Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

mara400, мой сын ходит в "Яблоньку"...нас оч.нравится сад!!!Воспитатели опытные,дружелюбные,добрые...Я особенно рада,что у нас воспитатель Светлана Ивановна ..низкий ей поклон...Как она занимается с детишками!!!Постоянно что-нибудь интересное для них придумает!!!Очень инициативная и энергичная!!!Плюс,сад с логопедическим уклоном!!!Второго ребеночка хочу отдать именно в этот сад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг   

это и так понятно.

ну так какой вопрос - такой ответ)

сначала ясли, потом младшая, средняя, старшая и подготовительная. на каждую группу по году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так какой вопрос - такой ответ)

сначала ясли, потом младшая, средняя, старшая и подготовительная. на каждую группу по году.

ясли с 2-3

младшая с 3-4

средняя с 4-5

старшая 5-6

подготовительная 6-7

Так ???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorsche   

И я хотела бы узнать инфу как попасть в д-с иным путём.Может кто поделится можно на 89163097415.

Изменено пользователем Vorsche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали ещё в декабре 2014г. открыть, потом на февраль 2015-го переносили, теперь вот к сентябрю обещают... Потом удивляются, почему в такой хороший сад люди путёвки не берут. Потому что другие сады уже реально работают, и персонал в них есть! А тут неизвестно, когда ребёнок реально в сад пойдёт ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tan4ik   

Кстати, вопрос: кто-нибудь отдавал в сад ребенка не в порядке очереди по записи, а "экстренно"? Поделитесь, пожалуйста, опытом (или опытом знакомых). В какой сад удалось, сколько денег, и к кому обращаться. Лучше в личку, наверное.

И мне напишите,пожалуйста,если кто то что то знает как попасть в садик вне очереди!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

И мне напишите,пожалуйста,если кто то что то знает как попасть в садик вне очереди!!!!

фигушки, меня уже тошнит от блатняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tan4ik   

фигушки, меня уже тошнит от блатняка

фигушки, меня уже тошнит от блатняка

Так я то не блатняк,просто из-за дольщиков второй половины квартиры встали поздно на очередь,а ребенку 3 года и готов к садику,поэтому и интересуюсь,чтобы не потерять место на работе....Если была б блатняком давно б уже решила б всю проблему через администрацию города,как делают те,кто вхожи в эту систему!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Ходили в один садик. Вечно недовольные физиономии воспиталок, если забираешь ребенка после 17:30. Сейчас переходим в другой. Когда оформляли документы, заведующая нового д/с сказала, что воспитательницы сидят до 19:00 с детьми, никаких проблем с этим нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста ,кто знает ,что носят на 1 сентября в детский садик? И носят ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

А подскажите пожалуйста ,кто знает ,что носят на 1 сентября в детский садик? И носят ли вообще?

кто-то цветы приносит. мне кажется, цветы всегда приятно. у кого-то родит.комитет покупает подарок или цветы. мы ничего не носим, так как и летом сад посещаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Есть ли правила, по которым вход (калитка) на территорию детского сада должна закрываться, хотя бы на задвижку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.