Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

Nami555   

Про "Сказку" вот почитала, сама в него отходила в детстве с открытия, и когда сына в Кораблик пришлось водить, все жалела, что в Сказку не получилось. Дочу з0аписывали вот тоже или в Сказку или в Кораблик, сейчас как-то тоже после прочитанного расхотелось туда, хотя особо на нее и не надеялись, хоть куда-нибудь бы дали путевку.

Да ещё обстоятельства меняются в последнее время, вместо планируемых трех лет, нам бы в ясли (на работу нужно будет выходить раньше). Слышала, что везде отменяют ясли, это действительно так и у нас в Лыткарине?

Может, кто знает, в каких Лыткаринских садах ясли остануться (если вообще отстанутся, конечно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kroxa   

да уж.. говорить вы можете только хорошее, т.к. сами ходили к этим воспитателям а теперь и дочка ваша к ним ходит, поэтому вам не выгодно правду говорить....что бы обезопасить свою дочь ... ОТ УГЛА...а про Ясельная группу и вечно ваш сидящий(самый самый) ребёнок на руках у Елены Алексеевны ? ....... Так это вы от зависти так .... а помните как вам сказали что ваша девочка на горшок сама ходит? и какое у вас удивление было.... а у всех родителей смех :D :D :D .это в 2.5 года !!! Простите, а вы игрушки из ясельной группы забрали??? вы же на собрании больше всех кричали :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали про горшок сразу как пошли в сад в 2 года))) ничего в этом я не вижу...и смеха не слышала, а игрушки не забрали, новые куклы с лопатами покупаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kroxa,

я к воспитателям к этим не ходила))) да, мы остаёмся в этом саду, а вы уходите вот и начали тут писать :hello: (мне кстати и воспитатели в яслях нравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..бабоньки....чтож за группа то у вас?Что за родители у которых смех то такой...Кроха таких много в садах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzzzz   

а помните как вам сказали что ваша девочка на горшок сама ходит? и какое у вас удивление было.... а у всех родителей смех .это в 2.5 года !!!

Я в шоке, как можно о детях так??? Ваш ребенок, kroxa, на унитаз минимум в месяц сама заходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А нельзя столь интимные подробности, как походы на горшок/в унитаз, в личке обсуждать? Да еще с переходами на личности.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kroxa   

как же вы к этим воспитателям не ходили???madam-1985@mail.ru' я с вами в одной группе была и воспитатели у нас эти же были ;) , зачем вы так обманываете народ??? :P кстати про угол-вы там частенько стояли :sleep: Мы тоже остаемся в этом саду т.к. в Елочку переходят те кто пришли из других садов... и блатные. А по поводу воспитателей в яслях- они всем нравились. :130: :130: :130:

да мой ребенок ходил на унитаз в ясельной группе!!! и я горжусь этим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sdfsdfgsdfgsdfgdsfgdf,Спасибо я уже разместила, свои отзывы везде, куда в порыве гнева добралась. Скажу честно, не знаю, с чем связано данное обстоятельство, но после моего отзыва о "Сказке", обстановка как-то наладилась чтоль. Нет честно, самой мешно, но мне даже стало неудобно за свой порыв, хотя понимаю, что сделала все правильно, но почему-то неудобно!!)))) Воспитатели, стали мягче, сдержанней, и даже участливость стала проявляться))))) Может потому что уходим и на нас махнули рукой, но деть мой тоже стал спокойней и жалобы на драки перестали поступать! Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старом здании бывшего детского сада по адресу ул.Спортивная д.3а, на месте которого в 2013 году обещали начать строительство детского сада на 140 мест с бассейном, сейчас располагается платное общежитие для иногородних граждан, объявление о котором можно увидеть при въезде в город на большом экране. А когда же будет долгожданный новый детский сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько мне известно, так сад с бассейном обещали на 7 квартале, где институты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в садик "Сказка" в 1-ую младшую группу с октября и очень довольны воспитателями и нянечкой . Ничего плохого сказать не могу про этот садик. Не знаем как в других садах , т.к. не были.

Изменено пользователем кошечк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь напишет о детском саду №5" ВЕСНЯНКА". на Парковой? Хорошие ли воспитатели там?И вообще хороший ли садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший садик)заведующая хорошая и воспитатели тоже)конечно текучка кадров есть,но тут уж такая работа,да и зарплата)в какую группу пойдете?

Изменено пользователем oksana1108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда идти чтобы встать на очередь в садик и какие документы для этого нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

alina.kanoda, Я думаю, вам надо позвонить в МФЦ (Квартал 3А), тел.: (495)775-48-38, и всё узнать у них. Как вариант, можете попробовать подать заявление на постановку на учёт в ДОУ через портал государственных услуг Московской области (сайт- ссылка). Естественно, предварительно надо будет зарегестрироваться на этом сайте. Там же можно и отслеживать статус вашей очереди в ДОУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diasha,спасибо огромное!!!!а не подскажите как вообще обстоит дело с очередью(большие или нет)?и нужна ли регистрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

alina.kanoda, да не за что! К сожалению, ничего дельного про очередь сказать не могу. Очерёдность детей на портале госуслуг идёт по возрастной категории. Цифры, вроде бы, и не страшные, но... Мы встали на очередь, когда ребёнку не было ещё и месяца от рождения. Сейчас ребёнку 2,2 года, в этом году в сад не попали.

Вопрос о необходимости регистрации задайте в МФЦ. Там вполне адекватные сотрудники, проконсультируют при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diasha,мы к сожалению очень запоздали с садом.нам 1,11 и еще не вставали даже на очередь.спасибо, очень помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

Светлана!Мой вам совет:научитесь признавать свои ошибки в воспитании своих детей.Не надо осуждать воспитателей на пустом месте.Очень рада,что в другом саду ваш ребенок изменился.С возрастом приходит понимание,что мама должна воспитывать свое чадо,а не перекладывать ответственность на других.Успехов вам в воспитании вашего ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.