Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения


natlogv   
' timestamp='1399900996' post='839458']

Мы в ясельки идем. Правда в сентябре, когда непосредственно перевод осуществится, уже в сад пойдем, видимо. Исполнится 3 года

ну мы тоже только в сентябре придем в садик, получается мы с вами наверно в одной группе будем

О! Случилось чудо! Дали д/с Ромашка. А где это? Хороший?

чуть выше почитайте, прям недавно я узнавала про этот садик?

похоже в этом году в Ромашке мест что ли много раз все попадают туда?

Изменено пользователем natlogv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ну мы тоже только в сентябре придем в садик, получается мы с вами наверно в одной группе будем

Мы вообще все лето должны проходить в Колобок, куда и дали путевку, а уж в сентябре по обмену в Ромашку. А так-то да, видимо, одногруппники будем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salsa   

А подскажите,если нам дали путевку в Веснянку,а нам по показаниям в Березку нужно,как и куда подать заявление о переводе ребенка (идем в сад с сентября 2014 в ясельную группу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

А подскажите,если нам дали путевку в Веснянку,а нам по показаниям в Березку нужно,как и куда подать заявление о переводе ребенка (идем в сад с сентября 2014 в ясельную группу)?

в МФЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FEE25   

Добрый день, уважаемые мамы и папы и просто осведомленные люди. Нам дали путевку в "Колокольчик" №17, что на Ухтомского. Буду благодарна за любую информация, как положительную, так и отрицательную. Стоит ли ребенка водить туда или безопаснее дома оставить? Или, может быть, поменяться на другой садик? Может кто посещал это ДОУ в последний учебный год? Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

Добрый день, уважаемые мамы и папы и просто осведомленные люди. Нам дали путевку в "Колокольчик" №17, что на Ухтомского. Буду благодарна за любую информация, как положительную, так и отрицательную. Стоит ли ребенка водить туда или безопаснее дома оставить? Или, может быть, поменяться на другой садик? Может кто посещал это ДОУ в последний учебный год? Спасибо огромное.

Даже немного рассмешило Ваше выражение "БЕЗОПАСНЕЕ", вот жизнь настала про дет.сады так народ думает, а что тогда про школы потом скажете ....

Изменено пользователем natlogv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FEE25   

natlogv, а действительно, такого наслушаешься и увидишь, что по другому вопрос и не поставишь. Я например, возила ребенка в групп кратковременного пребывание в московский сад, ну что бы хоть его реакцию на сад посмотреть, так вот,не видя нас, воспитатель ударила ребенка (не моего) 2,5-3 лет по лицу и по рукам, хотя потом все это при заведующей отрицала. Вот как тут вопрос по другом поставишь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

да уж что тут скажешь, после такого наверно будешь спрашивать, почитайте темку, не думаю что кардинально что-то поменялось в этом садике

Изменено пользователем natlogv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FEE25, Ваше мнение о садике во многом будет зависеть от воспитателей. Нынешних воспитателей из ясельной группы (если идете в нее) как хвалят, так и ругают. Если говорить в общем о садике, нам он нравится, с детьми постоянно работают, проводят всевозможные праздники, можете посмотреть фото на их сайте ссылка, ну и плюс нам очень повезло с воспитателями. Покупки в группу в основном за счет родителей. Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали квитанции на 2400 в январе, говорят, что с НГ плата повысилась на 40%.

На днях передачу показывали по Подмосковью, лыткаринские сады входят в тройку самых дорогих по МО, вместе с Балашихой и Подольском. Самые бюджетные сады - в Сергиевом-Посаде, Королеве, и еще каком-то городе, нет помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

На днях передачу показывали по Подмосковью, лыткаринские сады входят в тройку самых дорогих по МО, вместе с Балашихой и Подольском. Самые бюджетные сады - в Сергиевом-Посаде, Королеве, и еще каком-то городе, нет помню.

Было бы это еще оправдано, старший ходил в Рябинушку, мало того, что за сад по 2500 платили, так в начале года само собой сумка с хоз.товарами, в выпускной год вообще 5000 сдали, но что входит в оплату сада мне не понятно , питание самое обычное, добавки ребенку никогда не давали, зп воспитателей наверно тоже не растет с космической скоростью, поэтому и вопрос отсюда на ЧТО уходит такая плата за сад...

