Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Отзывы о детских садиках в городе

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, здание, в котором располагался недавно Собес, а до этого давно ясли были, рядом с 8ой школой, будут снова переделывать под сад? Сейчас оно заброшенное стоит, может есть инфа какая-то насчет его дальнейшей судьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   

Никто не знает, здание, в котором располагался недавно Собес, а до этого давно ясли были, рядом с 8ой школой, будут снова переделывать под сад? Сейчас оно заброшенное стоит, может есть инфа какая-то насчет его дальнейшей судьбы?

Я слышала, что туда хотят переселить 8-ую школу. А на месте 8-ой школы строить жилой дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же б... Печатных слов на это не хватает!!!! Как бы поточнее узнать, правда ли это, и если да -  начать писать письма в соответствующие инстанции. В городе садов не хватает, а они все со своей точечной застройкой!

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного выяснила... 8ую школу оставят на прежнем месте, но там будут средние классы, а здесь откроют 8ую школу для начальных классов. Очень много вроде как стало детей-инвалидов и одного здания уже не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я именно муниципальные имела ввиду. потому что в мск постоянно слышу, что родители отдают детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

да, я именно муниципальные имела ввиду. потому что в мск постоянно слышу, что родители отдают детей.

Мск и МО - две большие разницы! Это же два разных региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

это там по 8тыс в месяц хотели?

Не знаю, давно, наверно год назад была где-то инфа о гкп в Берёзке. Вот я и вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуканука

что это за Березка?

где она?

8 в месяц меня бы оч устроило.

мы сейчас в Токарево, в октябре суммарно мы походим неделю, ибо из болезни в болезнь. только одно вылечили, сразу другое привалило.

а перерасчет там по минимуму. как подумаю, что так будет до лета (сезон заболеваний), так мне что-то жадно становится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад Ёлочка. 4 группа непоседы. Сейчас группа старшая, с сентября подготовишки))) Замечательные воспитатель Ольга Владимировна и наша няня Надежда Константиновна!!! Дети очень любят именно их. Они знают подход не только к детям, но и к их родителям!!!! Дети бегут с радостью в садик. Огромное вам спасибо за наших непоседы!!!!

IMG_20160505_111058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilek   

Родители, расскажите подробнее про детский  сад "Ёлочка". Группа 3х летних детей. Очень интересно какие там воспитатели. Как там внутри. Отношение  детям интересует больше всего. Дали перевод, очень переживаю по поводу адаптации. Ребенок плохо привыкает. Еще поговаривают что детишек обижают, бьют. Страшненько за свое чадо. Интересно Ваше мнение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Про "Елочку", я работаю с трех летними детками и некогда в этом саду не обижают и ТЕМ БОЛЕЕ не бьют детишек. Не кого не слушайте , а лучше поговорите с родителями деток этой группы. Есть родительский комитет, пообщайтесь с ними. И не слушайте сплетни. Смело идите не бойтесь.. сад хороший , воспитатели грамотный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Мне на днях рассказали про Елочку, что построена она была с нарушениями и в частности в группах напольное покрытие было уложено просто на бетон. Якобы родители пишут жалобы, дети от холодного пола часто простужаются. Раньше ничего подобного не слышала, но инфа от сотрудника д/с (другого, не Елочки), у которого спросила совета про садики... 

Может кто водит в Елочку, это вообще имеет место быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

подруга водит сына (5лет) в Елочку, довольна безмерно, последний раз болели в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NLena   
В 20.05.2016 в 17:50, Lilek сказал:

Родители, расскажите подробнее про детский  сад "Ёлочка". Группа 3х летних детей. Очень интересно какие там воспитатели. Как там внутри. Отношение  детям интересует больше всего. Дали перевод, очень переживаю по поводу адаптации. Ребенок плохо привыкает. Еще поговаривают что детишек обижают, бьют. Страшненько за свое чадо. Интересно Ваше мнение!!!!

Скажу за себя  - у меня двое ходят в Елочку (5 и 3 года), ходим с начало открытия сада (декабрь 2013г) - про воспитателей ничего плохого сказать не могу! Только слава благодарности!!! У старшего ребенка воспитатели менялись с 2013 года, но ни один воспитатель грубовато слова ему не сказал. Он у меня трудно привыкает, спокойный мальчишка.... но для меня является показателем то, что утром, когда мы приходим и заходим в группу - он обнимает воспитателя, а воспитатель его!! А вечером не хочет уходить!!! Что касается 3-х летней - она ходит в ясли с сентября 2015. В яслях вообще только один воспитатель и помощник воспитателя!!!! Я им очень благодарна!!! Это колоссальный труд - целый день среди наших маляв!!! каждому ребенку находят подход!! И рисуют, и гуляют, и занятия проводят. Детки всегда опрятны, Всех накормят, девчонкам - хвостики, бантики... все успевают!!! Так что все это слухи, про то, что деток обижают!!!!  

В 21.05.2016 в 07:34, Cherry сказал:

Мне на днях рассказали про Елочку, что построена она была с нарушениями и в частности в группах напольное покрытие было уложено просто на бетон. Якобы родители пишут жалобы, дети от холодного пола часто простужаются. Раньше ничего подобного не слышала, но инфа от сотрудника д/с (другого, не Елочки), у которого спросила совета про садики... 

Может кто водит в Елочку, это вообще имеет место быть?

Что касается холодного пола - в Елочке полы с подогревом!!!! Правда зависит подогрев от отопления. Как только включают в городе отопление - полы регулируются, по слабые или наоборот посильней... А летом и так тепло, зачем еще пол греть. Но родители, все равно в некоторых группах купили ковры, небольшие, постелили их в игровой зоне.... все нам кажется, что так поуютней будет... вот такие мы родители....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilek   

Спасибо большое за комментарии. Труд воспитателя очень тяжелый, и не все с ним справляются. Нужны железные нервы=) Я очень рада что в "Ёлочке" к детям относятся с любовью. Теперь не так страшно переводится будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как распределяют деток, родившихся в сентябре, в какие группы попали? У меня почему-то попал ребенок в ясли в группу с 2-3, хотя в сентябре ему уже 3 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналтевС нам 8 сентября три года,  дали ясли.  В управлении образования объяснили тем что кто родился до 1 сентября тем дают сад,  кто после ясли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К@тёна ну в принципе не плохо,  если будут детки примерно такого же возраста в группе, чтобы развиваться им было легче.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.