Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения


Расскажите ,кто ходит в д_с "Елочка",как вам садик,питание детишек,занятия какие есть у вас?Благодарю вас заранее за любую инфо. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali1989,у вас есть выбор?

зы сад "Сказка"- самый рабоче-крестьянский. Всё скромно, строго, по-домашнему. Еда и условия самые спартанские. Поборов минимум.

Главное ведь Воспитатели и Нянечка- а тут как повезет. Но в общем дети ходят с удовольствием, никто не жалуется.

Готовят детишек для поступления в 7 гимназию ;) .

занимаются по рабочим тетрадям из этой серии ссылка, математика была по Игралочке Петерсон, но с этого года, возможно, будет что-то другое.

Физ-ра и музыка есть.

pps Кстати если надумаете менять - так только скажите ТУТ! Очень много желающих поменяться именно на этот садик.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Наша семья недавно переехала в г.Лыткарино.Моей доченьке 4 месяца,подскажите пожалуйста какие есть частные садики или ясли с 1,5 лет?!Или может кто знает хороших нянечек?Нужно на работу выходить,а мы с мужем вдвоем в этом городе!!!!Спасибо большое всем кто ответить!Можно в личку или звоните 8-965-366-50-25.Буду рада новым знакомствам с мамочками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Только сегодня узнала, что Веллком больше (с июля) не принимает платежи за детские сады( Очень жаль.

Плюс сегодня в сберах не принимали никакие платежи и плюс у меня почему-то не работает сб-онлайн. жопа какая-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о работе воспитателя дет. сада "Кораблик" Анны Дмитриевны !!! Кто с ней сталкивался и может быть конфликтовал ? Заранее благодарна за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

мы не конфликтовали, но она у нас пару месяцев всего была, потом в другую группу перешла. дочь вроде не жаловалась на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детском саду "Сказка" в младшей группе работает воспитатель по имени Наталья Анатольевна. Кто пойдет в этот садик в самую младшею группу, то задумайтесь. Наталья Анатольевна, грубо разговаривает не только с родителями, но и с детьми. Закрывает детей в спальне, если те не слушаются (это мера наказания такая). Если ребенок наложил в штанишки, не успел дойти до туалета (а нянечка уже ушла домой), то ребенок все это время и будет ходить с тем что он наложил в штаны пока мама не придет. Дети у Натальи Анатольевны как в армии, сидеть смирно, не вставать пока не поест последний ребенок, колготки выворачивать, на улицу одеваться самим полностью (детям чуть больше двух лет), а она только стоит и командует что одевать; с родителями разговаривает грубо, надменно, даже объявления в раздевалке и те с ошибками пишет. У Натальи Анатольевны нет соответствующего образования для продолжения работы воспитателем, как она там еще работает после выдвинутых требований по ФГОС, вообще не понятно. Но дело даже не в образовании, а в отношении к детям. Всего не напишешь, но зато я все это испытала на своем ребенке, ни кому не пожелаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Странный отзыв, в общем то? Если Вы пишете об отношении воспитателя к детям, да пусть даже и к их родителям, то при чем здесь ошибки в объявлениях?

Моя дочь начала ходить в эту группу с августа в два года и один месяц, сначала почти целый месяц ходила с удовольствием с первого дня, потом резко стала истерить по утрам, начиная с выхода с отпуска постоянных воспитателей. Но ничего, привыкла. Сейчас ходит нормально, притерлись друг к другу, видимо. Но дочь только начала разговаривать, поэтому нормально не может выразить жалобы, если таковые есть, половину слов я понять не могу. Но когда ее недавно укусила какая-то девочка, то дочка смогла объяснить наполовину словами, наполовину жестами, что и как, та что на воспитателя я думаю тоже бы пожаловалась, если что...

Хотя моя сама кого хочешь построит, мы дома постоянно боремся и воспитываем. А если ее рискнуть закрыть в спальне, я думаю, она вышибет двери, а ее вой услышат даже в Кораблике. Но на нее как-то не жаловались в плане непослушания, наоборот с первых дней хвалили, что она одна помогает собирать игрушки. Единственное, говорили, что если ее кто-то обижает из детей, то она слишком агрессивно защищается, типа может схватить за шею, свалить на пол, чуть ли не дущить. Но это говорили в оправдание после укуса, на что я ответила, что именно потому я и боюсь, что вдруг дочь переймет привычку нападать первой, раз кому-то можно, и тогда кому-то сильно не поздоровится. А-аа, ну ещё как-то пытались пожаловаться, что она забегает в туалет с целью играть там????? Тут я была удивлена, канеш, нашли на что пожаловаться, ну неужели педагоги сами не могут объяснить ребенку, что в туалете нельзя играть, ну как-то так...

Насчет остального: я в принципе, возмущена только спальней, если честно (это Вам ребенок сам рассказал? ваш, наверное, уже хорошо разговаривает?) Детки с тонкой душевной организацией могут болезненно воспринимать подобные методы воспитания, это понятно. А с другой, стороны, это ж небось как надо не слушаться и вообще себя вести, что б уже захотеть изолировать дитя?

Насчет остального, не знаю. Я канеш, удивлена была тоже, когда узнала, что от двухлетки требуют самому одеваться, не ожидала, и это при том, что моя может сама одеться, опять же, если захочет. А так... если ребенок ещё какает в штаны и не просится, то с учетом, что нянечка уходит ЧУТЬ раньше воспитателя, да и то не всегда (а она то переодевает, если я правильно поняла), ничего страшного не случится с дитем, если он до мамы иногда походит сраным, почему, если родители не приучают к горшку (хотя бы по большому ходить), то воспитатель должен ковыряться в том, в чем через двадцать-тридцать минут могут поковыряться папы-мамы-бабушки.