Изменено пользователем natlogv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FEE25   

FEE25, Ваше мнение о садике во многом будет зависеть от воспитателей. Нынешних воспитателей из ясельной группы (если идете в нее) как хвалят, так и ругают. Если говорить в общем о садике, нам он нравится, с детьми постоянно работают, проводят всевозможные праздники, можете посмотреть фото на их сайте ссылка, ну и плюс нам очень повезло с воспитателями. Покупки в группу в основном за счет родителей.

Спасибо. за ответ. Мы идем не в ясли, а в младшую группу. То что все за счет родителей- это я слышала. вот только как быть родителям, которые не могут себе позволить обеспечивать сад всем необходимым? Отражается на детях что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

На мой взгляд не сдача денег отразится в единственном случае - ребенок может остаться без подарка на празднике, не думаю,что другие родители захотят быть спонсорами.

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FEE25   

;)

На мой взгляд не сдача денег отразится в единственном случае - ребенок может остаться без подарка на празднике, не думаю,что другие родители захотят быть спонсорами.

я не про праздники, а про нужды сада, типа штор, ремонта и прочего. Подарки-это само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zorger   

Дорогие родители!

Меняю садик №21 "Росинка" ясельная группа на №25 "Кораблик" или на Сказку, Елочку, Колобок. В Росинку далеко водить.

Ребенку сейчас 2г 2 мес.

8-926-286-5192 Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena81   

Всем добрый день!

Кто ходит и знает садик "Рябинушка", расскажите пожалуйста. Менять не буду, и так рада что получили, но может что-то стоит взять на заметку, иметь в виду, к чему-то быть готовым...мамочки, подскажите)))...Где вообще можно найти какие-либо отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

в Рябинушке есть Наталья Евгеньевна - отличный воспитатель. Мой ее обожал просто.)

да вообще про сад не могу сказать ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

Всем добрый день!

Кто ходит и знает садик "Рябинушка", расскажите пожалуйста. Менять не буду, и так рада что получили, но может что-то стоит взять на заметку, иметь в виду, к чему-то быть готовым...мамочки, подскажите)))...Где вообще можно найти какие-либо отзывы?

Старший ребенок ходил, не так давно, сейчас младший пойдет в Ромашку, писала в заявлении только Росинку и Ромашку. В целом Рябинушка сад неплохой, но хороших педагогов там не так уж много, были неприятные моменты с детьми из группы, моего ребенка слава Богу не коснулось, а другие родители там рвали и метали как говорится...а вообще конечно кому как, кто ходит все отлично, а другой найдет к чему прицепится, условия везде одинаковые это факт, просто для себя решили в этот сад заявление не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, увидала в Одноклассниках, может кому-то на лето актуально.

post-2865-0-23281900-1400571030_thumb.jp

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

я не про праздники, а про нужды сада, типа штор, ремонта и прочего. Подарки-это само собой.

Вожу ребенка 3 года в Колокольчик, начиная с яслей. Сад с каждым годом становится все лучше и лучше. Сдаем по 2 тыс руб в начале года. Питание отличное, всегда дадут добавки если просит. Воспитатели хорошие. Не знаю как другим , а нам очень повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FEE25   

elоchka,

Вожу ребенка 3 года в Колокольчик, начиная с яслей. Сад с каждым годом становится все лучше и лучше. Сдаем по 2 тыс руб в начале года. Питание отличное, всегда дадут добавки если просит. Воспитатели хорошие. Не знаю как другим , а нам очень повезло.

Спасибо. Будем надеятся, что нам тоже повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

Мамочки ну кто же водит детей в Ромашку отзовитесь, вам все же нравится сад или от безысходности водите своих детей, скажите в группах чисто? воспитателями довольны, потому как сегодня отнеся путевку и побывав в кабинете заведующей , то что я была в шоке это ничего не сказать, проверка санэпидстанции туда вообще наверно не заходит...вобщем будем однозначно писать заявление на перевод...просто кошмар , переубедите если я не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.