе. Ясли специально ликвидировали, чтоб очереди в сад сократить, увеличив число обычных групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
В 06.05.2018 в 05:50, Tatiana Nikonova сказал:

У нас в Лыткарино совсем молодцы по части детсадов. 

Вот как ни странно, но это чистая правда!)
Старший 10 лет назад пошел в 2 года по путевке (правда, после жутких испытаний отмечаниями в очередях на получение путевки в управлении образования, куда родители ходили как на работу, и не в тот сад, куда изначально писали). Перевели тогда через знакомых в ближайший сад.
Мелкая также вовремя получила путевку, но опять не туда, куда писали.)) Но зато без походов в очереди на получение в управлении образования. Перевели в нужный сад без проблем на ближайшей комиссии. Всеми садами, куда ходили (ходят) дети, очень довольны и дети, и я. Ни разу не попались какие-то не такие воспитатели.
В общем, в плане садов у нас город ого-го!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MyO   
В 06.05.2018 в 05:50, Tatiana Nikonova сказал:

Скорее всего попадете. Мне кажется, мы перед майской комиссией были 80-е и попали.

 Было бы здоров, если пропадём. А вы в этом году перед праздниками были 80? И как и когда вам сообщили?

Нам уезжать на пару месяцев, вот и думаем суетиться  сейчас по врачам или не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Хочу написать отзыв в о детском саде "Дельфинчик".  Не стоит рваться в этот садик из-за бассейна. Воспитатели в этом саду меняются с быстрой скоростью, соответсвенно это отражается и на наших детках. Не успев привыкнуть к одному, уже другой и так далее... Кто то из них грубо разговаривает и орет, кто то нормально...  И это длиться не первый год. Есть всего пара групп, где воспитатели постоянные, остальные оставляют желать лучшего. Когда мы с подругой,  с детьми пришли в детский сад (в разные группы), нарадоваться не могли, но все оказалось обманчиво. Не понятно почему воспитатели, словно бегут от туда. Я рада, что мы перевелись в другой детский сад, где такого безобразия нет. Моя подруга, например довольная воспитателями, куда ходил ее ребенок, так они были постоянные и очень хорошие.  Но это всего 1-2 группы из восьми. Вообщем я очень в этом саду разочарована, не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании бюджетного садика я отдала сына в Частный «Вова и Компания». Гибкий график работы, доброжелательная атмосфера меня очень порадовали. В садике есть камеры, что позволяет при необходимости наблюдать за ребёнком! Много развивающих занятий) Сын в восторге! Значит и мама довольна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
55 минут назад, Ольга1109 сказал:

«Вова и Компания»

ну и назвали. на логотипе случаем не герб Единой России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ольга1109 сказал:

В садике есть камеры, что позволяет при необходимости наблюдать за ребёнком!

камеры с решётками ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходил в Детский сад, который по сути раньше был старинной усадьбой князя Чернышева и в данный момент там Лыткаринский историко-краеведческий музей. Воспоминания сохранились прекрасные, моя группа была как раз в главном старинном здании. Помню большую территорию, с одной стороны забор у здания городской АТС, в этом месте был парк с деревьями, и даже грибы белые летом и осенью. С другой стороны территория ограничивалась склоном почти до ул. Колхозная. На территории помню старинные солнечные часы на каменной плите. В садике были прекрасные аллеи с жасмином и шиповником, на дорожках стояли гипсовые статуи и клумбы на ногах с цветами. Внутри помещения были очень высокие потолки, колонны, витражи, огромные окна (на сторону  ул.Колхозная ) и высоченные двери в комнату для игр и зал. Я очень любил подниматься по лестнице снаружи здания на второй этаж ( у которого крыша была куполом ) там был кабинет заведующей и стояла чуть ли не старинная мебель. Эх...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.