А няня, кстати, в пять-начале шестого чаще ещё на работе. И со мной, кстати, ещё ни разу грубо никто не разговаривал из персонала, даже ни пытались как ни странно. Не знаю, влияет ли на это то, что мой ребенок на горшок просится с полутора лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заведующая не реагирует на это ни как. А по поводу ошибок прокомментирую, ошибки тут конечно не причем, просто они говорят о грамотности педагога, который работает с детьми. Это первое. Что касается вас Nami555, то к вам видимо отношение хорошее, значит повезло. И еще вы пишите по поводу что как же себя ребенок вел, что его захотели изолировать. Как бы себя не вел ребенок, его нельзя закрывать в спальне за это и использовать это как меру наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Про изоляцию шутка, естественно, это не метод в любом случае, и уж тем более для такой малышни.

Относится именно ко мне лучше чем к кому-то ещё, честно говоря, воспитателям абсолютно не с чего. Наше общение заключается в добрый вечер - до свидания, чаще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Про ошибки - ну какие великие педагоги? Вы на сайте садика читали перед тем, как ребенка туда отдавать, какой именно педагогический сад у воспитателей ясельной группы? Просто люди. Да и не главное это для малышей, стаж воспитателей (они ж не школьники и объявлений этих не читают). А вот отношение к деткам такого возраста, это да, крайне желательно, чтоб было человечным. Но строгость тоже нужна, иначе как справляться с 12-14 малюськами, ещё не понимающими понятие режим и поведение в обществе? А когда отболеются да почти в полном составе будут ходить?

Вы, кстати, были сегодня (точнее уже вчера) на собрании?

Изменено пользователем Nami555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Скорее всего, не присутствовали, да? Так как вопрос о нелестных отзывах в интернете поднимала сама воспитатель, никто из родителей не наезжал, насколько мне известно (у нас на собрании была не я лично, так что инфа со слов). Но ведь надо было бы как раз на собрании то и поднять эту тему, может кто-то поддержал бы или дополнил из родителей, если у кого-то детки жаловались на что-то.

Изменено пользователем Nami555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Вот все хают, хают. Мои дети ходят в д/с 24 кораблик. Вот хочу передать привет самой лучшей воспитательнице на свете Анне Викторовне. А в 4 группе Татьяне Александровне и Ольге Борисовне. Спасибо вам за всё!

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Расскажите у кого дети ходят в младшую группу в "Колобок" ? Как нравится,как кормят,какие занятия?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Ну почему сразу все хают? Нас в Сказке пока все устраивает (Т-Т-Т) :)

Да и Кораблик садик хороший. Туда сын ходил. А уж его воспитательница Егорова Надежда Николаевна, так вовсе чудо!!! Но доче-сорванцу в юбке надо воспитателей построже, как мне кажется :)

Изменено пользователем Nami555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите ,кто ходит в д_с "Елочка",как вам садик,питание детишек,занятия какие есть у вас?Благодарю вас заранее за любую инфо. :130:

Мы, ходим в "Елочку" хороший сад.Воспитатели адекватные. Заведующая Шабанова Ю.В -спокойная женщина. Что еже надо для сада? Но вот музыкальный работник.... многие дети жалуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliette   

Уважаемые форумчане, чьи детишки пошли в д/с № 23 "Ромашка" осенью 2014 года! Как вам сад? Что можете сказать? Гуляя на детских площадках, слышала пока только негативные реплики, хотя ничего конкретного никто сказать и не может. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Зарнее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

Уважаемые форумчане, чьи детишки пошли в д/с № 23 "Ромашка" осенью 2014 года! Как вам сад? Что можете сказать? Гуляя на детских площадках, слышала пока только негативные реплики, хотя ничего конкретного никто сказать и не может. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Зарнее спасибо.

Вообще все негативные отзывы о садах нашего города -бред ни чем не подкрепленный, кто-то что-то слышал и понеслось...слухи старух у подъезда не более...

Нам давали путевку в Ромашку как раз прошлой осенью и должны были пойти, перевелись просто в другой сад из-за места жительства, а изначально отнесла документы в Ромашку, познакомилась с заведующей, воспитателями, хороший сад, все чистенько и уютненько, как и в любом другом саду города, сотрудники каждого сада как могут так и поддерживают комфортную атмосферу в своих учреждениях, поверьте никто в саду никогда не обидит ребенка, это не концлагерь. Сад он и есть сад, а если некоторых посещают негативные мысли о детском учреждении, то пусть вообще не пользуются услугами садов и школ, в школе как раз больше шансов, что вашего ребенка кто-то обидит или не будет любить, поэтому смело и с хорошим настроением водите своих малышей в садики, это целый мир интересный и веселый для детей, и все сады замечательные, и с каждым воспитателем можно найти общие темы, если вы заранее настроитесь на негатив, то почему к вам лично должны наоборот отнестись. Удачи автору!

Изменено пользователем natlogv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я с Ромашкой сама на распутье, живём совсем рядом. Старший ходит в Росинку, а младшего я хотела в Ромашку. Вот действительно говорят, что там денежных сборов больше, чем в других садах. Тут уже было обсуждение этого факта. Есть одна знакомая, живущая на 1 квартале, им дали путёвку в Ромашку, в которую они некоторое время ходили, а потом перевелись ближе к месту жительства. Сравнивая 2 садика, она говорила, что действительно Ромашка "дороже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мы ходим в Ромашку. Никаких поборов. С начала года сдали 2 тыс. Сумма окончательная.

Прекрасные воспитатели, нянечки. Нам все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.